загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
28
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Можно только для общения...,но не в поиске
Мне было бы неприятно, если бы мой муж общался на СЗ. Есть другие форумы для общения по интересам) dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Мне было бы неприятно, если бы мой муж общался на СЗ. Есть другие форумы для общения по интересам)
Да какая разница - на каком форуме.
Как говорят - свинья везде грязь найдёт.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Да какая разница - на каком форуме. Как говорят - свинья везде грязь найдёт.
Действительно)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
На самом деле на СЗ очень много женатых мужчин , которые там просто переписываются , поднимают свою самооценку , прячутся от рутины повседневной жизни , удовлетворяют свое желание почувствовать себя востребованными самцами , но при этом совсем не думают о реальных встречах , потому что они дорожат семьей..Ну вот такое у них маленькое виртуальное развлечение.. Поэтому не рубите с плеча..Разрушать всегда легче , чем строить..
Прально закреом глаза на косяки, они все прекрасно считывать, до реала рукой подать.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2018 19:20
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сейчас я бомбану, мужики извиняйте, сейчас будет литься словесная триада от вас, так как все что задевает...
Пишет мужчина о созависимых женщинах:
Мужики никогда и ничего не делают просто так. У них всегда и во всём свой интерес. ОНИ готовы соврать про любые чувства, чтобы добиться своего с минимальными усилиями. В школе,например, они могут внушить вам, что «быть невинной немодно». И тупо вас ахать за улыбку. Вот задумайтесь, почему все основные сказочники - это мужчины - Гримм, Перо, Гофман, Андерсен? Почему вся БИБЛИЯ про «грязную женщину»? От Евы до барышни, попросившей голову Иоанна Крестителя?
🔥
МУЖИК легко склоняет вас к рабству и служению ему за высшее удовольствие. Как только вы прокричали своё честное АРРРРРР! из вас делают существо второго сорта. Вас убеждают в вашей никчёмности. Этот слой психотравм прекрасно ложится на слой комплексов детства. Вас доводят до созависимости.
🔥
А вот теперь он решил ахнуть коллегу с работы. А вы вернулись слишком рано от мамы своей. А этот заряжает ЕЙ на ложе супружеском. Истинно фарширует чересла её! А она стонет жарко и принимает его в своё лоно. Вы гневе и убегаете из логова разврата и вертепа мерзкого. А он догоняет вас и говорит: ТАК, СТОП! ДАВАЙ ОБСУДИМ ЗНАЧЕНИЕ СЛОВА «@«! ДА, Я АХАЛ ЕЁ ПЛОТНО! НО... С ТОБОЙ Я ЗАНИМАЮСЬ ЛЮБОВЬЮ! НЕУЖЕЛИ ТЫ ПОЗВОЛИШЬ КАКОЙ-ТО ОДНОРАЗОВОЙ @ РАЗРУШИТЬ НАШУ ЛЮБОВЬ?! И вы прощаете! Потому что АРРРРРР!
🔥
Так выходите из рабства и услужения! По капле давите из себя рабыню. Привет Чехову А.П. Начните уважать себя! ВЫ НЕ ВТОРОЙ СОРТ И НЕ ПРИСЛУГА ПРИ МУЖИКАХ!
🔥
Девочки, милые, кого поработили БЕЗ ОРГАЗМА - мои соболезнования 😂 ПОНЯТНЕЕ СТАЛ БОЛЬШОЙ МУЖСКОЙ ЗАГОВОР?
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2018 19:24
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
У меня бывший муж с моего ноута и до свадьбы и после, причём случайно узнала, историю просматривала что-то своё искала и здрасте. Жили у меня, вылетел со всем барахлом Потом сжалилась
Как я понимаю зря
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Я тут не причем!
А это мы сейчас выясним biggrin_rt_40.png ireful3_rt_70.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Истинно фарширует чересла её!
swoon_rt_40.gif
Да тут сейчас в обмороки попадают с таких оборотов)))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да тут сейчас в обмороки попадают с таких оборотов)))
Проще надо, болезни от нервов и страха sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мда... все равно не понимаю - зачем вк все эти фотки выставлять? Сглазили!
Ну она очень хотела замуж. Для неё это было важно. А тут красиво то как - предложение руки и сердца, свадьба/лимузин, охота же похвастаться.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нужно было сказать. Чем раньше она об этом узнает, тем лучше.
Она беременная была уж. Да и так, что лезть
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Она беременная была уж. Да и так, что лезть
А это лучшая подруга, близкая?
От близкой бы я такое не смогла скрывать. И не хотела б, чтобы она так со мной поступила..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
на любовницу ни сил ни денег
про правило трёх П я слышал))
"Пустой карман, Полный желудок и Пустые яйца")))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сейчас я бомбану, мужики извиняйте, сейчас будет литься словесная триада от вас, так как все что задевает... Пишет мужчина о созависимых женщинах: Мужики никогда и ничего не делают просто так. У них всегда и во всём свой интерес. ОНИ готовы соврать про любые чувства, чтобы добиться своего с минимальными усилиями. В школе,например, они могут внушить вам, что «быть невинной немодно». И тупо вас ахать за улыбку. Вот задумайтесь, почему все основные сказочники - это мужчины - Гримм, Перо, Гофман,
Ну просто мозг надо не отключать и выбираешь сама что хочешь. Если мазохистка, то выбираешь быть дурой и терпеть, а если нормальная, то передумаешь и пошлёшь его лесом, хоть Аррр, хоть не Аррр. И даже если чувства к этому парнокопытному есть, но к себе чувства должны быть больше. Хотя бы чувство уважения к себе и чувство своей ценности. Любовь то само собой должна быть к себе. Только у всех она разная.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну просто мозг надо не отключать и выбираешь сама что хочешь. Если мазохистка, то выбираешь быть дурой и терпеть, а если нормальная, то передумаешь и пошлёшь его лесом, хоть Аррр, хоть не Аррр. И даже если чувства к этому парнокопытному есть, но к себе чувства должны быть больше. Хотя бы чувство уважения к себе и чувство своей ценности. Любовь то само собой должна быть к себе. Только у всех она разная.
Как показывает жизнь большинство из нас о себе не думает, ибо мозг включается последним.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да тут сейчас в обмороки попадают с таких оборотов)))
Это да
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ей сейчас не сладко..Мы ее пытаемся подбодрить..Зачем усугублять..?? Пусть мужик виртуально пофлиртует , это лучше , чем реально.. А вообще да , противно..
Фига себе виртуальный флирт... Котик я так тебя хочу wacko_rt_40.gif самое противное, что те котики, которых он тут хочет не в курсе его женатости angry_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
даже если чувства к этому парнокопытному есть
"Жираф влюбился в антилопу" только в песне..
в живой природе:
орёл - орлица
лев- львица
баран - овца..
так что если Ваш муж козёл, то вы коза и дети ваши - козлята. по другому не бывает)))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А это лучшая подруга, близкая? От близкой бы я такое не смогла скрывать. И не хотела б, чтобы она так со мной поступила..
Лен, сами видите, даже здесь мнения разделились. Кто то за правду, кто посчитал, что не стоит вмешиваться. Как знать каких взглядов придерживается она.
Нет, не подруга, одноклассница, на уровне раз в полгода привет привет как дела.
Единственное она раздражала своими вбросами. Что то вроде - знаешь, а Женька замуж вышла за увальня такого. Забавно да?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как показывает жизнь большинство из нас о себе не думает, ибо мозг включается последним.
Большинство себя не ценят просто и не уважают. Поэтому попадают в такие созависимости. А надо даже имея чувство, брать себя в руки и отрезать всё общение с таким индивидом. Его уже не спасти. Спаси себя от него. Не пачкайся о грязь. Сохрани себя для достойного,достойную. Пусть даже не дождёшься его ( но это в худшем случае), но зато не выпачкаешься об эТО.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр