загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Меркантильность и совместное проживание
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нуууу... налетели)) Автор, объясните, если несложно вот этот абзац: я там буду жить на птичьих правах, не смотря на то, что буду вкладываться в содержание этого дома. Если я хочу быть полноправной хозяйкой, значит, я тоже должна вложиться ( правильно-же?), а вложиться я могу только за счет своей квартиры. 1. Что Вы подразумеваете под словами "нужно вкладываться"? 2. Почему Вы можете вложиться только за счет своей квартиры? Откуда это вообще взялось? 3. "Полноправна
Чтобы быть полноправной, нужно вложиться 50Х50. Я этого себе позволить не могу.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
там буду жить на птичьих правах, не смотря на то, что буду вкладываться в содержание этого дома.
Но это абсолютно нормально, ведь автор будет там жить..
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Но это абсолютно нормально, ведь автор будет там жить..
И это говорили... smile1_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Чтобы быть полноправной, нужно вложиться 50Х50. Я этого себе позволить не могу.
Так не будьте полноправной. Будьте хозяйкой дома, хранительницей уюта, женой. Если вдруг сложится худший сценарий - вернетесь домой.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так не будьте полноправной. Будьте хозяйкой дома, хранительницей уюта, женой. Если вдруг сложится худший сценарий - вернетесь домой.
Да зачем, если потом ничего не достанется! cool_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Чтобы быть полноправной, нужно вложиться 50Х50. Я этого себе позволить не могу.
Извините...
Мы с Вами о разном))

Вы о покупке СОВМЕСТНОГО жилья.
Я Вас спрашиваю о ситуации, когда Вы въезжаете в дом мужчины.

И да) почему вдруг так существенно, где будет дом: в его городе, в Вашем. Это ж ЕГО дом, его собственность. И вложений не отменяет))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Чтобы быть полноправной, нужно вложиться 50Х50. Я этого себе позволить не могу.
а "неполноправной" вы чего - например - не будете делать? прибираться? выбирать шторы на кухню? в чем практическое отличие в жизни проявится? umnik2_rt_46.gif
или вы там в далеком чужом городе будете сразу миллионы зарабатывать и боитесь что придется их тратить на ремонт в его квартире? тратьте на платья если жаба давит! или на своих детей

наоборот удобно, не так- собрала чемодан и адьёс, к себе домой, girl-witch_rt_92.gif без судов и дележек happy_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Да зачем, если потом ничего не достанется!
Тогда только искать деньги на 50% и душа буит спокойна))) распилят имущество пополам..
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тогда только искать деньги на 50% и душа буит спокойна))) распилят имущество пополам..
Блин, вот может по этому ко мне в Кот-Ландию нихто не едет, думают так же как аноним! umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Я автора поняла так же, как девочки:

Здесь полноправная = обладающая равными юридическими правами.

Автор. Тогда да, или 50/50, или сидеть одинокой в своей квартире, ждать вариант мужчины попроще. unsure_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Блин, вот может по этому ко мне в Кот-Ландию нихто не едет, думают так же как аноним!
Ты зовешь что ли кого-то конкретно? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тогда только искать деньги на 50% и душа буит спокойна))) распилят имущество пополам..
это вариант для тех кому скучно жить lol_rt_40.png сначала ищи деньги, вкладывайся, потом в ремонт, потом дели ходи годами.. wacko_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
ждать вариант мужчины попроще.
Интересно, это как? umnik2_rt_46.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ты зовешь что ли кого-то конкретно?
Ага, был случай, у нее квартира в ипотеку взята платить еще 10 лет, я говорю переезжай ко мне сдавай и за ипотеку плати, а я остатки добавлять буду! Нее говорит, тогда ты будещь на нее претендовать, а я собственницей хочу быть и Мама рядом, не поехала girl-cray_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Ага, был случай, у нее квартира в ипотеку взята платить еще 10 лет, я говорю переезжай ко мне сдавай и за ипотеку плати, а я остатки добавлять буду! Нее говорит, тогда ты будещь на нее претендовать, а я собственницей хочу быть и Мама рядом, не поехала
жениться надо на сироте (с) бездомной как я в общем
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Интересно, это как?
Это без квартиры и песпективы дома girl-haha_rt_70.gif
Нет мужнего имущества - нет проблем))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Нее говорит, тогда ты будещь на нее претендовать
Представляю себе калькуляции при вычислении суммы на которую можно претендовать через, скажем, 63 месяца таких выплат.
Если учитывать еще инфляцию и рост стоимости квартиры, то бухгалтер немало попотеет)

.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Влад, . писал:
Представляю себе калькуляции при вычислении суммы на которую можно претендовать через, скажем, 63 месяца таких выплат. Если учитывать еще инфляцию и рост стоимости квартиры, то бухгалтер немало попотеет) .
Она бухгалтер, та девочка! lol_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Была у меня в Москве помощница по хозяйству, украинка. Познакомилась с москвичом, вышла замуж. Жила у него в квартире, убирала, готовила, стирала, ну, как обычно. Заботилась о нем и его дочках( взрослых уже).
Ну а он, по её словам, ее детей и знать не хотел. Деньги она зарабатывала сама, уборками.
Она была от него зависима ещё и из- за процедуры получения гражданства.
Не знаю, зачем ей это надо было. Счастливой она не выглядела. Жаловалась, но всегда говорила, что хоть не бьет, как первый муж. dntknw_rt_60.gif
Вот это называется- « на птичьих правах», на мой взгляд.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Она бухгалтер, та девочка!
Заранее высчитала, что ей не выгодно?))

.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр