загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Прочитав, у меня всё сжалось ((Поняла, что нет... Не отболело ещё, хоть и прошло 3,5 года. Если тема не троллинг, не шутка... Держитесь. Это очень больно((
Нечего читать мужчин телефон. Он может вирт с-сом потенцию поднимает.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мне интересно, а если б муж увидел такое в переписке жены (я так тебя хочу), какова бы была реакция
Я такое увидел в переписке жены. Пришли смски и очень много. Я решил что что очень важное и понесся за телефоном. А там все про процесс.. Ну я подумал что у всех бывает и возникать не стал. Сказал жене через месяц что могла бы и не писать при мне любовнику. Я мол с этого имею нервы.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
не завидую. У самой было точно так же с мужчиной с этого сайта)) он меня уверял, что это "просто общение", а то что в таких тонах - так это же "обычный пустой трёп".
Лена! Ты любительница вирт с-са?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
не долго верить пришлось, пустой треп перешел быстро в реальные встречи)
И как оно?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Нечего читать мужчин телефон. Он может вирт сексом потенцию поднимает.
Оказалось, не виртуальным поднимал. Не жалею, что прочитала. Жалею, что раньше этого не сделала.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Оказалось, не виртуальным поднимал. Не жалею, что прочитала. Жалею, что раньше этого не сделала.
Ну твоц то еще и женился на ней. Любовь.
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Надо все в комплексе)) Сгоряча можно дров наломать,а потом локти кусать Надо трезво смотреть на жизнь,только и всего
Это как? Если дают,отказаться? Сказать только после свадьбы? wink_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Лена! Ты любительница вирт секса?
Не похожа,больно бойкая.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Лена! Ты любительница вирт секса?
Неа. Мне тут ваще никакой не предлагают, писала ж утром
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
И как оно?
Вот у него б и спросили. Зайдет ко мне еще раз с очередной анкеты - я вам ссылочку на него дам )))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Прочитав, у меня всё сжалось ((Поняла, что нет... Не отболело ещё, хоть и прошло 3,5 года. Если тема не троллинг, не шутка... Держитесь. Это очень больно((
Какая шутка, еле слова нашла нужные..да буду держаться
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какая шутка, еле слова нашла нужные..да буду держаться
Отвлекитесь на себя. Это очень трудно, но это единственный правильный шаг. Я не смогла этого сделать, ребёнку 6 месяцев было, сидела в четырёх стенах, не имея на себя ни минуты.
Если у Вас другая ситуация - займитесь собой. Расслаболяющие массажи, спа, курсы актёрского мастерства... Отвлекитесь. И помните : мой случай - скорее исключение. Я сама во многом виновата, не смогла сделать то, что советую Вам сейчас. Плакала, депрессовала, выслеживала... А обычно они остаются в семье.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 26.10.2018 18:02
Viktor, Россия, Москва, 45 лет
Viktor, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он здесь , вот и я здесь только что
Только что ? Вы тогда умная женщина. Я тут две недели и в первый день, вообще не знал куда тыкать. А вы уже в форуме пишите, да ещё и анонимно. Сказывается я тупой)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Viktor, Россия, Москва писал:
Только что ? Вы тогда умная женщина. Я тут две недели и в первый день, вообще не знал куда тыкать. А вы уже в форуме пишите, да ещё и анонимно. Сказывается я тупой)))
haha_rt_56.gif мы Вас сейчас всему научим..
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Котик и я тоже так тебя хочу.." увидела ответ случайно у мужа в личной переписке с дамой. Впервые за много-много лет, я в шоке , не заметить ? или развалить семью? Значит не все так благородно в нашем семействе? Ведь только что... мне сказал ...почему...зачем ....в голове все крУгом! Уходить? Проглотить? Все крУгом...
Хотите делить мужа с любовницей, оставьте все как есть, не хотите - подавайте на развод.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Отвлекитесь на себя. Это очень трудно, но это единственный правильный шаг. Я не смогла этого сделать, ребёнку 6 месяцев было, сидела в четырёх стенах, не имея на себя ни минуты. Если у Вас другая ситуация - займитесь собой. Расслаболяющие массажи, спа, курсы актёрского мастерства... Отвлекитесь. И помните : мой случай - скорее исключение. Я сама во многом виновата, не смогла сделать то, что советую Вам сейчас. Плакала, депрессовала, выслеживала... А обычно они остаются в семье.
А с мужем автору жить под одной крышей как чужие люди? Раздельное ведение хозяйства, раздельный бюджет?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот у него б и спросили. Зайдет ко мне еще раз с очередной анкеты - я вам ссылочку на него дам )))
Давай. Мне крайне интересно, как можно было такую девушку упустить!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Хотите делить мужа с любовницей, оставьте все как есть, не хотите - подавайте на развод.
Так пишут же, что кто давно в семье - то дальше виртуального не уходит общение?

А не может такого быть, что это не первый раз уже? Просто первый раз заметно стало? Только недавно писали тут, как много женатых сидят на сайтах знакомств и ищут себе легких одноразовых встреч..
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Котик и я тоже так тебя хочу.." увидела ответ случайно у мужа в личной переписке с дамой. Впервые за много-много лет, я в шоке , не заметить ? или развалить семью? Значит не все так благородно в нашем семействе? Ведь только что... мне сказал ...почему...зачем ....в голове все крУгом! Уходить? Проглотить? Все крУгом...
На эмоциях и не оценив ситуацию можно всё усугубить. С ним бесполезно разговаривать, ну кто честно скажет то, извини я изменяю да. Это вы для себя должны решить, уйти или забыть неловкий момент
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Я б ушла. такое поведение мужа говорит о том, что жену он терпит, а хочет другую. Нафик быть помехой чужому счастьюwink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр