загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Я живу в отдельной квартире ) Мама через два микрорайона )
Тогда прошу понять и простить) Подумала, что этот фактор усиливает вашу хандра)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Думаете у меня большие проблемы с головой? unsure_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
В вас только один лишний орган - как я это вижу. Это тревожность. Вот с ней и надо бороться.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я как вариант вижу выход в операции по удалению яичников. Просто я уверена , что двух детей я не потяну. Я с ума сойду. Это очень хорошо ощущается, когда меня просят забрать подруги своих детей из садика. Когда два ребенка я начинаю нервничать. Когда три - я в панике )) особенно, когда через дорогу идти. Ведь руки то две. Т.е. всех детей откинуть я физически не успею в случае шального водителя. Вот подобные нюансы меня наводят на мысли о стерилизации.
Возьмите себя в руки! Зачем впадать в такие крайности!)
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я как вариант вижу выход в операции по удалению яичников. Просто я уверена , что двух детей я не потяну. Я с ума сойду. Это очень хорошо ощущается, когда меня просят забрать подруги своих детей из садика. Когда два ребенка я начинаю нервничать. Когда три - я в панике )) особенно, когда через дорогу идти. Ведь руки то две. Т.е. всех детей откинуть я физически не успею в случае шального водителя. Вот подобные нюансы меня наводят на мысли о стерилизации.
Вы чужих и своих не сравнивайте. А так Вам нужна помощь специалиста.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Думаете у меня большие проблемы с головой?
Коньячку глоточек. Или в чай. Должно отпустить. give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я как вариант вижу выход в операции по удалению яичников. Просто я уверена , что двух детей я не потяну. Я с ума сойду. Это очень хорошо ощущается, когда меня просят забрать подруги своих детей из садика. Когда два ребенка я начинаю нервничать. Когда три - я в панике )) особенно, когда через дорогу идти. Ведь руки то две. Т.е. всех детей откинуть я физически не успею в случае шального водителя. Вот подобные нюансы меня наводят на мысли о стерилизации.
Не факт ещё, что ваш мужчина захочет ребёнка. А вы уже заранее яичники удаляете в уме.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Спасибо, что выслушали. Мне полегчало немного ) А то как-то страшно окружению о своих головняках говорить
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я как вариант вижу выход в операции по удалению яичников. Просто я уверена , что двух детей я не потяну. Я с ума сойду. Это очень хорошо ощущается, когда меня просят забрать подруги своих детей из садика. Когда два ребенка я начинаю нервничать. Когда три - я в панике )) особенно, когда через дорогу идти. Ведь руки то две. Т.е. всех детей откинуть я физически не успею в случае шального водителя. Вот подобные нюансы меня наводят на мысли о стерилизации.
Немедленно перестаньте гнать чушь.Вам нельзя думать просто так.Думайте о сегодняшних проблемах,а не о глобальных.Когда думаешь о многом начинается паника.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо, что выслушали. Мне полегчало немного ) А то как-то страшно окружению о своих головняках говорить
friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Не факт ещё, что ваш мужчина захочет ребёнка. А вы уже заранее яичники удаляете в уме.
Вот именно. Кстати, это очень полезная вещь. Нельзя удалять.
Лена, Россия, Москва, 45 лет
Лена, Москва, 45 лет.
 
Есть вообще то и другие методы контрацепции. nono_rt_50.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Есть вообще то и другие методы контрацепции.
Не,тут другая ситуация.Методы контрацепции здесь нужны не резиновые,а морально воспитательные)).
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я как вариант вижу выход в операции по удалению яичников. Просто я уверена , что двух детей я не потяну. Я с ума сойду. Это очень хорошо ощущается, когда меня просят забрать подруги своих детей из садика. Когда два ребенка я начинаю нервничать. Когда три - я в панике )) особенно, когда через дорогу идти. Ведь руки то две. Т.е. всех детей откинуть я физически не успею в случае шального водителя. Вот подобные нюансы меня наводят на мысли о стерилизации.
Такие мысли вообще из головы выкинь и забудь. В яичниках женщины все ее женское здоровье и красота. Это наши гормоны. Без них ты старухой через годик другой станешь и всю оставшуюся жизнь будешь пить искусственные гормоны вместо выработки своих натуральных. Даже не думай об этом. Способов предохранения куча.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Правда все равно начала курить.
А скажите, каковы сигареты на вкус? Сладкие? Или мятные? Почему людям так нравится курить? И ещё в магазине просят: "Мне Кент, или Президент, или Вог, или Эл Джи и так далее". Сигареты что, по вкусу различаются?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
А скажите, каковы сигареты на вкус? Сладкие? Или мятные? Почему людям так нравится курить? И ещё в магазине просят: "Мне Кент, или Президент, или Вог, или Эл Джи и так далее". Сигареты что, по вкусу различаются?
на вкус одинаковое г*вно) зачем курят не знаю. Я закурила от того, что бросив курить я стресс заедала. Да и кому мои вредные привычки важны.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Смотрю вокруг люди встречаются и с худыми , и с толстыми, и с пьющими, и с курящими и с легким поведением.
Люди встречаются друг с другом потому, что им интересно друг с другом. Заинтересуйте кого-нибудь собой - и он будет с Вами встречаться. А если не заинтересовывать, то можно всю жизнь быть одиночкой.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А скажите, каковы сигареты на вкус? Сладкие? Или мятные? Почему людям так нравится курить? И ещё в магазине просят: "Мне Кент, или Президент, или Вог, или Эл Джи и так далее". Сигареты что, по вкусу различаются?
Я за компанию пыталась курить, в студенчестве, но нет... вообще не мое, не нравится. Запах противныйwink_rt_40.png
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
раз в неделю встретиться и просто обняться. Поваляться, посмотреть кино, может быть выпить
У меня, например, для этого друг детства есть.
У Вас видимо не срослось. Значит должны быть критерии какие-то - кому Вы разрешите так близко подойти к себе?
Вот и начинайте от этого думать. Кто, как и когда готов или вспоминайте - может раньше был человек на это вот всё.
Требования уже есть - значит половина дела сделана.
Или бывает наоборот: "Кого хочу не знаю, кого знаю не хочу."
Сообщение отредактировал Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод (автор поста) 06.11.2018 23:53
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

хм... настроение у Вас бодрое, фотки оч.симпатишные, если выкинуть из топика муру про яичники, то все ОК
открывайте анонимность, вполне себе рекламная (а что в этом плохого???) тема получицца smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр