загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
увидела ответ случайно
за всё время семейной жизни, даже когда телефон жены был по носом, не получалось "случайно" что то прочитать... наверно со зрением проблемы.. хотя стреляю хорошо.. очень..
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Стоит понаблюдать за остальными проявлениями.
Может это на словах и без всяких "чили вили"
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 26.10.2018 16:36
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Понимаете,если ТС прожила с мужем долго и счастливо,то неужели она из за какой то виртуальной переписки будет вычёркивать его из жизни? Да, неприятно,да ,противно Но иногда ,если игра стоит свеч,надо быть мудрее Ну если, конечно,мужчина не блядун со стажем
Если есть цель сохранить брак - то нужно прояснять ситуацию, и разговаривать без скандала, а не закрывать глаза и устраивать медовый месяц.
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
А Вы что делаете на сайте знакомств при живом муже? или вот прям только-только зарегистрировались для получения ответа на этот вопрос?
Теперь понятно зачем здесь регистрируются, но на сайте их нет.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
мне интересно, а если б муж увидел такое в переписке жены (я так тебя хочу), какова бы была реакция
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Посье этой фразы не малая часть мужиков проверила свой телефон на наличие подобной фразы И вкурсе что он тут зарегистрирован и телефон читается, да проверяется. Бойся того что ты ищешь - ты можешь это найти! Я бы на твоем месте котику сообщила что у него есть жена, посмотри что потом будет не говоря ему ни слова. Она ему по любому доложит и как он себя поведет? Бросит ее и не выдержит да заговорит и обьяснится? Или начнет нападать и уйдет к ней, если она вкурсе? Пошли ей фото штампа брака и
Предложение интересное, но это для тех кто не любит сам распоряжаться своей жизнью, а привык плыть по течению.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
"хочу накормить тебя борщом " в переписке жены - вот это должен быть напряг
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Если есть цель сохранить брак - то нужно прояснять ситуацию, и разговаривать без скандала, а не закрывать глаза и устраивать медовый месяц.
Надо все в комплексе))
Сгоряча можно дров наломать,а потом локти кусать
Надо трезво смотреть на жизнь,только и всего
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо
На самом деле на СЗ очень много женатых мужчин , которые там просто переписываются , поднимают свою самооценку , прячутся от рутины повседневной жизни , удовлетворяют свое желание почувствовать себя востребованными самцами , но при этом совсем не думают о реальных встречах , потому что они дорожат семьей..Ну вот такое у них маленькое виртуальное развлечение..
Поэтому не рубите с плеча..Разрушать всегда легче , чем строить..
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
А Вы ему напишите на этом сайте, что мол какой красивый мужчина, можно ли с Вами познакомиться? Расскажите о себе, что семья, дети. Но муж дурачок начал на сайтах с девушками переписываться. Во у него будет повод паниковать.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
На самом деле на СЗ очень много женатых мужчин , которые там просто переписываются , поднимают свою самооценку , прячутся от рутины повседневной жизни , удовлетворяют свое желание почувствовать себя востребованными самцами , но при этом совсем не думают о реальных встречах , потому что они дорожат семьей..Ну вот такое у них маленькое виртуальное развлечение.. Поэтому не рубите с плеча..Разрушать всегда легче , чем строить..
Как показывает опыт, от удовлетворения словесного до физического недолго они идут и особой сложности с этим нет))
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Было, проходили. Сейчас думаю, а что было бы, если бы промолчала и позволила ему думать, что он хороший в моих глазах? Может быть, я не была бы здесь biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
На самом деле на СЗ очень много женатых мужчин , которые там просто переписываются , поднимают свою самооценку , прячутся от рутины повседневной жизни , удовлетворяют свое желание почувствовать себя востребованными самцами , но при этом совсем не думают о реальных встречах , потому что они дорожат семьей..Ну вот такое у них маленькое виртуальное развлечение.. Поэтому не рубите с плеча..Разрушать всегда легче , чем строить..
Да...надо быть мудрее...
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Котик и я тоже так тебя хочу.." увидела ответ случайно у мужа в личной переписке с дамой. Впервые за много-много лет, я в шоке , не заметить ? или развалить семью? Значит не все так благородно в нашем семействе? Ведь только что... мне сказал ...почему...зачем ....в голове все крУгом! Уходить? Проглотить? Все крУгом...
а вы что тут забыли. жду ответы по типу- общаюсь,тут друзья и т.д. и т.п.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Как показывает опыт, от удовлетворения словесного до физического недолго они идут и особой сложности с этим нет))
вот вот,сначала она ему - милый, после - борщ,а после и всё остальное
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
вот вот,сначала она ему - милый, после - борщ,а после и всё остальное
Чебуреки и всё такое))
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
А можете договориться с Леонидом... Анкету не удалять, но он предупредит всех его собеседниц, и они будут над ним куражиться. Даже на встречи звать за МКАД, но не приходить...
Сообщение отредактировал Илья, Россия, Серпухов (автор поста) 26.10.2018 16:52
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Чебуреки и всё такое))
чебуреки - это высший пилотаж lol_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Гуляет парниша...гуляет,решать Вам. Если дорог,поговорите с ним по душам,если он дорожит Вами,прекратит или будет очень осторожен.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Если стоящий мужчина и хотите сохранить семью, то молчите и ни словом ни взглядом не выдавайте, что все знаете. Наблюдайте. Вскоре Вы поймете почему он так поступает, стоящий ли он на самом деле, кто виноват и что делать. А параллельно сделайте так, чтобы у него не осталось на любовницу ни сил ни денег. Только постепенно, а то рассекретит.))) А вообще открывайте всемогущий гугл и там все то, что я сейчас сказала пошагово расписано.)) Удачи!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр