загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
АНу если уж начать додумывать... 1. Если обстоятельства- это наличие жены и детей- то не морочить девушке голову, ни симпатией, ни дружбой, ни перепиской. 2. Если обстоятельства другие( не как в п.1 ), то признаться себе честно, отчего Вы желаете сворачиваться в сторону «дружбы» или «совсем заканчивать общение с девушкой» а не менять обстоятельства?
Ты знаешь, мне кажется, он из тех мужчин для которых собственное тщеславие и предрассудки внушенные ему окружающим его социумом никогда не даст ему шанса стать счастливым. "Как же так- жена старше мужа?! Так не должно быть!".
Равно как и выше... как и больше зарабатывающей... от комплексов это собственных... И для него они дороже чем какая-то там мифическая "любофь" sad_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Главное , виски не злоупотреблять..)))
Душа под виски такое может "нашептать" lol_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Душа под виски такое может "нашептать"
Во во..)) rofl_rt_56.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так вот в чем проблема: она меня привлекает не просто как друг (для этого у неё полный набор того, что мужчинам нравится), и парой быть мы не можем, и не хочу чтоб она в меня влюбилась по настоящему, потому что потом я пополню список уродов, а таковым я не являюсь...
Оставьте девушку. Чувств с вашей стороны нет. Пусть у нее будет шанс встретить достойного, а не того, кто хочет.........просто дружить
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
А я тоже не верю в такие отношения, где девушка намного старше.
Я старомодная.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ты знаешь, мне кажется, он из тех мужчин для которых собственное тщеславие и предрассудки внушенные ему окружающим его социумом никогда не даст ему шанса стать счастливым. "Как же так- жена старше мужа?! Так не должно быть!". Равно как и выше... как и больше зарабатывающей... от комплексов это собственных... И для него они дороже чем какая-то там мифическая "любофь"
Что ж делать , многие живут в этих комплексах и стереотипах , это их право..))
Хотя как раз сейчас наблюдаю такую тенденцию , когда мужчин не смущает , что женщина старше на 10 - 15 лет..))
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Во время ЧМ приезжал президент Франции..Вот у него жена лет на 30 его старше..По ним не скажешь , что они не счастливы..)) Вот пример того , как взрослая опытная женщина может вдохновить мужчину - президентом стал..))
В указанном браке..всё именно брак и показуха..во всяком случае с его стороны...так как он тряпка половая и скорее всего зависит от неё во всём и по полной..ни о какой любви там и речи не идёт..Она его не вдохновила,её окружение,поставило его президентом..и не более того..
Достаточно просто понаблюдать за их поведением..как он..как бешенная собака от неё шарахается и имеет испуганный взгляд,когда она на него с ухмылкой и надменностью смотрит..
Ну да ладно..это не имеет отношения к теме..наверное..так как ТС молчит как партизан mosking_rt_50.gif

ТС..что..страшно? Ну так тебе решать что да как.. Хотяяяя.. судя по первому посту...не тебе решать..она тобой рулит и конкретно,а ты её явно побаиваешься..хотя сам себе не хочешь в этом признаться..
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Душа под виски такое может "нашептать"
Не бывает некрасивых женщин..бывает мало водки! horror_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
В указанном браке..всё именно брак и показуха..во всяком случае с его стороны...так как он тряпка половая и скорее всего зависит от неё во всём и по полной..ни о какой любви там и речи не идёт..Она его не вдохновила,её окружение,поставило его президентом..и не более того.. Достаточно просто понаблюдать за их поведением..как он..как бешенная собака от неё шарахается и имеет испуганный взгляд,когда она на него с ухмылкой и надменностью смотрит.. Ну да ладно..это не имеет отношения к теме..навер
Простите , а какое у нее окружение ?)) Мы на работе с девчонками специально про них читали - она была учительницей в школе , замужем , трое детей..А он ее полюбил , в итоге добился , что она развелась с мужем и вышла за него , а уже потом , гораздо позже , он стал президентом..
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А я тоже не верю в такие отношения, где девушка намного старше. Я старомодная.
У меня перед глазами такие пары , где женщины старше на 6 - 10 лет..все замечательно..Но там женщины прекрасно выглядят..))
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Оставьте девушку. Чувств с вашей стороны нет. Пусть у нее будет шанс встретить достойного, а не того, кто хочет.........просто дружить
Тем более если вам около 20-25 лет.
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
в итоге добился , что она развелась с мужем и вышла за него ,
Воот..Воот кто вам нравится!! В темах кричите что она плохая,дрянь и так далее,если уводит мужа из семьи..а вот если вам мужик понравился и вы своего бросили..то это нормально!!
Сплошное двуличие в каждой теме..от женского полУ))) rofl_rt_56.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
если будет продолжать общаться с намерением на близкие отношения..при том что ты будешь её постоянно останавливать..то..как ...
Не нахожу в постах ТС желания "ее останавливать" , он писал что хочет большего в отношениях, но вариант серьезных не рассматривает.
Так что да, как-то..., но совсем в другом ключе
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не женат, так что никто меня увести из семьи не хочет и она не замужем. Абстоятельсво - возраст. Девушка старше на 10 лет. И я не верю в то, что "любви все возрасты покорны"...
Тю, блин, моя мама отчима на 8 старше и все нормально, 10 это не 20. Не хотите вы быть с той девушкой и ищите себе причины... swoon2_rt_68.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А я тоже не верю в такие отношения, где девушка намного старше. Я старомодная.
Танюша, такое возможно, если это действительно искреннее и взаимное чувство любви. Главное, если отношения для создания семьи, а не поматросил и бросил.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Воот..Воот кто вам нравится!! В темах кричите что она плохая,дрянь и так далее,если уводит мужа из семьи..а вот если вам мужик понравился и вы своего бросили..то это нормально!! Сплошное двуличие в каждой теме..от женского полУ)))
Бред не городите..Я о другом говорила.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Если нет желания и влечения начинаются придирки. Так и тут видимо совесть что то шепчет.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
женат
Стопудово! А в анкете небось написано, что свободен как ветер!
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Выпей виски и подумай ) Полагаться нужно не на разум , а на шёпот души , его не всегда слышно , но попробуй прислушаться , разум выстраивает все логически , а душа интуитивно , но если душа говорит "Да" , то это точно "Да"
А можно просто выпить виски перед камином и забить на все drink_rt_118.gif beach_rt_68.gif
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не нахожу в постах ТС желания "ее останавливать" , он писал что хочет большего в отношениях, но вариант серьезных не рассматривает. Так что да, как-то..., но совсем в другом ключе
Да здесь вообще не понятен какой ключ..ему по головА стукнул... Молоденький мальчик наигрался с тётенькой и не знает как от неё отделаться? А если отделается то как же быть,ведь сверстницы не такие активные в постельке и не такие интересные собеседницы?

ТС..я предупреждал..фантазии у нас безграничны..и из-за не полностью доведённой до общества информации..ты можешь услышать мнооогоо интересного о себе mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр