загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я понял Вас. Значит, можно так выражать свои эмоции? Окей!
Не передергивайте ) Тут и прежде оставляли острые реплики, если контекст не оскорбителен.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Долго. Могу сказать одно: только не клин клином.
Кому как...
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
От чего?
blush_rt_40.gif от совместного проживания
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 08.11.2018 22:39
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Вас вылечит только время,сама недавно была в аналогичной ситуации give-rose_rt_60.gif
Ну и хороший собеседник ,кому можно выговориться. Мое спасибо прекрасной девушке с этого сайта,надеюсь она поймет кого я имею ввиду. give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Так всё естественно. Любили. Вот и ломает. Чем глубже были чувства, тем сильнее и дольше будут переживания. Просто нужно время. Сначала идёт неприятие ( ну как же так), обида, злость. Потом придет принятие ситуации, станет легче. Но жизнь продолжается, а потом будет и раскрытие, и произошедшее станет опытом, который сделает крепче smile_rt_40.png
Марго, Россия, Королёв, 39 лет
Марго, Королёв, 39 лет.
 
Милая, хорошая ТС. Я вас прекрасно понимаю. По своему опыту скажу: только время ваш помощник! Займите себя всем, чем можете. Уделите себе его побольше: друзья, выставки, театры, книги и тд! Хорошо помогает фитнес и железо. С каждым месяцем будет становиться легче! Мне понадобилось полтора года чтоб стало легко и еще шесть месяцев чтоб стало замечательно! Берегите себя give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вам нужен хороший собеседник. Пишите! Можно в кафе за чашкой кофе выговориться!
Благодарю!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина Бажанова, Россия, Мытищи писала:
У меня, это жуткое состояние длилось 2-3 года. И что бы я не делала - ничего не помогало. Нужно пережить...
drink_rt_118.gif
Как долго...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Я вот что скажу-то что вы стали такой умной и поняли наконец что он такой-сякой---всё это говорит о том что это вы такая умная,мудрая и тд,,,но к любви это не имеет отношения.Вы свой разум обогатили.А оно вам надо?Зачем терять любовь?Пусть и остается он таким .Вы ж его любите.Вот пусть так и продолжается.Если за ним нет серьёзных грехов,-не расставайтесь. Там где любовь и счастье-разум бежит оттуда.Имейте ввиду.
Не могу я больше чувствовать себя полным ничтожеством...Это уже больше на мазохизм смахивает...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У Вас это первый раз в жизни? Я про расставание после крышесноса..
Да,впервые и любовь такая и расставание...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Когда душу выворачивает не поможет ваша пенка...
Леша, да вы романтик? blink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, город Солнце писал:
Когда душу выворачивает не поможет ваша пенка...
Очень важно было мне прочесть эти слова от мужчины!
И правда,какая там ванна,если в ней утопиться хочется?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
только не кидайтесь тапками - мне помогли витамины...
А название можно узнать? give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Леша, да вы романтик?
Ща скажет- был, чтоб вам всем пусто было! sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Потому что речь о сильной эмоциональной привязанности, без попыток оскорбить, а с пониманием "оно того не стоит, но ничего (пока) поделать не могу"
Вот вот!))
Кстати,он сам себя так периодически называл))Да,говорит, милая,вот такой я у тебя мудак sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мне кажется, что надо разобраться в себе. А была ли любовь? А если была, то к нему ли, или к своей мечте. Насколько образ возлюбленного далек от реального этого человека.
Ну не мечтали же Вы, полюбить такого. А значит и любовь иллюзия. Так называемый очаг доминанты, который не получил удовлетворения.
Понимаю, что слова мои не популярны, иипотому многим не понравятся, потому что любовь это всё и бла бла бла.
Но если вы осознаете реально свои чувства, то мигом отпустить. Только надо быть честной с собой. Не боятся заглянуть реальности в глаза.
Ибо несчастным словом любовь многое принято прикрывать. Слышала даже про «любовь неземную» к супругу от женщины, что лежала в травме после побоев. Привезли без сознания. А она чуть пришла в себя: «люблю, не могу».
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марго, Россия, Королёв писала:
Милая, хорошая ТС. Я вас прекрасно понимаю. По своему опыту скажу: только время ваш помощник! Займите себя всем, чем можете. Уделите себе его побольше: друзья, выставки, театры, книги и тд! Хорошо помогает фитнес и железо. С каждым месяцем будет становиться легче! Мне понадобилось полтора года чтоб стало легко и еще шесть месяцев чтоб стало замечательно! Берегите себя
Спасибо вам!
Внушает оптимизм!)Раз такие хрупкие и нежные девушки выдержали,я хуже что ли?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Я просто пару раз уже не выдержала ...ну как это бывает,к ночи накрывает адски...написала ему смс-ки...он отвечает,конечно,но так...равнодушно...и не посылает ,но и не заинтересованно...
После этого чувствую себя полной идиоткой...
Номер поставить в ЧС смысла нет-я его наизусть помню, конечно)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я просто пару раз уже не выдержала ...ну как это бывает,к ночи накрывает адски...написала ему смс-ки...он отвечает,конечно,но так...равнодушно...и не посылает ,но и не заинтересованно... После этого чувствую себя полной идиоткой... Номер поставить в ЧС смысла нет-я его наизусть помню, конечно)
Самое плохое во всем этом то, что если Вы снова сойдетесь, то после этой "репетиции расставания"он Вас уважать станет ещё меньше.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ага...Понимаю, конечно...
Одного не могу понять-как я так влипла?Всегда презрительно хмыкала,когда узнавала,что кто то терпит алкаша,бабника,да не просто терпит,ещё и любит
Думала-не родился ещё тот мужик,который заставит меня страдать
Вот гордыньку-то мою и прибило...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр