загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
28
Viktor, Россия, Москва, 45 лет
Viktor, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мы Вас сейчас всему научим..
За с-с rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так пишут же, что кто давно в семье - то дальше виртуального не уходит общение? А не может такого быть, что это не первый раз уже? Просто первый раз заметно стало? Только недавно писали тут, как много женатых сидят на сайтах знакомств и ищут себе легких одноразовых встреч..
Ну да, общение виртуальное, с-с реальный. biggrin_rt_40.png Скорее всего это уже не первый раз, чувствуется опыт biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Только недавно писали тут, как много женатых сидят на сайтах знакомств и ищут себе легких одноразовых встреч..
В том году я просматривала ВК. Там фотки одноклассницы. Вот они в ресторане, вот он перед ней на колено встал, вот кольцо, букет, она счастлива. Дальше свадебные. Думаю вот люди живут, эмоции положительные, всё самое вкусное впереди. А через неделю зарегистрировалась впервые на сз. И увидела там её мужа. Фотка причём со свадьбы, сидит джентльмен и платочек из кармана торчит.
Я потом неделю переживала, даже о своём разводе забыла) Сказать не сказать ей. Не сказала.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну да, общение виртуальное, секс реальный. Скорее всего это уже не первый раз, чувствуется опыт
А по каким критериям вы опыт чувствуете ?))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Анонимно, имя скрыто:

а Вы сами-то чего хотите?? остаться с ним или отомстить??
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А по каким критериям вы опыт чувствуете ?))
По манере общения smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
В том году я просматривала ВК. Там фотки одноклассницы. Вот они в ресторане, вот он перед ней на колено встал, вот кольцо, букет, она счастлива. Дальше свадебные. Думаю вот люди живут, эмоции положительные, всё самое вкусное впереди. А через неделю зарегистрировалась впервые на сз. И увидела там её мужа. Фотка причём со свадьбы, сидит джентльмен и платочек из кармана торчит. Я потом неделю переживала, даже о своём разводе забыла) Сказать не сказать ей. Не сказала.
Нужно было сказать. Чем раньше она об этом узнает, тем лучше.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нужно было сказать. Чем раньше она об этом узнает, тем лучше.
зачем лезть в чужую жизнь??
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
По манере общения
По чьей манере ?)) Муж ТС здесь не общался , вроде..)) umnik2_rt_46.gif
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
В том году я просматривала ВК. Там фотки одноклассницы. Вот они в ресторане, вот он перед ней на колено встал, вот кольцо, букет, она счастлива. Дальше свадебные. Думаю вот люди живут, эмоции положительные, всё самое вкусное впереди. А через неделю зарегистрировалась впервые на сз. И увидела там её мужа. Фотка причём со свадьбы, сидит джентльмен и платочек из кармана торчит. Я потом неделю переживала, даже о своём разводе забыла) Сказать не сказать ей. Не сказала.
У меня бывший муж с моего ноута и до свадьбы и после, причём случайно узнала, историю просматривала что-то своё искала и здрасте. Жили у меня, вылетел со всем барахлом
Потом сжалилась
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Котик и я тоже так тебя хочу.." увидела ответ случайно у мужа в личной переписке с дамой. Впервые за много-много лет, я в шоке , не заметить ? или развалить семью? Значит не все так благородно в нашем семействе? Ведь только что... мне сказал ...почему...зачем ....в голове все крУгом! Уходить? Проглотить? Все крУгом...
Я бы не смогла с таким.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Да уж... Почитаешь так и реально задумаешься.
А может не надо замуж umnik2_rt_46.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да уж... Почитаешь так и реально задумаешься. А может не надо замуж
Брак - это атавизм, скажут вам.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Видимо у них глаза разбегаются. Нас много а их мало.Может надо их в кучку собрать, эти глаза то? Сковородка подойдёт я думаю для этих целей umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 26.10.2018 18:59
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да уж... Почитаешь так и реально задумаешься. А может не надо замуж
Надо, надо)) Не все такие, точно!)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Viktor, Россия, Москва писал:
За секс
Ну что Вы. Безвозмездно
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
В том году я просматривала ВК. Там фотки одноклассницы. Вот они в ресторане, вот он перед ней на колено встал, вот кольцо, букет, она счастлива. Дальше свадебные. Думаю вот люди живут, эмоции положительные, всё самое вкусное впереди. А через неделю зарегистрировалась впервые на сз. И увидела там её мужа. Фотка причём со свадьбы, сидит джентльмен и платочек из кармана торчит. Я потом неделю переживала, даже о своём разводе забыла) Сказать не сказать ей. Не сказала.
Мда... все равно не понимаю - зачем вк все эти фотки выставлять? Сглазили!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Надо, надо)) Не все такие, точно!)
Дай Бог
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Потом сжалилась
Назад пустили?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
По чьей манере ?)) Муж ТС здесь не общался , вроде..))
А нам откуда теперь знать. Кто из них всех - муж ТС?
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2018 19:02
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр