загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
хороших очень много)) их - большинство ))
Подтверждаю))
Стыдно вспомнить, в свое время дуры 25-летние на спор пытались одного женатого совратить.
Не поддался.
Да и вообще по жизни много было разных ситуаций.

А у Мамы Марка это защитная реакция - чтобы не рвать себе мозг мыслями о том, почему ей изменили, проще решить, что гуляют ВСЕ.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Подтверждаю)) Стыдно вспомнить, в свое время дуры 25-летние на спор пытались одного женатого совратить. Не поддался. Да и вообще по жизни много было разных ситуаций. А у Мамы Марка это защитная реакция - чтобы не рвать себе мозг мыслями о том, почему ей изменили, проще решить, что гуляют ВСЕ.
Может быть так и есть
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Брейк, наверное?
Лучше Брегг)) всем будет полезно лечебное голодание biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Может быть так и есть
У меня одноклассница такая же. Кричит много лет - все изменяют, все изменяют.
Не верит в обратные примеры))
А все потому, что в противному случае придется думать - а что со мной не так, если мне изменили?.....и еще и позволяла много лет, не выперла из дома.
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Было, проходили. Сейчас думаю, а что было бы, если бы промолчала и позволила ему думать, что он хороший в моих глазах? Может быть, я не была бы здесь
А смогли бы "так" жить? Все было бы, как прежде? Трудно жить рядом с предателем, еще и одну постель делить.
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
У нас с подружкой недавно на эту тему спор был. Я говорила, что на чужом несчастье счастья не построишь и бумеранг всегда цель свою найдет, а она приводила в пример своих знакомых Машу, Дашу......, которые по десять - пятнадцать.... лет живут с мужиками, которых когда то из семьи увели, и счастливы. Кто прав? Поди знай.....
Ваша подружка живет в этих семьях и свечки держит, чтобы так утвержать? wink_rt_40.png Невозможно знать, как живет чужая семья и что в ней происходит, да и не нужно, на свою бы жизнь времени хватило.)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Хотите делить мужа с любовницей, оставьте все как есть, не хотите - подавайте на развод.
Есть ещё варианты rolleyes_rt_40.gif поработать с кошечкой
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Ваша подружка живет в этих семьях и свечки держит, чтобы так утвержать? Невозможно знать, как живет чужая семья и что в ней происходит, да и не нужно, на свою бы жизнь времени хватило.)
Не ко мне вопрос
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Котик и я тоже так тебя хочу.." увидела ответ случайно у мужа в личной переписке с дамой. Впервые за много-много лет, я в шоке , не заметить ? или развалить семью? Значит не все так благородно в нашем семействе? Ведь только что... мне сказал ...почему...зачем ....в голове все крУгом! Уходить? Проглотить? Все крУгом...
Доброго времени суток give-rose_rt_60.gif
Тему до конца не дочитала, не осилила.
Ваш анонимный пост говорит сам за себя. Вам больно и обидно и много оттенков разнообразных чувств и эмоций.
Мне очень хочется сказать Вам, ТС, что чисто по-человечески я Вам очень сочувствую.
Сочувствую именно потому,что много-много лет Вы вместе с мужем жили и любили друг друга, и, скорее всего, и сейчас ещё любите.
Я всегда была и буду "за" - за то, чтобы сохранить семью, если это не идёт вразрез с принципами обоих и желание взаимно, значит, есть над чем работать и есть, что ценить и сохранять.

Лично у меня сегодняшней ответ один был бы:
- Всего хорошего, котик, выход - там.
По той простой причине, что не встретился мне ранее такой мужчина, с которым всю жизнь удалось бы прожить.

А вот, учитывая Вашу ситуацию, Вам достаточно тут дали ценных советов, исходя из житейского опыта, как своего личного, так и других людей.

Надеюсь, что Вам удастся включить мудрую женщину, не делая резких движений и обойтись без истерик, при этом выплакаться в одиночестве(когда никто не видит), если это необходимо в силу Вашего темперамента - идеальный вариант. Выплакаться, принять душ/ванну, поухаживать за собой любимой, успокоившись, выдохнуть и ... Да здравствует королева Вселенной в Вашем лице spruceup_rt_74.gif

Всё, что Вы увидели про котика и кошечку, может оказаться всего лишь виртуальной игрой для поднятия самооценки Вашего мужчины, кризис среднего возраста никто не отменял. Присмотреться действительно нужно, но без напряжения, понимаю, что это сложно, ничего невозможного нет, и в этом Вам помогут Ваши "много-много лет". Переступить через "противно всё это" или нет - решать только Вам, как впрочем, и сохранить семью или...не вижу я в Вашем посте этого "или".
Женская мудрость творит чудеса. Попробуйте. У Вас обязательно получится)))
Мне бы очень хотелось, чтобы у Вас получилось то, чего хотите Вы сами, а Вы наверняка хотите быть любимой и счастливой сегодня, здесь и сейчас, чего я Вам и желаю от всей души give-rose_rt_60.gif

P.S. Если есть такое желание - пишите в личку.
Конфиденциальность гарантируется.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2018 02:49
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр