загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Меркантильность и совместное проживание
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Аноним хочет 50%, а то страшно ей))))
Ну да, ну да. А, как наследница (в перспективе), все 100%.))))))))
И тема плавно переходит в обсуждение моей меркантильности. Ну, поехали!!!!!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Выплатила все его коммунальные долги, вкладывается в ремонт, практически, содержит мужичка, так как все его деньги уходят на содержание младшего сына
Ну она изначально дура и таким образом покупает себе право проживания+штаны+унижения от ребёнка этих штанов.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну да, ну да. А, как наследница (в перспективе), все 100%.)))))))) И тема плавно переходит в обсуждение моей меркантильности. Ну, поехали!!!!!
fool_rt_58.gif какая наследница 100%? У него дети наследники)))
Да, это ваша меркантильность. Ибо вы не хотите просто жить у мужчины. Вы хотите от него жилплощадь на вас оформленную
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
какая наследница 100%? У него дети наследники))) Да, это ваша меркантильность. Ибо вы не хотите просто жить у мужчины. Вы хотите от него жилплощадь на вас оформленную
Нету у него детей))))) И не помню, где писала об оформлении жилплощади на меня. Дайте ссыль
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нету у него детей))))) И не помню, где писала об оформлении жилплощади на меня. Дайте ссыль
Раз у него нет детей, зачем вы приплетаете историю своей подруги, где в главной роли злодея фигурирует сын мужчины?)
Вы в каждом посте пишете, что если квартира оформлена только на мужчину, то вы будете себя чувствовать на птичьих правах и прочее блабла. Вы жирный троль?)
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нету у него детей))))) И не помню, где писала об оформлении жилплощади на меня. Дайте ссыль
А чего вы боитесь тогда,не понимаю... Попрекать Вас некому,составьте брачный договор и все.То,что жена живёт у мужа,это нормально,не будет же он свой дом оформлять на Вас..
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нету у него детей))))) И не помню, где писала об оформлении жилплощади на меня. Дайте ссыль
Да составьте брачный договор и не заморачивайтесь. И завещание на детей. Можно тайное.
А все вложения в дом из ОБЩЕГО бюджета.
Простите, правы здесь: проблема яйца выеденного не стоит.

Это Ваш муж будет сонаследником Вашего имущества, если что (тттт). И Вы должны беспокоиться за будущее своего жилья,
а не он))
*можно вообще не жениться silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.09.2018 14:22
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Квартиры у мужчины нет-плохо,есть-тоже плохо..ничего не понимаю в этом мире. wacko_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чего вы боитесь тогда,не понимаю... Попрекать Вас некому,составьте брачный договор и все.То,что жена живёт у мужа,это нормально,не будет же он свой дом оформлять на Вас..
Не боюсь, а опасаюсь. В жизни бывает всякое. Мало ли что человеку в голову может прийти. Захочет свободы или жену сменить и останусь я в чужом городе бомжевать
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Квартиры у мужчины нет-плохо,есть-тоже плохо..ничего не понимаю в этом мире.
Это из серии: "У Вас нет проблем? Не переживайте, мы что-нибудь придумаем"))
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не боюсь, а опасаюсь. В жизни бывает всякое. Мало ли что человеку в голову может прийти. Захочет свободы или жену сменить и останусь я в чужом городе бомжевать
Бред какой... У вас квартира есть,вот туда и вернётесь.Вы серьезно все это пишете или что?!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Квартиры у мужчины нет-плохо,есть-тоже плохо..ничего не понимаю в этом мире.
Когда в молодости женились ничего не имея, проблем таких не было
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Или как,чтобы мужик,если надумаете разводиться Вам полдома отрезал?Где они такие бывают?Дайте хоть одним глазком! haha_rt_56.gif
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Когда в молодости женились ничего не имея, проблем таких не было
Так у Вас квартира есть.Вы не бомж.))
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Итак, дано: 1) у меня квартира и двое детей-студентов 2) у него квартира и накопления на новое жилье, которое он планировал приобретать еще до нашего знакомства и, возможно, в другом городе. Встал вопрос о совместном проживании, но уже в новом, свежеприобретенном жилье. Но как это сделать? Если он покупает дом, а я переезжаю в него, то, в любом случае, я там буду жить на птичьих правах, не смотря на то, что буду вкладываться в содержание этого дома. Если я хочу быть полноправной хозяйкой, з
Зачем вам вкладываться в чужое жилье, тем более жилье мужчины. Живите с ним и не заморачивайтесь, неизвестно сколько вы с ним проживете. Ваше есть ваше, а его- это его.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не боюсь, а опасаюсь. В жизни бывает всякое. Мало ли что человеку в голову может прийти. Захочет свободы или жену сменить и останусь я в чужом городе бомжевать
И домой вернуться не получится?
Имейте финподушку безопасности - снять жилье на сутки-двое, купить билет домой...

А вообще, если между вами еще не установилось доверие, надежности друг в друге не увидели... зачем переезд? dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Или как,чтобы мужик,если надумаете разводиться Вам полдома отрезал?Где они такие бывают?Дайте хоть одним глазком!
Да хоть и отрежет, как с ним жить на одной территории? unsure_rt_40.gif
Ерунда какая-то. Автор хочет везде соломой устлать. Это невозможно, мне кажется.
Без юриста. biggrin_rt_40.png
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Невозможно создавать семью,оставив полностью квартиру детям,без каких либо вложений претендовать на жилье мужа,это беспредел).
Я не о покупки шкафа))
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да хоть и отрежет, как с ним жить на одной территории? Ерунда какая-то. Автор хочет везде соломой устлать. Это невозможно, мне кажется. Без юриста.
Мне кажется автор хочет получить кусок с дома.Просто.Иначе не хочется и уют там наводить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы жирный троль?)
Не кормите тролля)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр