загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Меркантильность и совместное проживание
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется автор хочет получить кусок с дома.Просто.Иначе не хочется и уют там наводить.
Не кажется) в ход идут манипуляции, фантазийные примеры, которые не имеют отношения к ситуации и прочее и прочее. Ну и тема создана, чтоб мужчине дать почитать: вот, смотри, даже посторонние люди сказали, что ты должен мне кусок жилья rtfm_rt_52.gif

Неизвестный мужчина, бегите от тс быстрее!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не кормите тролля)))
Троль, закрой тему
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не кажется) в ход идут манипуляции, фантазийные примеры, которые не имеют отношения к ситуации и прочее и прочее. Ну и тема создана, чтоб мужчине дать почитать: вот, смотри, даже посторонние люди сказали, что ты должен мне кусок жилья Неизвестный мужчина, бегите от тс быстрее!
Присоединяюсь.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мда, похоже мужчина не зря хочет купить свою квартиру ДО брака. Не имея детей, это ему следует опасаться ТС, а не наоборот.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Итак, дано: 1) у меня квартира и двое детей-студентов 2) у него квартира и накопления на новое жилье, которое он планировал приобретать еще до нашего знакомства и, возможно, в другом городе. Встал вопрос о совместном проживании, но уже в новом, свежеприобретенном жилье. Но как это сделать? Если он покупает дом, а я переезжаю в него, то, в любом случае, я там буду жить на птичьих правах, не смотря на то, что буду вкладываться в содержание этого дома. Если я хочу быть полноправной хозяйкой, з
Мне кажется Вам надо договориться с мужчиной что энную сумму Вы будете вкладывать в общую кассу (питание и др.хозяйственные нужды),а остальное оставляйте себе для помощи детям и "на мало ли что может случиться". Квартиру свою продавать не надо естественно. Даже если что то пойдёт не так,у Вас будут финансы чтобы вернуться и на что жить. А дальше видно будет
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не боюсь, а опасаюсь. В жизни бывает всякое. Мало ли что человеку в голову может прийти. Захочет свободы или жену сменить и останусь я в чужом городе бомжевать
Просто вернётесь к себе, в свою квартиру.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется автор хочет получить кусок с дома.Просто.Иначе не хочется и уют там наводить.
Не знаю.
Мужчина ничего не требует, свое жилье у автора есть, пасынков и падчериц нет, вложения только по желанию... Идеальный старт для начала отношений, какие тут страхи могут быть dntknw_rt_60.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не боюсь, а опасаюсь. В жизни бывает всякое. Мало ли что человеку в голову может прийти. Захочет свободы или жену сменить и останусь я в чужом городе бомжевать
Вполне понимаю ваши опасения. Для себя нашла выход в покупке общей дачи с капитальным домом, пригодным для проживания в любое время года и недвижимости за границей.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не знаю. Мужчина ничего не требует, свое жилье у автора есть, пасынков и падчериц нет, вложения только по желанию... Идеальный старт для начала отношений, какие тут страхи могут быть
Автор хочет часть недвижимости и все.Иначе страшно.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не знаю. Мужчина ничего не требует, свое жилье у автора есть, пасынков и падчериц нет, вложения только по желанию... Идеальный старт для начала отношений, какие тут страхи могут быть
Точно smile_rt_40.png и снова возникает вопрос - Вы жалуетесь или хвастаете? wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Самое удивительное в данной ситуации, что в какой то несусветной меркантильности обвиняют не мужчины, а женщины. Так вот, девочки, по себе людей не судят.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мда, похоже мужчина не зря хочет купить свою квартиру ДО брака. Не имея детей, это ему следует опасаться ТС, а не наоборот.
Да никого там не следует опасаться)
Посетили бы юриста и успокоились.
Люди вообще на съемном живут: и даже ремонт там делают. Для себя. Потому что так жить приятно. В чистоте и красоте.
Всем бы такие проблемы, честное слово))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Самое удивительное в данной ситуации, что в какой то несусветной меркантильности обвиняют не мужчины, а женщины. Так вот, девочки, по себе людей не судят.
Между прочим, название темы придумали не девочки nono_rt_50.gif А судят вас только по написанному вами. Проблемы ваша не стоит выедённого яйца, а развели.....Все разумные советы вам уже дали, ещё на первых трёх страницах. Но похоже вам " апагаварить" надо.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да никого там не следует опасаться) Посетили бы юриста и успокоились. Люди вообще на съемном живут: и даже ремонт там делают. Для себя. Потому что так жить приятно. В чистоте и красоте. Всем бы такие проблемы, честное слово))
О том речь, Даш.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Самое удивительное в данной ситуации, что в какой то несусветной меркантильности обвиняют не мужчины, а женщины. Так вот, девочки, по себе людей не судят.
Вот и не судите) по себе)
Ещё говорят «на вору шапка горит». Вы ещё к мужчине не переехали, ещё никто ему, а уже наперёд уверены, что выгонит и прочее. Уже наперёд хотите жильё от него) Вот и не судите по себе ни мужчин ни женщин)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да никого там не следует опасаться) Посетили бы юриста и успокоились. Люди вообще на съемном живут: и даже ремонт там делают. Для себя. Потому что так жить приятно. В чистоте и красоте. Всем бы такие проблемы, честное слово))
Так не хочет тс успокаиваться и юриста посещать) вдруг юрист пояснит мужчине поведение женщины))) и убедит добрачное на себя оформлять)
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да никого там не следует опасаться) Посетили бы юриста и успокоились. Люди вообще на съемном живут: и даже ремонт там делают. Для себя. Потому что так жить приятно. В чистоте и красоте. Всем бы такие проблемы, честное слово))
А юрист то зачем wacko_rt_40.gif микроволновку пилить?Обои?Так вместе жить будут.Можно потом содрать половину,при разводе.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
А юрист то зачем микроволновку пилить?Обои?Так вместе жить будут.Можно потом содрать половину,при разводе.
В крайнем случае, побить всю приобретенную в совместном проживании мебель и разодрать все купленные там же подушки )))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
А юрист то зачем микроволновку пилить?Обои?Так вместе жить будут.Можно потом содрать половину,при разводе.
Вот там им все и объяснят. По букве закона)
По поводу сомнений и переживаний))
Может, сразу договор составят: крышу чиним на сумму 1/2, канализацию 2/5 и т.д., а за вывоз мусора 1к1 придется... girl-haha_rt_70.gif ))

*как нас мужчины вообще терпят и понимают? lol_rt_40.png horror_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так не хочет тс успокаиваться и юриста посещать) вдруг юрист пояснит мужчине поведение женщины))) и убедит добрачное на себя оформлять)
Я меркантильнее автора... раз намечается замужество, я бы ради себя сходила, узнать, как грамотнее детей обезопасить в случае неудачного мамкиного брака blush_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.09.2018 15:03
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр