загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
28
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Шашкой удобнее чем сковородой. Сразу голову можно снести, чтобы не повадно мужику было гулять от жены.
Ваня, чего советуешь такое sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
мое - достойных мужчин много, так же как и достойных женщин )))
Похвально, Радуга, что Вы так позитивно мыслите.) Возьму от Вашего позитива чуточку.)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Люди все время врут другим и себе. Настолько, что моя прямолинейность кажется другим отклонением))))
swoon2_rt_68.gif Очень жаль тех, кто живет в мире лжи и предательства. Очень жаль
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так вы уж определитесь...то они плюсики поставить боятся..а то - сами рассказывают..)))
Мои знакомые и друзья мне рассказывают)) А гдепаповские мужчины - не палятся)))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ваня, чего советуешь такое
Чтобы не изменяли!
angry_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чтобы перестать любить мне нужно разочароваться в человеке душевно, а живя в мире игры это трудно. У женщин кстати более развита интуиция, чем у мужчин
Просто берёшь себя в руки и отрезаешь все отношения, ради себя любимой.
Ты у себя одна!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ну, не все же УО, чтобы верить всему, что пишут на форуме
Я про то, что неприятно, когда женщина сама учит как бы мужчину поступай так, ничего страшного. Только корми и пои, а я не буду переживать с кем ты там развлекаешься.
Во дожились/
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Они рассказывают сами)))
С какой стати они Вам всё рассказывают? Вы у них у всех психолог? huh_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Мои знакомые и друзья мне рассказывают)) А гдепаповские мужчины - не палятся)))
А зачем? Один мужчина мне говорил, что некоторые мужчины много привирают на счет своих интимных похождений. Так они (особенно, психически незрелые) пытаются возвыситься за счет своих возможностей (хотя бы в той сфере, где есть чем хвастануть))
А вы и уши развесили?

Вообще, мне даже обидно стало за мужчин. Вот так взять и всех поголовно смешать с грязью (а это действительно для некоторых подобно грязи).
Потому как тоже знаю, о чем говорю. Их действительно возможно и не большинство. Но - достойные мужчины с высоким уровнем морали есть.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Чтобы не изменяли!
Ваня какой ты порядочный. Не налюбуюсь на тебя biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
AleX, Россия, Казань писал:
Не соглашусь, что изменяют абсолютно все. Просто не всем выпадает такая возможность)) Мужчина хочет получить новые впечатления и ощущения в период, когда в семейной жизни наступает затишье.
Ну зато честно сказали)) (шучу)
Я думаю, что такое и раньше обсуждали на форуме, но не могу удержаться - спрошу))
а что если наоборот? ))женщина пойдет "впечатляться"? Ей дозволительно?))

Кстати, вопрос полустебный, потому что в обществе такие вещи как "он заскучал, бедняжка, ему простительно" звучат так несправедливо буднично. Как тут не поверить, что для некоторых женщина игрушка. Заскучать то можно только если поигрался и надоело, правда ведь?
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ваня какой ты порядочный. Не налюбуюсь на тебя
dntknw_rt_60.gif dance_rt_62.gif
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Мать моя дорогая.. Кто ж вас так обидно то?
Что, опять всплыло что все мужики козлы?))). Хоть бы что нить новое придумали. Скучно девочки))).
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Мать моя дорогая.. Кто ж вас так обидно то? Что, опять всплыло что все мужики козлы?))). Хоть бы что нить новое придумали. Скучно девочки))).
Может, перестать козлить? biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Боятся, что секс попрошу взамен
horror_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А зачем? Один мужчина мне говорил, что некоторые мужчины много привирают на счет своих интимных похождений. Так они (особенно, психически незрелые) пытаются возвыситься за счет своих возможностей (хотя бы в той сфере, где есть чем хвастануть)) А вы и уши развесили? Вообще, мне даже обидно стало за мужчин. Вот так взять и всех поголовно смешать с грязью (а это действительно для некоторых подобно грязи). Потому как тоже знаю, о чем говорю. Их действительно возможно и не большинство. Но - дос
ему просто завидно было,что он не может,а другие да)) вот и придумал байку про хвастовство)

кстати - если мужик не хвастается,то он импотент))
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Может, перестать козлить?
Не, ну а что?)). Раздули из темы слона, на ровном месте)). Все ваши 15 страниц я уложил в три слова)). Ничего нового. Сколько уже таких тем было, пальцев не хватит, и все одно и то же. Точка зелёная. Даже не интересно вступать в дискуссию и что то объяснять.
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
кстати - если мужик не хвастается,то он импотент))
А вот с этим могу поспорить). Есть люди, которые прекрасно знают чего стоят, и им совсем не нужно самоутверждаться перед кем либо, и тем более просвещать чужих людей в свою личную жизнь).
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
А вот с этим могу поспорить). Есть люди, которые прекрасно знают чего стоят, и им совсем не нужно самоутверждаться перед кем либо, и тем более просвещать чужих людей в свою личную жизнь).
ты видишь суслика,а он есть mosking_rt_50.gif

P.S. как потенция соприкасается с рассказать о личной жизни?))
знать и стоить тоже вещи далекие друг от друга.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 26.10.2018 23:08
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
С какой стати они Вам всё рассказывают? Вы у них у всех психолог?
Просто я стараюсь никого никогда не осуждать и не учить жить)) И у меня нет комплексов)) Только мои стойкие моральные принципы)))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр