загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вопрос с алиментами можно решить на любом этапе. Хоть до развода, хоть после. Обращайтесь в личку! Читайте Таню Танк "Бойся, я с тобой". Кратенько, по делу, и хорошо ставит расплавленный мозг на место.
Спасибо, почитаю.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго вечера. Может просто выговориться может получить совет и поддержку. Мой бывший муж манипулятор, кто знает, прекрасно, если нет, сейчас объясню.Манипулятор это тот, кто уничтожает тебя морально. Пример.. Установил он толчок, тот расшатался, я с пузом, беремчатая, прошу в какой раз сделать, но он не делает, потому что это я прошу, порадовать, Тебя?? Боже упаси. Такие фразы типа.. Да ты уже не похудеешь после родов, возраст же.,такая и останешься. Вычитал, что вызывает после родовую депресс
Хочется спросить,а нафига беременеть от такого человека??? Сейчас масса всего от случайной беременности(таблетки второго дня и то уже есть).Так нафига???
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.11.2018 18:30
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С деньгами разобрались. Приходил был секс и ушел
кто ж тогда топтать будет.
извините за грубость
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
И в чем тогда проблема?
Проблема в том, что психика жертвы всегда в большей или меньшей степени сломана тираном-манипулятором. У неё нет сил и мотивации выбраться из этого ада.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Любовь начинается с себя!
Научитесь себя уважать и ценить и все встанет на свои места.
Не надо потакать чужим манипуляциям. Людей со слабым безвольным характером много. Если взрослый человек так и не научился себя в руках держать, играет чужими эмоциями и рад, что это получается, а второй человек тоже не может опереться на свои эмоции и позволяет другим себя выводить из равновесия, то они друг друга всегда интересуют. Так может продолжаться долго.
Вы сами уже решите как хотите прожить свою жизнь. Она у Вас одна! И у детей Ваших тоже одно детство!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ну я так и поняла. Изображать из себя жертву. Все старо как мир.
Ага..а дети считывают модель поведения в семье... wacko_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
У неё нет сил и мотивации выбраться из этого ада.
Из какого ада? Если правильно поняла, живут они врозь. И когда его нет, она ему звонит и пишет.
Пусть автор поправит, если ошибаюсь
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Мы все друг друга невольно прощупываем на меру дозволенности. Вы сама причина тому, что он так относится. С вашего позволения. Тем более мужчина сам по себе не высоких моральных принципов. С таким жестко надо, если вам это надо. И никуда он не денется, расслабьтесь. Хотел бы - забыл дорогу к вам.
Вот тоже мне, жених нашёлся, кому нужен такой. Сейчас, знаете ли, терпящих женщин не так много осталось.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Из какого ада? Если правильно поняла, живут они врозь. И когда его нет, она ему звонит и пишет. Пусть автор поправит, если ошибаюсь
Я в целом про отношения тиран - жертва говорила, а не про конкретный случай ТС.
ЗЫ. Хотя уверена, что у неё там свой маленький личный ад.
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
пишите уже открыто. по этому выражению скоро вычислят. что касается темы, то не нужны тут никакие советы. мы не знаем всей правды а вы не хотите ничего менять. хотели бы - давно чемодан выставили бы за порог.
Это не я))) А автору советовать что-либо не буду. Она и так все осознает. Тут финансовая зависимость. Разве что им манипулировать начать..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Из какого ада? Если правильно поняла, живут они врозь. И когда его нет, она ему звонит и пишет. Пусть автор поправит, если ошибаюсь
Живем врозь полтора месяца. Он может придти без звонка, может начать приставать и мне думается, что вот он любит расскаивается а потом может не звонить несколько дней, и не отвечать даже по делу.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Живем врозь полтора месяца. Он может придти без звонка, может начать приставать и мне думается, что вот он любит расскаивается а потом может не звонить несколько дней, и не отвечать даже по делу.
Вам же тут говорят, выставите его вон, вещи в окно и сменить замки.
Какая вам поддержка еще нужна?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Живем врозь полтора месяца. Он может придти без звонка, может начать приставать и мне думается, что вот он любит расскаивается а потом может не звонить несколько дней, и не отвечать даже по делу.
Пристает по привычке, не по любви. По любви заботятся и пристают. Чувствуете разницу?
Не пускайте. Дайте время себе и ему успокоиться, пока не почувствуете, что сможете спокойно чай за одним столом пить и что-то в отношении детей обсуждать. Переключитесь на другие дела.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Проблема в том, что психика жертвы всегда в большей или меньшей степени сломана тираном-манипулятором. У неё нет сил и мотивации выбраться из этого ада.
Или удобно находиться в этом аду, созданным собственными руками.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Живем врозь полтора месяца. Он может придти без звонка, может начать приставать и мне думается, что вот он любит расскаивается а потом может не звонить несколько дней, и не отвечать даже по делу.
Это просто патологическая зависимость от человека. Кто не сталкивался, понять сложно. Если вы действительно готовы, вам нужен специалист, без него долго выкарабкиваться будете. Только для себя сначала решите. Мой искренний совет, скорее с этим разобраться, иначе это может плохо закончится в первую очередь для вас.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пристает по привычке, не по любви.
Не, не по привычке)) пристаёт, чтобы держать на крючке.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пристает по привычке, не по любви. По любви заботятся и пристают. Чувствуете разницу? Не пускайте. Дайте время себе и ему успокоиться, пока не почувствуете, что сможете спокойно чай за одним столом пить и что-то в отношении детей обсуждать. Переключитесь на другие дела.
Спасибо. Я иногда держусь, бывало и неделю и две, а потом кроет, Незнаю как объяснить, и кажется если я сейчас настрочу ему смс, что так нельзя с людьми поступать, уходить без объяснений, и, что я не терпила, и, тогда он поймет все
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не, не по привычке)) пристаёт, чтобы держать на крючке.
Ахаться хочет. Можно и крючком назвать ))) Достаточно автору понять: НЕ любит. Тискает не для этого, а потому что "дадут", - как рукой "морок" снимет ) Выбираться будет все равно постепенно, но хотя бы почва под ногами будет твердая.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
пристаёт, чтобы держать на крючке
Вот это верно подмечено. Метод кнута и пряника никто не отменял.
Веришь, если хочешь. Я не верю вот в слова: моя красивая, начнём всё сначала. Потому что потом вновь может быть: надо убить эту тварь, иначе не избавиться. ((
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо. Я иногда держусь, бывало и неделю и две, а потом кроет, Незнаю как объяснить, и кажется если я сейчас настрочу ему смс, что так нельзя с людьми поступать, уходить без объяснений, и, что я не терпила, и, тогда он поймет все
Между вами все закончено. Вы в разводе. Надо строить свою жизнь.
Если очень хочется ему писать - берете бумагу и пишите, выбрасываете.
Пока вы ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ хотите ему объяснить - это как огромный плакат "Добро пожаловать в мою жизнь"
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр