загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Люблю наш форум . Можно тихо мирно делами заниматься, а потом заходишь на форум и ух ты! Что то узнаёшь про себя, смотришь под другим углом
Пеки пирог..а лучше два..некогда будет заходить сюда..отвечать..и затем получать реплики...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
А она и не собирается. Деньги сама заработает, пиписька с батарейками вообще копеек стоит. Не хочет и не надо. А вам , уважаемый Василий, пора бы уже остановиться…
Про эти самые... С батарейками, извините, но не моя тема girl-haha_rt_70.gif , а так спасибо за поддержку friends_rt_104.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Пеки пирог..а лучше два..некогда будет заходить сюда..отвечать..и затем получать реплики...
blush_rt_40.gif печётся
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Хочется послать уже...в лес за грибами ...обоих с девочками. Перекрестить и забыть)
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не женат, так что никто меня увести из семьи не хочет и она не замужем. Абстоятельсво - возраст. Девушка старше на 10 лет. И я не верю в то, что "любви все возрасты покорны"...
Я знаю две семьи с детьми. Женщины старше. Разница 12 и 6 лет. Я не то что уговариваю или объясняю, это каждый для себя решает, но вы видно решили.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
женат
Я почему-то сразу так подумала
Ярослав, Россия, Москва, 43 года
Ярослав, Москва, 43 года.
 
Так трудно найти родную душу, а вы пренебрегаете этим.
Ярослав, Россия, Москва, 43 года
Ярослав, Москва, 43 года.
 
Хотите выслушать советы одиноких людей о том как правильно строить отношения?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не женат, так что никто меня увести из семьи не хочет и она не замужем. Абстоятельсво - возраст. Девушка старше на 10 лет...
выше на сантиметр, легче на 40 кило, носит очки, красит волосы... Это всё из того же ряда.

Вы просто боитесь сойтись с ней ближе, вот и выдумываете причины для оправдания своей позиции.
Кого Вы пытаетесь убедить что это основная причина? Себя?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ярослав, Россия, Москва писал:
Хотите выслушать советы одиноких людей о том как правильно строить отношения?
Ошибка!
Одинокие потому и одиноки, что правильно построить эти самые отношения не умеют.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр