загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
И то то я сижу и думаю,как я мало знаю то с юридическим то
Я ж говорю, читайте. Вы не слышите. huh_rt_40.png
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Когда правильно называют детей, тогда понятно. Аббревиатуры - не понятно. Так понятно? Мне за вас разобраться с вашими льготами? Я смотрю, вам и 50% мало. Хотя и это неплохо.
За меня даже думать не стоит, привыкла сама решать проблемы по мере их поступления)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Байки на ночь?
Ну может у вас в Красноярске так,но увы в Москве существует свой свод законов и много препятствий,поэтому спор без смысла,каждый останется при своем мнении,спасибо за дискуссию,пожалуй с вами лично помолчу)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
За меня даже думать не стоит, привыкла сама решать проблемы по мере их поступления)
У вас кстати какой прожиточный на взрослого?
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
У вас кстати какой прожиточный на взрослого?
Марусь, я давно за ним не слежу....около 11000 вроде
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Ой, ладно вам. Сколько садик то стоит с 4 разовым питанием? И школа бесплатно и питание тоже. Не рассказывайте мне байки, у меня 2 детей. Я прекрасно знаю, сколько что и как. Пользовалась всем в свое время.
Вы правы, Татьяна!
Сад у нас бесплатный, кормят детей хорошо и разнообразно.
Школа с профильным уклоном, бесплатная, для многодетных - завтрак горячий и тоже бесплатный.
Родительские комитеты денег не трясут!
У нас всё это работает!
Везде люди и много отзывчивых!
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
И если твой доход превысил прожиточный минимум на три копейки, идите огородами)
Вы то работникам платите по 80 тыс. в нед., то доход выше минимума на 3 копейки. wacko_rt_40.gif Здесь 2 варианта: увеличить доход, уменьшить доход. Здесь уж вы сами решайте.
Повторюсь еще раз, существуют различные меры поддержки, которые позволят продержаться в случае трудностей. Ныть мне и жаловаться не надо на несправедливость системы, жизни и т.д. Кто хочет, тот всегда найдет выход и решение, воспользуется всем, чем можно. Кто не хочет - будет обвинять всех и вся. Снобизм по отношению к тем, у кого доход ниже, в духе "не надо рожать", я не приветствую и отношусь негативно. Повторюсь еще раз.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
У нас 17,собес тоже достали,300 р на ребенка после трех лет sarcastic_rt_50.gif кварплата только 8без света и налога sarcastic_rt_50.gif я истинный патриот,я не готова взорвать думу
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Вы то работникам платите по 80 тыс. в нед., то доход выше минимума на 3 копейки. Здесь 2 варианта: увеличить доход, уменьшить доход. Здесь уж вы сами решайте. Повторюсь еще раз, существуют различные меры поддержки, которые позволят продержаться в случае трудностей. Ныть мне и жаловаться не надо на несправедливость системы, жизни и т.д. Кто хочет, тот всегда найдет выход и решение, воспользуется всем, чем можно. Кто не хочет - будет обвинять всех и вся. Снобизм по отношению к тем, у кого доход
Мадам, вы в прошлой теме настойчиво пропустили слово БЫВШИЙ работодатель и бизнес БЫЛ)))))) ваши потуги меня укусить тщетны
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ну может у вас в Красноярске так
У нас отдельное государство. beach_rt_68.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Вы правы, Татьяна! Сад у нас бесплатный, кормят детей хорошо и разнообразно. Школа с профильным уклоном, бесплатная, для многодетных - завтрак горячий и тоже бесплатный. Родительские комитеты денег не трясут! У нас всё это работает! Везде люди и много отзывчивых!
Всё ,мы едим к вам жить,говорю ж маме в опу эту Москву
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Мадам, вы в прошлой теме настойчиво пропустили слово БЫВШИЙ работодатель и бизнес БЫЛ)))))) ваши потуги меня укусить тщетны
Потому и пропустила, что малоинтересно. huh_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
У нас отдельное государство.
Я вас поздравляю,желаю удачи
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Потому и пропустила, что малоинтересно.
Зато сейчас черезмерно интересно)
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Всё ,мы едим к вам жить,говорю ж маме в опу эту Москву
На Дальнем Востоке так вообще гектары давали. Может и еще дают. girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Потому и пропустила, что малоинтересно.
Вот Вам и ответ на ваши вопросы
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
На Дальнем Востоке так вообще гектары давали. Может и еще дают.
Супругу бывшему дали,он его даже продать не может,копейки получит,потому что усе в Тундре
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Вот Вам и ответ на ваши вопросы
Мне интересно ,ай да в ват сап)
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Мне интересно ,ай да в ват сап)
Пиши)))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Супругу бывшему дали,он его даже продать не может,копейки получит,потому что усе в Тундре
Ну что за барыжничество то сразу? Оленей разводить надо. А как он собрался его продавать, уже успел в собственность оформить? Срок же 5 лет и после этого в собственность. Вроде с 16 года вышел закон? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр