загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Для антуражу крутости
Аж до вакуума )))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Проблема в том, что психика жертвы всегда в большей или меньшей степени сломана тираном-манипулятором. У неё нет сил и мотивации выбраться из этого ада.
хорошо хоть мысли уже появились о том, что это ненормально. Соберет волю в кулак и сможет решить этот вопрос.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лариса, Россия, Иркутск писала:
Не нравится, просто не видят выхода!.. Любой нормальный человек страдает от такого к себе отношения, и хочет вырваться, но не знает как..
У кого нет выхода? Где тут жертва? Она с ним и развелась по собственному решению, а алименты нормальные присудили, всё точка. Живи!
С бывшим - только по поводу детей, все другие вопросы (про унитаз и памперсы) не надо с ним решать, сама-сама.
Сколько можно в тираны записывать заурядного пофигиста?
Елена, Россия, Томск, 39 лет
Елена, Томск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго вечера. Может просто выговориться может получить совет и поддержку. Мой бывший муж манипулятор, кто знает, прекрасно, если нет, сейчас объясню.Манипулятор это тот, кто уничтожает тебя морально. Пример.. Установил он толчок, тот расшатался, я с пузом, беремчатая, прошу в какой раз сделать, но он не делает, потому что это я прошу, порадовать, Тебя?? Боже упаси. Такие фразы типа.. Да ты уже не похудеешь после родов, возраст же.,такая и останешься. Вычитал, что вызывает после родовую депресс
А вы чего хотите? Быть с ним или избавиться от него... имею в виду от таких отношений. Тут два пути. Либо клин-клином, либо с глаз долой, из сердца вон. Единственное, пожалуй, что вас останавливает - неуверенность в завтрашнем дне. Да, будет тяжело... очень, но вы справитесь. Решите, что хотите и вперёд.
Лариса, Россия, Иркутск, 42 года
Лариса, Иркутск, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У кого нет выхода? Где тут жертва? Она с ним и развелась по собственному решению, а алименты нормальные присудили, всё точка. Живи! С бывшим - только по поводу детей, все другие вопросы (про унитаз и памперсы) не надо с ним решать, сама-сама. Сколько можно в тираны записывать заурядного пофигиста?
Наверное не именно к данной ситуации, а в целом в таких отношениях, где жертва зависима от тирана и не может от него уйти.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Совершенно верно, обгадил меня перед своими родственниками и друзьями. Его мама прислала в вптсап картинку что я получила по заслугам, но она все равно желает мне немного счастья. Все его жалеют, с какой мразью истеричкой он жил. Вот так. Я удалила его из списка своих контактом, сейчас прислал мне какую то ссылку. Я не смотрела. Занимаюсь готовлюсь к операции по женски. Сходила записалась по врачам. Спасибо вам за поддержку.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Простите за прямоту, это не манипулятор, это сволочь.... У меня был последний муж подобный, показывал мне фото своей девушки, пока жил со мной и нашим с ним общим ребёнком. Я сделала все, чтобы он ушёл навсегда, хотя и правда ломало... Но лучше один раз это переломить, чем мучатся до конца дней. Хотя если ребёнок в коляске, то сначала надо устроить в садик и найти работу, а потом уже гнать в шею.
Знаю такой случай, где жена с дочерью уехала от мужа изменщика к родным в др город. Развелась с ним. Он после этого начал ее закидывать звонками, умолять простить. Мол семья нужна, дочь, попутал бес, я всё осознал. Красиво приехал за ней, сделал предложение во 2 раз, забрал с ребенком назад. Они расписались...и через неделю укатил якобы на военные сборы ( на деле с той же любовницей). Двойной удар получается.
Лариса, Россия, Иркутск, 42 года
Лариса, Иркутск, 42 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Знаю такой случай, где жена с дочерью уехала от мужа изменщика к родным в др город. Развелась с ним. Он после этого начал ее закидывать звонками, умолять простить. Мол семья нужна, дочь, попутал бес, я всё осознал. Красиво приехал за ней, сделал предложение во 2 раз, забрал с ребенком назад. Они расписались...и через неделю укатил якобы на военные сборы ( на деле с той же любовницей). Двойной удар получается.
Мужики, объясните, вот нафига так делать??? blink_rt_40.gif dash1_rt_102.gif И ведь подобных историй пруд пруди... Вы что, садисты?? (не все конечно). Что тут за логика мужская??? Женщинам такого не понять... wacko_rt_40.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Совершенно верно, обгадил меня перед своими родственниками и друзьями. Его мама прислала в вптсап картинку что я получила по заслугам, но она все равно желает мне немного счастья. Все его жалеют, с какой мразью истеричкой он жил. Вот так. Я удалила его из списка своих контактом, сейчас прислал мне какую то ссылку. Я не смотрела. Занимаюсь готовлюсь к операции по женски. Сходила записалась по врачам. Спасибо вам за поддержку.
Забейте на « друзей» и на его маму. Они уже показали своё отношение к вам. Им не должно быть места в вашей жизни и мыслях. Все.
Вы, вы и только вы себе хозяйка, друг и советчик.
Я подобное проходила, но дошла до всего сама, как первопроходец. Можно было быстрее и с меньшими потерями для самооценки, но уж как получилось.
Не размазывайте свою жизнь на тех, для кого вы ничего не значите или кто использует вас для удовлетворения садистких наклонностей и самопиара. give-rose_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Иркутск писала:
Мужики, объясните, вот нафига так делать??? И ведь подобных историй пруд пруди... Вы что, садисты?? (не все конечно). Что тут за логика мужская??? Женщинам такого не понять...
имхо : незрелость личности от половой принадлежности не зависит.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго вечера. Может просто выговориться может получить совет и поддержку. Мой бывший муж манипулятор, кто знает, прекрасно, если нет, сейчас объясню.Манипулятор это тот, кто уничтожает тебя морально. Пример.. Установил он толчок, тот расшатался, я с пузом, беремчатая, прошу в какой раз сделать, но он не делает, потому что это я прошу, порадовать, Тебя?? Боже упаси. Такие фразы типа.. Да ты уже не похудеешь после родов, возраст же.,такая и останешься. Вычитал, что вызывает после родовую депресс
Поменяй замки на входной двери а сама поменяй своё отношение к себе...
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Совершенно верно, обгадил меня перед своими родственниками и друзьями. Его мама прислала в вптсап картинку что я получила по заслугам, но она все равно желает мне немного счастья. Все его жалеют, с какой мразью истеричкой он жил. Вот так. Я удалила его из списка своих контактом, сейчас прислал мне какую то ссылку. Я не смотрела. Занимаюсь готовлюсь к операции по женски. Сходила записалась по врачам. Спасибо вам за поддержку.
Знаете... У меня было похоже всё. Я просто не обращала внимания.
Итог за 4 года: все "наши" друзья со мной, его родители общаются с внуками чаще, чем он сам. Мы в хороших отношениях с ними, недавно я даже начала просить бывшую свекровь посидеть с сыном и она с радостью согласилась. И для меня выход с моей работой, и ей нравится с внуком.
Ну не виноваты его родственники, что он такой! А с ним - только алименты и ничего личного... Недавно передал нам плов, сделанный своими руками, потом обзванивал всех-ну как им... Это такие люди. Работа на имидж. Белый рыцарь. Но только время всё ставит на свои места.
Ни о чем не жалейте, время все лечит give-rose_rt_60.gif

P. S. В последний раз, бывшая свекровь, когда уходила от нас, сказала мне: "как же тебе везёт на людей. И я думаю, что это не просто так, а за что-то". Было приятно.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 08.11.2018 11:16
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Совершенно верно, обгадил меня перед своими родственниками и друзьями. Его мама прислала в вптсап картинку что я получила по заслугам, но она все равно желает мне немного счастья. Все его жалеют, с какой мразью истеричкой он жил. Вот так. Я удалила его из списка своих контактом, сейчас прислал мне какую то ссылку. Я не смотрела. Занимаюсь готовлюсь к операции по женски. Сходила записалась по врачам. Спасибо вам за поддержку.
Если у вас есть помощь от ваших родственников с детьми, то и его мамашу заблокируйте и ограничьте контакт. Нечего в вотсаппе время терять на её картинки. Нужно ей, пусть звонит.
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Ломает не только беремчатых, ломает всех, у кого нет своей энергии (надо же откуда-то ее брать). Такие люди мало занимаются собой, словно кроме "любимого(ой)" нет больше ничего и никого. Опять же, внутренняя безысходность и упование на то, что рядом с ним(ней) лучше, чем в одиночку (и ситцуаций для этого может быть миллион). И, в большинстве случаев, это ложь самому себе. В таких отношениях, в итоге, страдают дети.
Напишите на бумаге что вас привлекает в человеке и что отталкивает, какие у вас страхи, только честно(самой себе). Вот отсюда, потом, и исходите...
Мужчин достаточно на Земле, которые хотят свою семью, но не могут иметь по стечению обстоятельств или здоровью и готовы взять в супруги беремчатых или с детками(они готовы к ответственности). Плюс, в Мире полно интересного-найдите хобби! Приведите себя в порядок (и для этого не обязательно тратить миллионы )! Касательно денег-есть соц.помощь, бесплатные курсы и соц.поддержка беремчатых и одиноких мам (там можно найти друзей). Есть бесплатная помощь в храмах(дет.сады и доп.образование для деток)...Но прежде чем думать об этом, ответьте себе честно-действительно ли вы хотите разойтись с человеком и начать жизнь заново?
А менять человека (он имеет право быть таким, каким захочет-это его выбор, а ваш-любить его таким, каков он есть, а иначе это уже не любовь, или выбрать другой путь)...и, для начала, попробуйте изменится сами...
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У кого нет выхода? Где тут жертва? Она с ним и развелась по собственному решению, а алименты нормальные присудили, всё точка. Живи! С бывшим - только по поводу детей, все другие вопросы (про унитаз и памперсы) не надо с ним решать, сама-сама. Сколько можно в тираны записывать заурядного пофигиста?
И взрослая женщина может уйти от взрослого мужчины. А маленькие дети от своей мамы уйти не могут... sad_rt_40.png Так что жертвы - дети. Я, к сожалению, видела, как меняются дети на глазах и очень катастрофично из-за страданий мамы.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 39 лет
Юлия, Нижний Новгород, 39 лет.
 
Ты можешь изменить свое прошлое? НЕТ
Ты можешь изменить другого человека? НЕТ
Ты можешь заставить другого человека вести себя так, как хочешь ты (без шантажа и насилия)? НЕТ
Твоя жизнь становится лучше от конфликтов? НЕТ
Твои обиды и ревность дают тебе что-то хорошее? НЕТ

Имеет ли право человек быть таким, какой он есть? ДА
А ты? ДА
Если связь порвется, ты потеряешь или приобретешь?.
Катерина, Россия, Москва, 46 лет
Катерина, Москва, 46 лет.
 
эмоциональные качели. эндорфины сменяются на кортизол и обратно - зависимость в такой ситуации похлеще героиновой, вырваться сложно. единственный выход уходить из нездоровых отношений, но хватит ли сил?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Если связь порвется, ты потеряешь или приобретешь?.
Потеряю
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, развелись. Развод был тяжелый он рвал все документы, был против, рвал провода на лестничной клетке в моем щите, выбирал дверь, но я настояла. Потом он провел рекламную акцию типа он хороший,и я растаяла
Вот не понимаю я искренне, как такое может быть dntknw_rt_60.gif ну неадекватное ж поведение, какая в .опу рекламная компания?
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 08.11.2018 19:24
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр