загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
28
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Котик и я тоже так тебя хочу.." увидела ответ случайно у мужа в личной переписке с дамой. Впервые за много-много лет, я в шоке , не заметить ? или развалить семью? Значит не все так благородно в нашем семействе? Ведь только что... мне сказал ...почему...зачем ....в голове все крУгом! Уходить? Проглотить? Все крУгом...
Обычная безалаберность. Контроля-то нету. Не у всех же навыки конспирации lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мы Вас сейчас всему научим..
ты уже тыкать мужиков учишь? haha_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
По чьей манере ?)) Муж ТС здесь не общался , вроде..))
Автор же озвучила одну фразу мужа из общения с котиком. biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
"Жираф влюбился в антилопу" только в песне.. в живой природе: орёл - орлица лев- львица баран - овца.. так что если Ваш муж козёл, то вы коза и дети ваши - козлята. по другому не бывает)))
Я Вас наверно зацепила словом парнокопытный?) Почему на свой счёт воспринимаете? umnik2_rt_46.gif И детей даже с козлятами сравнили. Ай нехорошоооо no2_rt_40.gif
Сказали не подумав может быть?) umnik2_rt_46.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Тема сложная, тяжелая для меня. Прочитала и свое вспомнилось, накатило....... Уважаемый автор, держитесь, сил Вам, терпения и мудрости. И, еще..... не слушайте никого (и меня тоже). Решайте сами, как Вам лучше. Знаю, сейчас Вам больше всего хочется, чтобы ничего этого просто не было, чтобы все было как раньше. Как раньше уже не будет, потому что Вы ЗНАЕТЕ. В любом случае, удачи Вам
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
зачем лезть в чужую жизнь??
Из прагматических соображений. Со временем она это все равно узнает, но к тому времени уже могут появиться совместные дети. Если она решит разбежаться с мужем, то лучше это делать до появления детей.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
про правило трёх П я слышал)) "Пустой карман, Полный желудок и Пустые яйца")))
Как то, на свое счастье, оказалась на тусовке маминых подруг. Женщин с большим семейным стажем! И тогда я получила перый свой урок на тему "что надо делать, если нашла переписку с любовницей". Надеюсь, что он мне не пригодится, конечно, но не по причине не имения мужа, а по причине того, что я правильно поняла урок номер 2. "Как сделать, чтобы любовниц не было". cool_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
как-то на вброс тема похожа, не?
Viktor, Россия, Москва, 45 лет
Viktor, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну что Вы. Безвозмездно
Да ладно, хоть скажете теперь с гордостью, что с-с предлогами rofl_rt_56.gif Не обидно будет drink_rt_118.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я Вас наверно зацепила словом парнокопытный?) Почему на свой счёт воспринимаете? И детей даже с козлятами сравнили. Ай нехорошоооо Сказали не подумав может быть?)
у меня не было в жизни овец и коз))))
это вообще не про меня, просто не нравится когда своих половин так называют...
а к своим словам могу ещё вот что добавить:
тот кто про свою половину(не важно что бывшую) выражается не приличными словами - сам дурак/дура, ибо выбрал такую половину и женился/замуж вышла.
а кто продолжает с таким жить - вдвойне дура, ибо ума не хватает найти достойного.
так что прежде всего, вы себя опускаете, говоря всем, что ваш муж - парнокопытное. вы его отражение.
и что-бы вы не ответили сейчас, так было, есть и БУДЕТ! имхо.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
как-то на вброс тема похожа, не?
Однозначно) Но, в жизни часто такое встречается, почему и не обсудить?))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Ну она очень хотела замуж. Для неё это было важно. А тут красиво то как - предложение руки и сердца, свадьба/лимузин, охота же похвастаться.
Похвасталась и можно на развод подавать. Ребенка-то зачем делать?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
У меня бывший муж с моего ноута и до свадьбы и после, причём случайно узнала, историю просматривала что-то своё искала и здрасте. Жили у меня, вылетел со всем барахлом Потом сжалилась
Ну и зачем? Холостых мужчин с барахлом и без своих квартир вокруг полно. biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Большинство себя не ценят просто и не уважают. Поэтому попадают в такие созависимости. А надо даже имея чувство, брать себя в руки и отрезать всё общение с таким индивидом. Его уже не спасти. Спаси себя от него. Не пачкайся о грязь. Сохрани себя для достойного,достойную. Пусть даже не дождёшься его ( но это в худшем случае), но зато не выпачкаешься об эТО.
Молодец!!
dance3_rt_84.gif good2_rt_68.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да уж... Почитаешь так и реально задумаешься. А может не надо замуж
Конечно не надо. Зачем лишние проблемы? smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Из прагматических соображений. Со временем она это все равно узнает, но к тому времени уже могут появиться совместные дети. Если она решит разбежаться с мужем, то лучше это делать до появления детей.
nono_rt_50.gif это дело только двоих...все посторонние должны идти своей дорогой
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Она беременная была уж. Да и так, что лезть
Да, поздновато говорить. Хотя, ребенок родиться, он в открытую гулять начнет.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Однозначно) Но, в жизни часто такое встречается, почему и не обсудить?))
Верно. Тема очень актуальная, к сожалению, для многих. Терпения всем женам, узнавшим об измене. В прошлом году я волей случая стояла по ту сторону. Встречалась с мужчиной, а потом узнала, что он сильно женат. Жалко стало себя, а ее еще жальче. Я то поплакала для приличия и дальше пошла, а она так и будет жить с ним и не узнает, что у него двойная жизнь, что он гуляет годами и исправится может к рождению внучат.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ты уже тыкать мужиков учишь?
Боятся, что с-с попрошу взамен king_rt_56.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Видимо у них глаза разбегаются. Нас много а их мало.Может надо их в кучку собрать, эти глаза то? Сковородка подойдёт я думаю для этих целей
Танюша, неужели ты на такое способна?
dance_rt_62.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр