загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Я увидел Вас на одноклассниках, а вот имя не успел запомнить, впрочем как и фото)
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Ильмира, Россия, Москва писала:
Я увидел Вас на одноклассниках, а вот имя не успел запомнить, впрочем как и фото)
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго утра! На почту пришло письмо такого содержания, (так я очень аккуратно отношусь к открытию с чужих адресов...но женское любопытство оказалось сильнее) Немного предистории. В разводе я ровно 10 лет, есть дети...один птенец уже начал самостоятельную жизнь. После развода всю себя посвятила детям, их образованию, здоровью и конечно любви, как результат дети образованы, воспитаны и ласковые. С мужчинами конечно знакомилась, но как то видимо не ,,мои,, были или я не ,,для них,,, по
Всё не прочитал,но скорее всего развод
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.09.2018 09:59
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всё не прочитал,но скорее всего развод
Понятно с первых строк) , но подумала, вдруг
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
подумала, вдруг
Вот на эти " а вдруг.." мошенники как раз и рассчитывают.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Всем спасибо. Посмотрим чем дело закончится. Потом отпишусь)
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго утра! На почту пришло письмо такого содержания, (так я очень аккуратно отношусь к открытию с чужих адресов...но женское любопытство оказалось сильнее) Немного предистории. В разводе я ровно 10 лет, есть дети...один птенец уже начал самостоятельную жизнь. После развода всю себя посвятила детям, их образованию, здоровью и конечно любви, как результат дети образованы, воспитаны и ласковые. С мужчинами конечно знакомилась, но как то видимо не ,,мои,, были или я не ,,для них,,, по
Читаю текст и понимаю, что пишет скорее всего не русский человек. И он указывает, что родители мать русская, отец француз. (или это сделано специально)
Возможно, что это перевод текста пропущенный через машинный переводчика (Google или PROMT), или это человек который рос долгое время заграницей, имеющий русские корни, либо продолжает жить за границей.
Сужу по орфографии, стилистике, постановке местоимений в предложениях и по шаблонности фраз в предложениях, нет естественных переходов для стилистики русского языка - замен местоимений с "я" на "мне". Текст искусственный, не "текучий", даже не имеет естественных опечаток, ошибок, неверно расставленных знаков препинания.
Скорее всего, это мошенник. Потому что ему необходимо узнать о вас максимум информации, поэтому он (она,они) пишет о себе якобы искренне и откровенно.
Забив кусок его текста в яндекс, мне выпало: https://otvet.mail.ru/question/190492483
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Возможно, что это перевод текста пропущенный через машинный переводчика (Google или PROMT), или
По работе иногда пропускаю, пользуюсь ими, но бывает иногда такая бессмыслица выходит
Грамотно составленные предложения настораживают
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Читаю текст и понимаю, что пишет скорее всего не русский человек. И он указывает, что родители мать русская, отец француз. (или это сделано специально) Возможно, что это перевод текста пропущенный через машинный переводчика (Google или PROMT), или это человек который рос долгое время заграницей, имеющий русские корни, либо продолжает жить за границей. Сужу по орфографии, стилистике, постановке местоимений в предложениях и по шаблонности фраз в предложениях, нет естественных переходов для стили
И я вам не советую с ним дальше переписываться, потому что на том конце может совсем оказаться не тот, за кого себя выдает и кем хочется казаться вам.

"Дорогие дамы! Я нашла еще одного мошенника. Он работает с мэйла. Представляется вам французом, очень хорошо знающим русский язык. Так вот, очень много рассказывает о себе и в итоге вдруг решается вам сделать подарок. Но для этого ему нужны ваши данные: Ф. И. О. и номер тел, якобы для курьера. Я свои данные не дала и предложила сделать мне приятное, пополнив мой электронный кошелек, после чего я успешна была добавлена в черный список. Будьте осторожны! Никому не передавайте своих данных. Ник "француза" Danil Bertrand и Alex Bernard. https://my.mail.ru/mail/bertrand.daniel/ и https://my.mail.ru/mail/bernard_75/"
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
или на что разводить будет
Конечно)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Бред полный.а у вас в ок фотографии в открытом доступе?
Напишите ему,что вы летите во ФРАНЦИЮ на конференцию по работе. ( Укажите любой город,но не Париж) и посмотрите на ответ
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Мне сегодня вконтакте прислали, что я выигрыла айфон 6).
мне на тел в вотсап постоянно пишут о выигрышах...в игнор,а по почте письма и наследстве приходили от богатого дядюшки из Америки)))
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По работе иногда пропускаю, пользуюсь ими, но бывает иногда такая бессмыслица выходит Грамотно составленные предложения настораживают
У умельца адаптировать и подогнать текст затруднений не вызовет. Однако, у специалиста текст вызовет массу вопросов. Интуитивно по мне так, это грамотная обработка через словесные излияния.
Ну, я вам не советую))) Сама бы не стала общаться. Если только вы не ищете приключений.

И потом. мужчины не пишут длинных обстоятельных рассказов о себе (это больше свойственно женщинам). И с таким усердием, он хочет откровенности от вас, откровенно написав о себе, а это наводит о некоторых мыслях. Провокация.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 07.09.2018 10:47
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго утра! На почту пришло письмо такого содержания, (так я очень аккуратно отношусь к открытию с чужих адресов...но женское любопытство оказалось сильнее) Немного предистории. В разводе я ровно 10 лет, есть дети...один птенец уже начал самостоятельную жизнь. После развода всю себя посвятила детям, их образованию, здоровью и конечно любви, как результат дети образованы, воспитаны и ласковые. С мужчинами конечно знакомилась, но как то видимо не ,,мои,, были или я не ,,для них,,, по
Мне вчера пришло письмо из Австралии. Только меня увилели на сайте, профиль без фото. Фото правда по моей просьбе прислал. И сразу есть Вайбер, Вотсап, телефон давай smile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мне такое на дейтинге писали))Самый прикол был, когда упомянули мои прекрасные голубые глазаsmile_rt_40.png Если у кого фото не отражается, то сообщаю, они карие)))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На почту пришло письмо такого содержания
А как он узнал адрес Вашей электронной почты? Вот от этого и надо плясать...
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Если он там фото высылал, но пробивайте фото в интернете
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Напишите что-нибудь оригинальное. В голову приходит, что перегорел холодильник, но вся семья голодная и посему: дай денег.
А зачем тратить время, писать чего-то? Потом еще и услышать о себе кучу гадостей.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Выход один - попросите у него денег первая lol_rt_40.png
Женек, Россия, Орёл, 37 лет
Женек, Орёл, 37 лет.
 
А вы прям с ходу пишите Вечер в хату господа арестанты арестанты! Я на телефонные смс с якобы случайно положенными деньгами отвечаю, отвечают в 100% случаях) pogranichnik_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Где зарыт ,,червячок,," давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр