загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Хочу новых отношений, но боюсь неудачи
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Я адекватный
Все вы так говорите! cool_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Все вы так говорите!
Ага, а потом девчонки после таких знакомиться боятся dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 29.10.2018 22:32
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Вот интересная история мне сегодня в дневниках попалась.

"Может быть, кто-то скажет, что я сейчас случай из моей жизни приведу не к месту, но очень уж вспомнилось…

Месяца так за три до нашего бракосочетания с Настей сидим мы на берегу моря, и я говорю: «А давай-ка из камней замок сделаем?» Она посмотрела на меня, всем видом показывая, что не хочет. «Давай, — говорю, — ведь это же ВМЕСТЕ!» Улыбается: «Ну начинай». Я первый камень положил, она свой не кладёт. Я второй, третий… Она не помогает. «Ну что ж ты так? — возмущаюсь, — Надо же вместе!» Настя не участвует. Седьмой, восьмой… И только тогда, когда первые камушки обрели очертание фундамента, рука моей будущей жены потянулась и положила о-о-очень маленький камушек в кладку. Я беру камни ещё больше, идёт второй ряд. Настя кладёт второй маленький камушек. «Давай активнее! — требую я. — Не сачкуй!» Третий ряд укладываю, и только тогда Настя стала класть камни наравне со мной, и вскоре мы вывели стены. «Вот, Володя, — говорит Настя, — я тебе хотела примером показать, что не надо ждать, что женщина пойдёт за тобой сразу же, как ты позвал, даже если ты позвал её на хорошее. Главное, запомни, ты должен начать первым. Как в Писании сказано: спасись сам, и рядом с тобой спасутся тысячи!»"
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 29.10.2018 22:33
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ага, а потом девчонки после таких знакомиться боятся
ага biggrin_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здраствуйте. Так получилось, что уже больше 2 лет в разводе. Из депрессии выплыла уже. Есть чем себя занять. Но... Очень плохо одной. Не хватает мужского плеча. Не хватает не секса, а просто тепла. Хочу новых отношений, но очень боюсь неудачи. Что никому не понравлюсь. Или нарваться на плохого человека. На неадеквата. И не знаю как вырваться из этого замкнутого круга.
Начинайте потихоньку. Не нужно хвататься за первого встречного. Общайтесь, а жизнь сама подскажет когда вы готовы и к встрече и к отношениям.
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Хм, у меня не так все запутанно,но схоже. Советчики твердят одно-плюй на всё и радуйся жизни!
Научитесь отпускать,ведь именно те, кто не отпускает-эгоисты.
Ошибки совершают все, мы не Боги, но Боги нам дали свободу выбора и возможность радоваться каждому дню. Делайте то, что вам нравится, целуйте того, кто вам нравится, улыбайтесь и просто будьте счастливы! Страхи не от Бога, так изгоните их из своего сердца, но обходите грабли, давно уже придумали комбайны.
Сообщение отредактировала Жаркое_Солнце, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2018 23:24
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Хм, у меня не так все запутанно,но схоже. Советчики твердят одно-плюй на всё и радуйся жизни! Научитесь отпускать,ведь именно те, кто не отпускает-эгоисты. Ошибки совершают все, мы не Боги, но Боги нам дали свободу выбора и возможность радоваться каждому дню. Делайте то что вам нравится, целуйте того, кто вам нравится, улыбайтесь и просто будьте счастливы! Страхи не от Бога, так изгоните их из своего сердца, но обходите грабли, давно уже придумали комбайны.
Свободы выбора нет. Есть её иллюзия. Впрочем, это не должно мешать нам радоваться жизни)
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 29.10.2018 22:53
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нравлюсь Я себя люблю. И забочусь о себе намного больше чем в замужестве.
Заботиться о себе и любить себя, принимать такой, какая есть - это разные вещи.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Василий, я с Баду ни с кем не встретилась и общение не склеилось. Это единственный сайт плюс ещё православный, где у меня не завязалось ни одно знакомство.
Баду православный? Вот так для меня открытие, точно там не зарегюсь))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Страх, что обманут. Что сама обманусь.
Хоть ложись, да помирай. Жить не боитесь? В этой жизни столько всего страшного.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не хочу опять испытывать боль.
Да что же за вечер такой? Думала уйду в другую тему, успокоюсь. Да нет же. Так и хочется сказать не дышите, не живите, не будет страшно.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Баду православный? Вот так для меня открытие, точно там не зарегюсь))
Нет. Баду не православный. Я написала, что только на баду и на другом православном ни с кем не познакомилась.
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Свободы выбора нет. Есть её иллюзия. Впрочем, это не должно мешать нам радоваться жизни)
Наверное, у каждого свое понимание "свободы выбора". Для одних это-демократия, для других возможность путешествовать или просто выспаться...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Галка, Россия, Москва писала:
Хоть ложись, да помирай. Жить не боитесь? В этой жизни столько всего страшного.
Жить не боюсь. Живу и радуюсь каждому дню.
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Главное не спешите,охотников полно
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Жить не боюсь. Живу и радуюсь каждому дню.
Правильно
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Жить не боюсь. Живу и радуюсь каждому дню.
Не, не радуетесь. Поэтому что внутри сидит страх и мешает, и сомнения одолевают. Радостью это не называется. А раз есть такой негатив в душе, то не все спокойно в Датском королевстве. Вот когда все плохое отбросите, тогда задышите полной грудью.
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2018 23:47
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:43
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
а чтоб самой этот барьер преодолеть. Вот смотрю анкеты мужчин на сайте и есть которые вроде нравятся, но... нажать кнопку никак
Не можете на кнопку нажать?
Тогда 3 числа сходите на хэллоуин в бар. На форуме есть тема. ВСТРЕЧИ. Просто посидите в общей компании.В дружеской обстановке. Или просто кофе за барной стойкой попьете.Там много разных людей будет Весёлых, грустных, стеснительных и даже возможно будут с такой же кнопкой. Которые не могут нажать.
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Давайте я за Вас познакомлюсь? Выберу Вам нормального.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр