загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Попала я вчера. И попала я вчера в баню в общий день.
Собираются в этот день в бане люди из различных тусовочных течений - йоги и йоганутые, любители веганства, родноверы и т.д. и т.п.
Обилие обнаженных тел, музыки, ароматов. Сама баня - как баня.
Сауна, русская парная. Попарилась классно. Нарвалась на массаж (близкий к эротическому) blush_rt_40.gif от абсолютно незнакомого мужчины.
И вот вроде бы вон, кругом полно мужчин . Смотри и выбирай, знакомся, но... Стоит ли?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Так не разберешься... Адрес и время следующего похода дайте, на месте виднее будет.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Попала я вчера. И попала я вчера в баню в общий день. Собираются в этот день в бане люди из различных тусовочных течений - йоги и йоганутые, любители веганства, родноверы и т.д. и т.п. Обилие обнаженных тел, музыки, ароматов. Сама баня - как баня. Сауна, русская парная. Попарилась классно. Нарвалась на массаж (близкий к эротическому) от абсолютно незнакомого мужчины. И вот вроде бы вон, кругом полно мужчин . Смотри и выбирай, знакомся, но... Стоит ли?
Ну Вы же как-то попали в эту тёплую компанию..? Знали кто собирается в этот день или нет? Если да - то можно знакомиться. Если не знали и попали случайно - я бы, например, не стала).
Думаю, что смелым и отважным, кто может себе позволить получить почти эротический массаж от незнакомца в бане, бояться нечего)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 02.11.2018 11:44
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ну Вы же как-то попали в эту тёплую компанию..? Знали кто собирается в этот день или нет? Если да - то можно знакомиться. Если не знали и попали случайно - я бы, например, не стала)
Позвали друзья. Но как-то не совсем точно описали обстановку. Или я это не так себе представиляла.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Попала я вчера. И попала я вчера в баню в общий день. Собираются в этот день в бане люди из различных тусовочных течений - йоги и йоганутые, любители веганства, родноверы и т.д. и т.п. Обилие обнаженных тел, музыки, ароматов. Сама баня - как баня. Сауна, русская парная. Попарилась классно. Нарвалась на массаж (близкий к эротическому) от абсолютно незнакомого мужчины. И вот вроде бы вон, кругом полно мужчин . Смотри и выбирай, знакомся, но... Стоит ли?
Посидеть поговорить можно там же на месте, просто для компании, дальше не знаю... я бы вышла и не вспомнила
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Позвали друзья. Но как-то не совсем точно описали обстановку. Или я это не так себе представиляла.
Вам там было комфортно?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вам там было комфортно?
За исключением массажа - да.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
За исключением массажа - да.
А уползти никак нельзя было?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
За исключением массажа - да.
Ну, значит, можно и познакомиться там, за исключением человека, который совершил изнасилование массажем)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 02.11.2018 11:51
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Попала я вчера. И попала я вчера в баню в общий день. Собираются в этот день в бане люди из различных тусовочных течений - йоги и йоганутые, любители веганства, родноверы и т.д. и т.п. Обилие обнаженных тел, музыки, ароматов. Сама баня - как баня. Сауна, русская парная. Попарилась классно. Нарвалась на массаж (близкий к эротическому) от абсолютно незнакомого мужчины. И вот вроде бы вон, кругом полно мужчин . Смотри и выбирай, знакомся, но... Стоит ли?
Так и непонятно. Массаж не понравился, что ли? Зачем тогда нарывались?)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Попала я вчера. И попала я вчера в баню в общий день. Собираются в этот день в бане люди из различных тусовочных течений - йоги и йоганутые, любители веганства, родноверы и т.д. и т.п. Обилие обнаженных тел, музыки, ароматов. Сама баня - как баня. Сауна, русская парная. Попарилась классно. Нарвалась на массаж (близкий к эротическому) от абсолютно незнакомого мужчины. И вот вроде бы вон, кругом полно мужчин . Смотри и выбирай, знакомся, но... Стоит ли?
Конечно стОит) сейчас всё лечится girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Впечатлилась словом "родноверы", полезла в гугл... Да, не опечатка. Реально ещё одно новое извращение.... umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
А уползти никак нельзя было?
В конце концов уползла.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так и непонятно. Массаж не понравился, что ли? Зачем тогда нарывались?)))
Не предпологала, что он такой будет.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Подумала, что добавлю в анкету фразу :"хочу встретить мужчину, образ жизни которого попадает в верхнюю часть кривой нормального закона распределения"...
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не предпологала, что он такой будет.
Прикольно)
Вы думали, Вам просто так массаж сделают?
А какой в этом смысл мужчине?)
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В конце концов уползла.
Надо было сразу вырываться
А то намассажируют, потом костей не соберешь и лечиться будешь
Ну и чужой человек, не доверила бы
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Смотри и выбирай, знакомся, но... Стоит ли?
Ну человек! Своей головы нет что ли? Нужно форум баламутить?
Эх мне бы в такую компашку! Мужик массаж делает это же кайф! Чё бояться то? От жизни нужно получать удовольствие! А не ходить с кислым лицом и сомневаться во всём! Ну человек два уха! А мужик тот нормальный. Присмотреться к нему надо и в загс тащить!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Надо было сразу вырываться А то намассажируют, потом костей не соберешь и лечиться будешь Ну и чужой человек, не доверила бы
Ну изначально все устраивало. Баня, голые разнополые люди, массаж от ранее неизвестного....
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Попала я вчера. И попала я вчера в баню в общий день. Собираются в этот день в бане люди из различных тусовочных течений - йоги и йоганутые, любители веганства, родноверы и т.д. и т.п. Обилие обнаженных тел, музыки, ароматов. Сама баня - как баня. Сауна, русская парная. Попарилась классно. Нарвалась на массаж (близкий к эротическому) от абсолютно незнакомого мужчины. И вот вроде бы вон, кругом полно мужчин . Смотри и выбирай, знакомся, но... Стоит ли?
Советую вам не ходить в такие места.То что вы сейчас цела и здорова физически и морально-благодарите Бога.В другой раз этого может и не быть.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Ну человек! Своей головы нет что ли? Нужно форум баламутить? Эх мне бы в такую компашку! Мужик массаж делает это же кайф! Чё бояться то? От жизни нужно получать удовольствие! А не ходить с кислым лицом и сомневаться во всём! Ну человек два уха! А мужик тот нормальный. Присмотреться к нему надо и в загс тащить!
А мужик этот потом так и будет в баню эту бегать - массажи делать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр