загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Из-за меня покинула форум хорошая девушка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Здается мне ТС юлит nono_rt_50.gif
Дело было так. Познакомились, начали переписку. Потом он решил прибавить себе "весу" и "крутости", или сделать обиженный вид. Начинает игнорить свою собеседницу. Но перегнул палку. Теперь локти кусает, мол прости любимая, интернет закончился. Я не представляю причин, по которой несколько дней вы не могли ей вовремя ответить. Или объяснить ситуацию сразу с качеством связи и заруженностью. Откройтесь и попросите прощенья. Это будет достойно.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Скорее всего у нее есть в реале,не зря же без фото,чтобы ее не просекли случайно,но по каким то причинам решила с другим познакомиться,потом испугалась чего то и удалилась,причина не в Вас.
Какая же у мужчин логика линейная wacko_rt_40.gif
Вы полагаете, что отсутствие фото - это автоматически наличие реальных отношений и желание не выдать себя?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Даже фото её не видели?)
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так уж вышло, что завязалась переписка между мной и форумчанкой, фото у неё не было. Но не в фото дело. Вроде и общение нормально шло сначала. Мне нравилось с ней переписываться. Очень хотел с ней познакомиться лично. Номер своего телефона написал ей. И вот в последние два дня не мог из-за разных обстоятельств сразу отвечать на сообщения в личке. От телефона отвлекался то по работе то кушал то ещё что-то... В общем с задержкой отвечал. Обиделась на меня. А сегодня совсем не смог с утра даже пос
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так уж вышло, что завязалась переписка между мной и форумчанкой, фото у неё не было. Но не в фото дело. Вроде и общение нормально шло сначала. Мне нравилось с ней переписываться. Очень хотел с ней познакомиться лично. Номер своего телефона написал ей. И вот в последние два дня не мог из-за разных обстоятельств сразу отвечать на сообщения в личке. От телефона отвлекался то по работе то кушал то ещё что-то... В общем с задержкой отвечал. Обиделась на меня. А сегодня совсем не смог с утра даже пос
Если она с форума, покричите, может Ее кто лично знает
Тут же многие лично общаются
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Что значит вовремя ответить? Он же сказал : *кушал*, а трапезу прирывать нельзя
Вот же ж аппетит-то))- ест как не в себя,видимо)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если бы ей нужен был мужчина,она бы осталась. Скорее всего у нее есть в реале,не зря же без фото,чтобы ее не просекли случайно,но по каким то причинам решила с другим познакомиться,потом испугалась чего то и удалилась,причина не в Вас.
))) всё возможно
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Маша я тебя хочу. Шлю тебе фото какой я печальный. Жду в Вотсаппе, твой ТС.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Маша я тебя хочу. Шлю тебе фото какой я печальный. Жду в Вотсаппе, твой ТС.
Марина ж она. Ща тут напутаете всё, а ТС потом расхлёбывай всё ))- и не только ложкой суп, а вообще)
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Какая же у мужчин логика линейная Вы полагаете, что отсутствие фото - это автоматически наличие реальных отношений и желание не выдать себя?
Она удалила анкету! Автор не ее мужчина,иначе бы она осталась и искала дальше,что же вы мыслите по женский.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Маша я тебя хочу. Шлю тебе фото какой я печальный. Жду в Вотсаппе, твой ТС.
Василий, вам с Сергеем Кировским пора открывать консультационный центр и монетизировать ваш обширный опыт личной жизни girl-haha_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Здается мне ТС юлит Дело было так. Познакомились, начали переписку. Потом он решил прибавить себе "весу" и "крутости", или сделать обиженный вид. Начинает игнорить свою собеседницу. Но перегнул палку. Теперь локти кусает, мол прости любимая, интернет закончился. Я не представляю причин, по которой несколько дней вы не могли ей вовремя ответить. Или объяснить ситуацию сразу с качеством связи и заруженностью. Откройтесь и попросите прощенья. Это будет достойно.
Завидую вот таким, кто не отрываясь от переписки и от телефона может работать, есть, ходить в душ и т.д. )))
Смешно.

А в общем... Каждому своё. Кто хочет общаться тот отвечает. И обиды, считаю, не уместны по переписке на форуме.
Здесь только чатятся, но не стремятся встретиться и познакомиться.
Прям виртуальная жизнь со всеми её прелестями)))) Скоро тут рожать виртуально будут)))))))))))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Автор, напишите мне! я тоже хорошая девушка! spruceup_rt_74.gif biggrin_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Автор, напишите мне! я тоже хорошая девушка!
Он ест много. Прокормите?)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здесь только чатятся, но не стремятся встретиться и познакомиться.
То есть, вы сейчас признались, что не имели серьезных намерений?
Чего ж тогда убиваться так? Легко замену найдете.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Она удалила анкету! Автор не ее мужчина,иначе бы она осталась и искала дальше,что же вы мыслите по женский.
Удалила анкету - сильный аргумент unsure_rt_40.gif например, на днях тут в очередной раз удалились Птичка и Дарья, Пикалево. Полагаю, они тоже с кем-то тут общались, так как обе приятные коммуникабельные дамы. И шо?
Вы слишком широко трактуете обычную женскую импульсивность smile1_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Автор, напишите мне! я тоже хорошая девушка!
Вот вечно вы без очереди! biggrin_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Он ест много. Прокормите?)
подстроюсь happy_rt_40.png
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как быть? Мне как-то не по себе...
Я узнала Вас! Вы Galactic Citizen! Марина узнала что у Вас и вправду есть Талита поэтому обиделась и удалилась. Я права?
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вот вечно вы без очереди!
в большой семье....кхе-кхе cool_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр