загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
28
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
вечно проявляется эта бл***ская человеческая натура... то, что лежит рядом свободно, никому не нужно... как понадобилось одному/одной, сразу надо всем))))

а девушки ведущие отношения с женатыми вообще дуры, ибо быть вечной любовницей им приемлемо, на втором плане, а если мужик уйдёт из семьи к ней, то и от неё когда также свалит... думалка совсем не работает.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вечно проявляется эта бл***ская человеческая натура... то, что лежит рядом свободно, никому не нужно... как понадобилось одному/одной, сразу надо всем)))) а девушки ведущие отношения с женатыми вообще дуры, ибо быть вечной любовницей им приемлемо, на втором плане, а если мужик уйдёт из семьи к ней, то и от неё когда также свалит... думалка совсем не работает.
У нас с подружкой недавно на эту тему спор был. Я говорила, что на чужом несчастье счастья не построишь и бумеранг всегда цель свою найдет, а она приводила в пример своих знакомых Машу, Дашу......, которые по десять - пятнадцать.... лет живут с мужиками, которых когда то из семьи увели, и счастливы. Кто прав? Поди знай.....
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Котик и я тоже так тебя хочу.." увидела ответ случайно у мужа в личной переписке с дамой. Впервые за много-много лет, я в шоке , не заметить ? или развалить семью? Значит не все так благородно в нашем семействе? Ведь только что... мне сказал ...почему...зачем ....в голове все крУгом! Уходить? Проглотить? Все крУгом...
А просто поговорить с ним пробывали?спокойно
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Танюша, неужели ты на такое способна?
У меня мама и папа из казачьих станиц sorry_rt_48.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у меня не было в жизни овец и коз)))) это вообще не про меня, просто не нравится когда своих половин так называют... а к своим словам могу ещё вот что добавить: тот кто про свою половину(не важно что бывшую) выражается не приличными словами - сам дурак/дура, ибо выбрал такую половину и женился/замуж вышла. а кто продолжает с таким жить - вдвойне дура, ибо ума не хватает найти достойного. так что прежде всего, вы себя опускаете, говоря всем, что ваш муж - парнокопытное. вы его отражение.
Дорогой Вы наш, где в своём посте я назвала своего бывшего так?)
Вы понятия не имеете какие у нас высокие отношения с ним biggrin_rt_40.png tongue_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
это дело только двоих...все посторонние должны идти своей дорогой
А детей кто, аист приносит? biggrin_rt_40.png Ребенку, как мне представляется, лучше воспитываться в полной семье, в которой родители любят друг друга и ребенка.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я конечно извиняюсь , я только что " кошечкой" была. Вышла из-за угла, т.к. у нас большой экран, увидела переписку, причем от здесь же активно общался.кончено не сдержалась, он выдал почти все. И вот я здесь ))).
Чо выдал-то?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А детей кто, аист приносит? Ребенку, как мне представляется, лучше воспитываться в полной семье, в которой родители любят друг друга и ребенка.
Ваше представление о том, как люди должны любить друг друга может существенно отличаться от их представлений...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у меня не было в жизни овец и коз)))) это вообще не про меня, просто не нравится когда своих половин так называют... а к своим словам могу ещё вот что добавить: тот кто про свою половину(не важно что бывшую) выражается не приличными словами - сам дурак/дура, ибо выбрал такую половину и женился/замуж вышла. а кто продолжает с таким жить - вдвойне дура, ибо ума не хватает найти достойного. так что прежде всего, вы себя опускаете, говоря всем, что ваш муж - парнокопытное. вы его отражение.
Ну да, вспоминается мне тут одна оживленная дискуссия, в которой меня почти убедили, что даже в военном училище некоторых редисок выявляют только через 4 года обучения, а чтобы сразу всех выявить - ну никак это невозможно! biggrin_rt_40.png И это при том, что человек рядом и на виду все 24 часа, в отличии от гражданской жизни, где каждый человек ходит на свою работу, может уехать в командировку, на рыбалку и т д. biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ваше представление о том, как люди должны любить друг друга может существенно отличаться от их представлений...
Как выяснилось, мои представления не отличаются от представления этих молодоженов, молодая жена уже беременна.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Отвлекитесь на себя. Это очень трудно, но это единственный правильный шаг. Я не смогла этого сделать, ребёнку 6 месяцев было, сидела в четырёх стенах, не имея на себя ни минуты. Если у Вас другая ситуация - займитесь собой. Расслаболяющие массажи, спа, курсы актёрского мастерства... Отвлекитесь. И помните : мой случай - скорее исключение. Я сама во многом виновата, не смогла сделать то, что советую Вам сейчас. Плакала, депрессовала, выслеживала... А обычно они остаются в семье.
Тоже не имею на себя ни минуты, двое маленьких детей,..конечно надо собраться..
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Как выяснилось, мои представления не отличаются от представления этих молодоженов, молодая жена уже беременна.
если ребенок не Ваш, то не Ваше это и дело..уж простите за грубость....
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Боятся, что секс попрошу взамен
Ну и попроси biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тоже не имею на себя ни минуты, двое маленьких детей,..конечно надо собраться..
Странно, конечно, что он зарегистрировался именно на этом СЗ... Непонятна мотивация, ведь легче найти любовницу на других..
У меня подозрения, что он реально просто виртуалит. Так что надежда есть.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 26.10.2018 20:55
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А просто поговорить с ним пробывали?спокойно
Предварительно обломав об него скалку и сковородку? biggrin_rt_40.png
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Назад пустили?
Ну через несколько месяцев
Я ж отходчивая )))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Чо выдал-то?
Выдал всю информацию, что отсюда она, сколько общаются, и анкету свою.не женат пишет, в поиске и без детей,
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Странно, конечно, что он зарегистрировался именно на этом СЗ... Непонятна мотивация, ведь легче найти любовницу на других..
Может он и на других зареган, а спалился, пока, только здесь)))))
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Как я понимаю зря
А кто ж его знает )) на этом больше не попадался
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Выдал всю информацию, что отсюда она, сколько общаются, и анкету свою.не женат пишет, в поиске и без детей,
А цель объяснил как?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр