загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Можно тему закрывать
кто следующий на пятничный прием?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
канешна не измена. Он просто хотел самоутвердиться путем виртуального общения с котиком, а любит-то он только её!!
Виртуальное общение с котиком??
Здесь же сайт порядочных людей,а не зоофилов umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Как то неясен посыл)) Вы узнали,что он здесь зарегистрировался...и здесь же написал кому то ? Может,не все так печально? Станьте для него кошечкой))Вот прям сегодня оденьте красивый фартук на голое тело,и ,повернувшись лицом с сковородке с картошкой,сделайте игривое движение бедрами.... Про всех котиков и кошечек забудет сразу ваш опоссум))
Я конечно извиняюсь , я только что " кошечкой" была. Вышла из-за угла, т.к. у нас большой экран, увидела переписку, причем от здесь же активно общался.кончено не сдержалась, он выдал почти все. И вот я здесь ))).
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я конечно извиняюсь , я только что " кошечкой" была. Вышла из-за угла, т.к. у нас большой экран, увидела переписку, причем от здесь же активно общался.кончено не сдержалась, он выдал почти все. И вот я здесь ))).
как быстро события развиваются
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Котик и я тоже так тебя хочу.." увидела ответ случайно у мужа в личной переписке с дамой. Впервые за много-много лет, я в шоке , не заметить ? или развалить семью? Значит не все так благородно в нашем семействе? Ведь только что... мне сказал ...почему...зачем ....в голове все крУгом! Уходить? Проглотить? Все крУгом...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Виртуальное общение с котиком?? Здесь же сайт порядочных людей,а не зоофилов
ну не всем разрешают заводить кошечку дома. Интересно, а муж станет доказывать, что это была "всего лишь кошка" ? если его привлечь к ответу...)))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2018 16:13
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да в момент, разбора полетами , да сказано, я ошиблась....и вообще мне очень показалось, и" Это не то что я думаю.!"
Ну и будьте мудрой женщиной , верьте своему мужу..
И вообще , зачем читать чужие переписки ??))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Можно тему закрывать кто следующий на пятничный прием?
Вы халатик-то не снимайте пока..
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отвечая на вопрос задумалась. ...что любит. Лучше никого нет. Во...
Как не парадоксально - не перепробовав всех не имеет права говорить лучше тебя нет. А то во вранье обвинят.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
«Всё смешалось в доме Облонских. Жена узнала, что муж был в связи с бывшею в их доме француженкою-гувернанткой, и объявила мужу, что не может жить с ним в одном доме... Жена не выходила из своих комнат, мужа третий день не было дома. Дети бегали по всему дому как потерянные; англичанка поссорилась с экономкой и написала записку приятельнице, прося приискать ей новое место; повар ушел еще вчера со двора, во время обеда; черная кухарка и кучер просили расчета»
Толстой Л.Н. "Анна Каренина"
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 26.10.2018 16:16
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
канешна не измена. Он просто хотел самоутвердиться путем виртуального общения с котиком, а любит-то он только её!!
Вот думаю, может мне тоже так самоутвердиться .если честно , я понимаю ,люди взрослые и все такое ....но я в шоке ..
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ну не всем разрешают заводить кошечку дома. Интересно, а муж станет доказывать, что это была "всего лишь кошка" ? если его привлечь к ответу...)))
Вот вот
Может,жена его спугнула и он просто не дописал фразу-"Котик,я тоже хочу тебя забрать к нам домой,моя чудесная жена давно просила такое нежное животное"
А вовсе не то,что подумала ТС
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
А это не ваш муж писал предыдущему анониму всякие грязные сообщения с предложением заняться с-сом? Мы тут ее успокаивали
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот думаю, может мне тоже так самоутвердиться .если честно , я понимаю ,люди взрослые и все такое ....но я в шоке ..
думаете, поможет? просто возможно Вам-то нафиг не сдались другие котики..
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
А это не ваш муж писал предыдущему анониму всякие грязные сообщения с предложением заняться сексом? Мы тут ее успокаивали
Опередили haha_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сдать этого "элемента " Леониду с потрохами diablo_rt_74.gif Ибо нефиг!!!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
«Всё смешалось в доме Облонских. Жена узнала, что муж был в связи с бывшею в их доме француженкою-гувернанткой, и объявила мужу, что не может жить с ним в одном доме... Жена не выходила из своих комнат, мужа третий день не было дома. Дети бегали по всему дому как потерянные; англичанка поссорилась с экономкой и написала записку приятельнице, прося приискать ей новое место; повар ушел еще вчера со двора, во время обеда; черная кухарка и кучер просили расчета»
Ничего не меняется..)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну и будьте мудрой женщиной , верьте своему мужу.. И вообще , зачем читать чужие переписки ??))
Не поверите никогда не читала
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
может муж просто хочет котика завести
Ага,кошечку,породистую haha_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
А это не ваш муж писал предыдущему анониму всякие грязные сообщения с предложением заняться сексом? Мы тут ее успокаивали
Я не знаю blink_rt_40.gif ну тут и страсти я смотрю , вот думаю надо ему допрос устроить. Если шучу значит уже мне легче...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр