загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Меркантильность и совместное проживание
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не надо мне чужого, писала уже об этом. Просто страшно. Тем более, дом будет в чужом и очень далеком городе
Ехайте и живите. Все со временем наладится. И больше доверяйте своему мужчине. Не получится есть куда вернуться. Удачи вам
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не надо мне чужого, писала уже об этом. Просто страшно. Тем более, дом будет в чужом и очень далеком городе
Вы не продавайте своё-будет куда если что вернуться. Блин, я не могу, нет мужика плохо, есть , к себе зовёт, вложений не требует- страшно blink_rt_40.gif . О чем тема? Вкладываться, а как потом делить? Или как преодолеть страх? Про первое вам уже все озвучили, про второе к психологам
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Мда , начали за здравие , а кончили .. Может и нет смысла переезжать тогда или чемоданы не распаковывать )
К сожалению, в режиме анонимности нельзя редактировать. ДУМАЕТ, что я ищу повод от него сбежать)))
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он хочет брать серый ключ
я не знаю, что это такое. но вам лучше при условии брака, вкладывай не вкладывай а ВАША доля, как совместно нажитого,появится
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот. Он хочет брать серый ключ, чтобы сделать потом все по своему вкусу.
Так и делайте! На ЕГО доходы.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Автор) у Вас терпеливый и адекватный, по описанию, Мужчина)
Хотите что либо в своей жизни поменять, нужно рискнуть)
Вы ничего не теряете, Вас просят лишь переехать)) Смелее, опыт подруг стоит учитывать, но жить им - нет. Удачи rolleyes_rt_40.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Обсуждали. Он говорит, что в покупку моих вложений не требуется, сам справится. А дальше-видно будет. По моему, у него тоже смутное представление о том, как поступить правильно
Чего за бред. Даже не представляю, как можно купить квартиру и потом просить свою женщину оплачивать коммуналку.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот. Он хочет брать серый ключ, чтобы сделать потом все по своему вкусу.
Ой да прям.неужели не хватит у вас женских уловок,чтоб что надо вам,сделать по своему?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы не продавайте своё-будет куда если что вернуться. Блин, я не могу, нет мужика плохо, есть , к себе зовёт, вложений не требует- страшно . О чем тема? Вкладываться, а как потом делить? Или как преодолеть страх? Про первое вам уже все озвучили, про второе к психологам
Невольно завидки берут)
Если б тема была для этого, сказала бы, что она удалась)) Надеюсь, автору не захочется в наших рядах "ожидающих принца тусить", и все у нее сложится)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.09.2018 13:32
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Чего за бред. Даже не представляю, как можно купить квартиру и потом просить свою женщину оплачивать коммуналку.
В семьях же есть общий бюджет, оттуда и коммуналку и т.д.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.09.2018 13:34
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Если честно, мне кажется, что он тоже боится, что я выйду за него, оттяпаю у него половину имущества и сбегу с молодым ухажером))))))) Иногда он, вроде бы в шутку говорит, что брошу его ради кого-нибудь. Но за этими шутками я чувствую настоящий напряг. Поэтому, собственно, и тема возникла, как и себя обезопасить и его
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Итак, дано: 1) у меня квартира и двое детей-студентов 2) у него квартира и накопления на новое жилье, которое он планировал приобретать еще до нашего знакомства и, возможно, в другом городе. Встал вопрос о совместном проживании, но уже в новом, свежеприобретенном жилье. Но как это сделать? Если он покупает дом, а я переезжаю в него, то, в любом случае, я там буду жить на птичьих правах, не смотря на то, что буду вкладываться в содержание этого дома. Если я хочу быть полноправной хозяйкой, з
Обратитесь к юристу -брачный договор и все успокоятся rtfm_rt_52.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если честно, мне кажется, что он тоже боится, что я выйду за него, оттяпаю у него половину имущества и сбегу с молодым ухажером))))))) Иногда он, вроде бы в шутку говорит, что брошу его ради кого-нибудь. Но за этими шутками я чувствую настоящий напряг. Поэтому, собственно, и тема возникла, как и себя обезопасить и его
Он купил до брака... Вы переехали к нему... Никто ничего не теряет, все в безопасности.
П. С. Вообще тема на пустом месте... happy_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если честно, мне кажется, что он тоже боится, что я выйду за него, оттяпаю у него половину имущества и сбегу с молодым ухажером))))))) Иногда он, вроде бы в шутку говорит, что брошу его ради кого-нибудь. Но за этими шутками я чувствую настоящий напряг. Поэтому, собственно, и тема возникла, как и себя обезопасить и его
Жилье у некоторых единственное и на всю жизнь. И правильно боится. Это нормально для умного человека .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Жилье у некоторых единственное и на всю жизнь. И правильно боится. Это нормально для умного человека .
Вот. Имеет право. Поэтому и интересуюсь, как никого не обидеть
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А я, правда, боюсь птичьих прав. Сколько таких случаев в жизни
Какие птичьи права у человека, имеющего право всегда уйти жить в свою квартиру? У вас как раз есть определенная степень свободы, так что изображать сироту казанскую в вашем случае не стоит. А то, что происходит у других, вообще не надо мерять на себя.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вкладываться в жилье он не просит, он вполне может приобрести его самостоятельно. Просто у меня перед глазами пример моей подружки, которая живет с мужчиной в его доме, вкладывает деньги в его содержание, но..... не имеет там никаких прав и младший сын мужчины постоянно ей об этом напоминает. И, вообще то, он прав
А зачем она вкладывает деньги в содержание?
И почему сын ее мужчины позволяет ей тыкать?
Или вы специально эту историю придумали, чтобы склонить своего мужчину на оформление его жилплощади на вас хотя бы 50%?))
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2018 14:06
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мужчина же ясно сказал. Планирует купить дом до брака. А дальше совместное ведение хозяйства, что тут непонятного. По моему призрачно все.
Аноним хочет 50%, а то страшно ей))))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Аноним хочет 50%, а то страшно ей))))
Хотеть не вредно... Вредно не хотеть lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
А зачем она вкладывает деньги в проживание?
Выплатила все его коммунальные долги, вкладывается в ремонт, практически, содержит мужичка, так как все его деньги уходят на содержание младшего сына
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр