загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Меркантильность и совместное проживание
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не за обои,это за инакомыслие мне тоже минуснули за что то похоже.
Ээээх sarcastic_rt_50.gif
Тут много таких stretcher.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тя умоляю, за те деньги, что он прожрал, можно ни одного гиганта нанимать регулярно, ещё дешевле выйдет, экономнее и носки стирать нинада
Тогда повода ныть не будет) а некоторые очень любят ныть и жаловаться
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ээээх Тут много таких
rofl_rt_56.gif мне аж 2 влепили,не нравится,мужчины,срочно переписывайте свое добрачное жилье на своих дам,а то у меня минусы перевесят скоро.
Сообщение отредактировала Тоня, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.09.2018 16:45
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну уж если таких странных людей вспоминать, то тоже есть живой пример. Моя сноха даже пол дома мыть отказывалась, пока дом, в котором они с моим братом жили, на отца оформлен был. Странных людей много
rofl_rt_56.gif
То есть сноха - странная, а вы с теми же запросами - нет? rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это в вашем воспаленном воображении
Вы не помните что пишете, а воспалённое воображение у меня? rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
мне аж 2 влепили,не нравится,мужчины,срочно переписывайте свое добрачное жилье на своих дам,а то у меня минусы перевесят скоро.
Мужчины, не надо на своих дам жильё переписывать! Переписывайте на меня. На мне даже жоница не надо))))
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мужчины, не надо на своих дам жильё переписывать! Переписывайте на меня. На мне даже жоница не надо))))
haha_rt_56.gif это легкотня,скоро налетят.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мужчины, не надо на своих дам жильё переписывать! Переписывайте на меня. На мне даже жоница не надо))))
А бланк образец имеется? lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
То есть сноха - странная, а вы с теми же запросами - нет?
ссылку на запросы, плиз. Если подкрепить нечем- не судите по себе
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
А бланк образец имеется?
Ради такого дела я все предоставлю. Включая нотариуса girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
ссылку на запросы, плиз. Если подкрепить нечем- не судите по себе
Вы удачно прикидываетесь уже 8ю страницу.
К вашему сожалению, адекватных разумных людей более чем достаточно))) и они видят и вашу суть и ваши помыслы
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2018 16:52
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы удачно прикидываетесь уже 8ю страницу
Зато Вы в очередной раз раскрылись и судите людей по себе
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Все страницы не осилила.
Не поняла одно. Вы свою жилплощадь никуда не продаете. Переезжаете на территорию мужчины. Даже если однажды разойдетесь - вернетесь к себе домой, есть же куда!
В чем состоят птичьи права?
Как Вы сама видите идеальный вариант совместного проживания - вложиться 50/50? Или склонить мужчину оформить свои 50 на вас? ))) ну если не лукавя?
Просто я не вижу сути проблемы..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
адекватных разумных людей более чем достаточно)))
Да, Вы правы. Они дали разумные советы. Спасибо ИМ.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зато Вы в очередной раз раскрылись и судите людей по себе
Да, я обо всех думаю хорошо) до тех пор, пока человек неоднократно (!) не покажет себя с отвратительной стороны
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Я думаю! Аноним это женщина Альфонс! rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Все страницы не осилила. Не поняла одно. Вы свою жилплощадь никуда не продаете. Переезжаете на территорию мужчины. Даже если однажды разойдетесь - вернетесь к себе домой, есть же куда! В чем состоят птичьи права? Как Вы сама видите идеальный вариант совместного проживания - вложиться 50/50? Или склонить мужчину оформить свои 50 на вас? ))) ну если не лукавя? Просто я не вижу сути проблемы..
Нет. Никаких 50Х50 я не хочу (если сама не буду вкладываться) Чужой город и чужое жилье пугало. Попытаюсь убедить его покупать жилье здесь. Дома ничего не страшно)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Нуууу... налетели))

Автор, объясните, если несложно вот этот абзац:

я там буду жить на птичьих правах, не смотря на то, что буду вкладываться в содержание этого дома.
Если я хочу быть полноправной хозяйкой, значит, я тоже должна вложиться ( правильно-же?), а вложиться я могу только за счет своей квартиры.


1. Что Вы подразумеваете под словами "нужно вкладываться"?
2. Почему Вы можете вложиться только за счет своей квартиры? Откуда это вообще взялось?

3. "Полноправная хозяйка" - этот статус Вам нужен официальный( т.е. юридически закрепленный) или как психологическое состояние?

И какое конкретно вложение, по Вашему, необходимо, чтобы стать этой самой полноправной хозяйкой.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.09.2018 17:00
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Все страницы не осилила. Не поняла одно. Вы свою жилплощадь никуда не продаете. Переезжаете на территорию мужчины. Даже если однажды разойдетесь - вернетесь к себе домой, есть же куда! В чем состоят птичьи права? Как Вы сама видите идеальный вариант совместного проживания - вложиться 50/50? Или склонить мужчину оформить свои 50 на вас? ))) ну если не лукавя? Просто я не вижу сути проблемы..
Ее никто не видит. blush_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Никаких 50Х50 я не хочу (если сама не буду вкладываться) Чужой город и чужое жилье пугало. Попытаюсь убедить его покупать жилье здесь. Дома ничего не страшно)
А вложиться, не продавая свое жилье, вариантов нет?
Тогда остается только вариант жить на его территории и всегда иметь возможность вернуться домой, если что. Это нормальный вариант.)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр