загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго вечера. Может просто выговориться может получить совет и поддержку. Мой бывший муж манипулятор, кто знает, прекрасно, если нет, сейчас объясню.Манипулятор это тот, кто уничтожает тебя морально. Пример.. Установил он толчок, тот расшатался, я с пузом, беремчатая, прошу в какой раз сделать, но он не делает, потому что это я прошу, порадовать, Тебя?? Боже упаси. Такие фразы типа.. Да ты уже не похудеешь после родов, возраст же.,такая и останешься. Вычитал, что вызывает после родовую депресс
umnik2_rt_46.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Автор, чего это вы уязвимая? Почему вы считаете, что с вами никто не будет знакомиться?)) его лекции цитируете?)) Возьмите за правило гулять с коляской при параде и на каблучках)) запишитесь с обоими детьми в бассейн, ходите с ними в кафешки - хоть иногда)) начните, наконец, собственную жизнь. И поверьте: как только вы хотя бы раз встретите на своём пути нормального вменяемого мужчину, независимо от результата этих отношений, и наглядно увидите разницу - вас больше никогда не потянет обратно
Согласна. Он трус, наслаждается издевательством над более слабой. Если изменить свое поведение по отношению к нему, послать куда подальше, а лучше огреть чем нибудь, убежит поджав хвост. Главное не поддаваться на провокации, а гнуть свою линию. Потому что будет потом весь такой бедный и несчастный.
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2018 21:26
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Живем врозь полтора месяца. Он может придти без звонка, может начать приставать и мне думается, что вот он любит расскаивается а потом может не звонить несколько дней, и не отвечать даже по делу.
Пусть меня забанят,но нельзя быть настолько дурой,развелись и норм,замки сменила,исполнительные листы по алиментам работодателю его,и оформление статуса малоимущей,чтоб ещё деньга капала и компенсация на кварплату была,заявится,будет вести непологающи милицию вызываете и в суд на частичное лишение прав,вам спать то с ним норм после других женщин?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
По своему опыту знаю, что когда "накрывало" - это воспоминания о том человеке, который любил, с которым было хорошо, который заботился. И именно тому человеку очень хотелось писать, общаться и начинать все сначала. Но реальность такова, что это уже другой человек. Эгоистичный изменник, моральный садист. Вам хочется такому писать?
rofl_rt_56.gif я когда развод получила,я своему бывшему позвонила и сказала,что теперь ему гаду придется меня терпеть ибо фиг он к ребенку подойдёт и вообще он унылое какашко,которое все провофлил,теперь сам звонит и вымаливает хоть фотки малого,а так пока в браке была тоже многое терпела,хотя когда он обидел старшего,я ему сказала что ночью подушку положу ему на лицо и попой сяду и труп его выкину во льды(жила на Севере)и сделаю вид что пропал,он спать перестал вообще,боялся и старался не возникать,потому что до этого уронила на ногу ему сковороду чугунную типо случайно,треснула дверью и это дало ему понять ,что в моих способностях усомневаться нельзя,ибо разгон от милой зайки до стервы две секунды
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго вечера. Может просто выговориться может получить совет и поддержку. Мой бывший муж манипулятор, кто знает, прекрасно, если нет, сейчас объясню.Манипулятор это тот, кто уничтожает тебя морально. Пример.. Установил он толчок, тот расшатался, я с пузом, беремчатая, прошу в какой раз сделать, но он не делает, потому что это я прошу, порадовать, Тебя?? Боже упаси. Такие фразы типа.. Да ты уже не похудеешь после родов, возраст же.,такая и останешься. Вычитал, что вызывает после родовую депресс
Людям нравится страдать. Это кайф. Пока не поймете, что вы устали от страданий, и не захотите нормальной жизни - вы будете продолжать позволять над собой издеваться.
Сообщение отредактировала ТеКа, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.11.2018 23:08
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Прежде чем так делать,надо решить вопрос с алиментами. ТС живёт за счёт манипулятора.
Чтобы не зависеть от денег манипулятора, ТС надо подать на алименты, оформить пособие на новорожденного ребенка и все пособия на старшего, как малоимущая семья, обратиться в Центр помощи семье (такой практически в каждом городе есть).

А самое главное,ТС нужно перестать себя жалеть и просто сделать что-то, чтобы изменить ситуацию и выйти из роли жертвы.
Анна, Россия, Ковров, 38 лет
Анна, Ковров, 38 лет.
 
До боли знакомая для меня история, мне помог психолог и его курс. Если интересно пишите в личку.
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
я когда развод получила,я своему бывшему позвонила и сказала,что теперь ему гаду придется меня терпеть ибо фиг он к ребенку подойдёт и вообще он унылое какашко,которое все провофлил,теперь сам звонит и вымаливает хоть фотки малого,а так пока в браке была тоже многое терпела,хотя когда он обидел старшего,я ему сказала что ночью подушку положу ему на лицо и попой сяду и труп его выкину во льды(жила на Севере)и сделаю вид что пропал,он спать перестал вообще,боялся и старался не возникать,потому чт
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго вечера. Может просто выговориться может получить совет и поддержку. Мой бывший муж манипулятор, кто знает, прекрасно, если нет, сейчас объясню.Манипулятор это тот, кто уничтожает тебя морально. Пример.. Установил он толчок, тот расшатался, я с пузом, беремчатая, прошу в какой раз сделать, но он не делает, потому что это я прошу, порадовать, Тебя?? Боже упаси. Такие фразы типа.. Да ты уже не похудеешь после родов, возраст же.,такая и останешься. Вычитал, что вызывает после родовую депресс



Я так и сделала...Хоть и было очень больно...
Сообщение отредактировала СолнечнаЯ, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2018 23:22
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Я так и сделала...Хоть и было очень больно...
А зачем она палец сосет? umnik2_rt_46.gif
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем она палец сосет?
flirt_rt_70.gif пироженку ела и пальчик в крэме
Лариса, Россия, Иркутск, 42 года
Лариса, Иркутск, 42 года.
 
Всегда удивляют ответы, типа половником по башке, сковородкой и т.п. А если этот человек неуравновешенный, истеричка? Как он может ответить в такой ситуации? Он мужчина, он элементарно сильнее! Попробовала бы я своему так ответить, не писала бы тут уже ничего...
Вообще как возможно уйти от манипулятора??? Реально? Жизнь своя дороже, вот и мучаются бедные женщины... sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Иркутск (автор поста) 08.11.2018 04:03
Лариса, Россия, Иркутск, 42 года
Лариса, Иркутск, 42 года.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Людям нравится страдать. Это кайф. Пока не поймете, что вы устали от страданий, и не захотите нормальной жизни - вы будете продолжать позволять над собой издеваться.
Не нравится, просто не видят выхода!.. Любой нормальный человек страдает от такого к себе отношения, и хочет вырваться, но не знает как..
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Для Oleg, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif ac58_rt_86.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Согласна. Он трус, наслаждается издевательством над более слабой. Если изменить свое поведение по отношению к нему, послать куда подальше, а лучше огреть чем нибудь, убежит поджав хвост. Главное не поддаваться на провокации, а гнуть свою линию. Потому что будет потом весь такой бедный и несчастный.
Такие люди могут в ответ ударить.

Вообще конечно титан - жертва это сложные, созавистмые отношения. Уходить чем раньше, тем лучше.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем она палец сосет?
Для антуражу крутости sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго вечера. Может просто выговориться может получить совет и поддержку. Мой бывший муж манипулятор, кто знает, прекрасно, если нет, сейчас объясню.Манипулятор это тот, кто уничтожает тебя морально. Пример.. Установил он толчок, тот расшатался, я с пузом, беремчатая, прошу в какой раз сделать, но он не делает, потому что это я прошу, порадовать, Тебя?? Боже упаси. Такие фразы типа.. Да ты уже не похудеешь после родов, возраст же.,такая и останешься. Вычитал, что вызывает после родовую депресс
Это не лечится. "Резать, не дожидаясь перитонита." Манипулятор- это вампир, питаюшийся вашими отрицательными эмоциями. Чем вам хуже, тем ему лучше. Он не исправится. Только если сам осознает проблему и будет работать с психотерапевтом. Но он вряд ли будет это делать.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго вечера. Может просто выговориться может получить совет и поддержку. Мой бывший муж манипулятор, кто знает, прекрасно, если нет, сейчас объясню.Манипулятор это тот, кто уничтожает тебя морально. Пример.. Установил он толчок, тот расшатался, я с пузом, беремчатая, прошу в какой раз сделать, но он не делает, потому что это я прошу, порадовать, Тебя?? Боже упаси. Такие фразы типа.. Да ты уже не похудеешь после родов, возраст же.,такая и останешься. Вычитал, что вызывает после родовую депресс
Простите за прямоту, это не манипулятор, это сволочь.... У меня был последний муж подобный, показывал мне фото своей девушки, пока жил со мной и нашим с ним общим ребёнком. Я сделала все, чтобы он ушёл навсегда, хотя и правда ломало... Но лучше один раз это переломить, чем мучатся до конца дней. Хотя если ребёнок в коляске, то сначала надо устроить в садик и найти работу, а потом уже гнать в шею.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Помогите кто сталкивался и может знает как выйти из этого ада.
взять и выйти. Я так понимаю, что финансовой независимости у вас нет? А уйти есть куда? С друзьями понятно, может родители? Или может быть тут найти по объявлениям, я видела несколько раз комнату сдают такие же мамочки и друг другу с детьми помогают. Этот человек болен. А если не болен, то вы и дети ему явно не нужны. Нужно искать варианты куда от него уехать. Развод и алименты. И не ждите, что он изменится. Не изменится.
Терпеть не могу манипуляторов. Особенно их манеру выставлять тебя во всем виноватой. Фу... паразиты фиговы.
И никакого с-са с ним.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 08.11.2018 09:45
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Такие люди могут в ответ ударить. Вообще конечно титан - жертва это сложные, созавистмые отношения. Уходить чем раньше, тем лучше.
Скорее всего нет. Он силен пока жертва слаба. Если она даёт отпор, тиран сдувается и бежит поджав хвост. Они боятся сильных и с такими не связываются, потому как проиграют. И сваливать от такого надо быстро и резко.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр