загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Меркантильность и совместное проживание
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
В крайнем случае, побить всю приобретенную в совместном проживании мебель и разодрать все купленные там же подушки )))))
Надо мужу позвонить,он клеил обои,они все выгорели,надо новые клеить,а сдирать некому.. rolleyes_rt_40.gif вдруг ему надо.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я меркантильнее автора... раз намечается замужество, я бы ради себя сходила, узнать, как грамотнее детей обезопасить в случае неудасного мамкиного брака
Ее дети живут в ее добрачной квартире.
От чего из защищать?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо мужу позвонить,он клеил обои,они все выгорели,надо новые клеить,а сдирать некому.. вдруг ему надо.
rofl_rt_56.gif думаете себе переклеит?)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ее дети живут в ее добрачной квартире. От чего из защищать?
Если, я не ошибаюсь, при, не дай Бог смерти жены, муж сонаследник ее имущества.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
думаете себе переклеит?)
Нет,скорее это его имущество,наверняка он на него претендует. umnik2_rt_46.gif
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если, я не ошибаюсь, при, не дай Бог смерти жены, муж сонаследник ее имущества.
В этом случае поможет дарственная детям,ее не оспорить как завещание.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет,скорее это его имущество,наверняка он на него претендует.
А ты им безвозмездно пользуешься????? swoon2_rt_68.gif
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ты им безвозмездно пользуешься?????
Нет,в счет морального ущерба идет haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет,в счет морального ущерба идет
haha_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так не хочет тс юриста посещать)
Это то Вы с чего взяли?
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это то Вы с чего взяли?
Потому как наболевшее Вы тут обсуждаете,а не у него(юриста).
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
В этом случае поможет дарственная детям,ее не оспорить как завещание.
А дети тоже разные бывают. Отпишет мать им квартиру, а они её потом и в квартиру не пустят, и муж выгонит из его квартиры.... Блин, да так можно до чего угодно дойти в подстилании соломки. Поэтому я для себя решила, что моё, то моё единолично и до конца моих дней, а дальше пусть сами разбираются. Брак если чего я регистрировать не буду, чтобы кроме ребёнка, наследников у меня не было, вот и все rtfm_rt_52.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потому как наболевшее Вы тут обсуждаете,а не у него(юриста).
А здесь советы дают даром, т е. бэзвозмэздно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потому как наболевшее Вы тут обсуждаете,а не у него(юриста).
Нельзя было? Ой, не знала, не знала. Тут практически авторов каждой темы можно отправлять к какому-нибудь узконаправленному специалисту)))) Что ж теперь, форум закрыть?
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нельзя было? Ой, не знала, не знала. Тут практически авторов каждой темы можно отправлять к какому-нибудь узконаправленному специалисту)))) Что ж теперь, форум закрыть?
swoon_rt_40.gif ход Ваших мыслей поражает..
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вкладываться в жилье он не просит, он вполне может приобрести его самостоятельно. Просто у меня перед глазами пример моей подружки, которая живет с мужчиной в его доме, вкладывает деньги в его содержание, но..... не имеет там никаких прав и младший сын мужчины постоянно ей об этом напоминает. И, вообще то, он прав
Тут вспомнила, у знакомой муж, двое общих детей с большой разницей в возрасте. У него ничего своего нет, живет в ее квартире, на ее деньги, что она зарабатывает и плюс на те, что ее еще одна квартира сдается.
Лежит он значит себе на диване, в прямом смысле, пиво пьет, не работает.
В доме за всю жизнь их совместную, ничего не сделал, а жизнь не маленькая, старший сын уже студент, а обосновывает это тем, что квартира не его, а в чужом жилье, он делать ничего не будет. biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
ход Ваших мыслей поражает..
чем?
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тут вспомнила, у знакомой муж, двое общих детей с большой разницей в возрасте. У него ничего своего нет, живет в ее квартире, на ее деньги, что она зарабатывает и плюс на те, что ее еще одна квартира сдается. Лежит он значит себе на диване, в прямом смысле, пиво пьет, не работает. В доме за всю жизнь их совместную, ничего не сделал, а жизнь не маленькая, старший сын уже студент, а обосновывает это тем, что квартира не его, а в чужом жилье, он делать ничего не будет.
Так таких терпил навалом,зачем их в пример то приводить..
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тут вспомнила, у знакомой муж, двое общих детей с большой разницей в возрасте. У него ничего своего нет, живет в ее квартире, на ее деньги, что она зарабатывает и плюс на те, что ее еще одна квартира сдается. Лежит он значит себе на диване, в прямом смысле, пиво пьет, не работает. В доме за всю жизнь их совместную, ничего не сделал, а жизнь не маленькая, старший сын уже студент, а обосновывает это тем, что квартира не его, а в чужом жилье, он делать ничего не будет.
Ещё один пример дуры- бабы.... А так хотелось о нормальных людях....а тут крайности какие то все время
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.09.2018 15:50
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Итак, дано: 1) у меня квартира и двое детей-студентов 2) у него квартира и накопления на новое жилье, которое он планировал приобретать еще до нашего знакомства и, возможно, в другом городе. Встал вопрос о совместном проживании, но уже в новом, свежеприобретенном жилье. Но как это сделать? Если он покупает дом, а я переезжаю в него, то, в любом случае, я там буду жить на птичьих правах, не смотря на то, что буду вкладываться в содержание этого дома. Если я хочу быть полноправной хозяйкой, з
Живите и не заморачивайтесь-если с его детьми будут конфликты это не поможет и со стороны своих обиды появятся.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр