загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как быть? Прошу скорее совета! Анонимно потому что знаю тут сидят подруги этой мадам
Страницы:
1
2
3
4
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вообщем есть у меня соседка, живет на этаж ниже! Слышимость хорошая! Но видно она старается как на сцене! Девахе 30 лет, (замужем была 2 раза), именно в день свадьбы со вторым мужем и заселилась! Семья была интересная, муж общительный, а она на всех с высока! Слова привет нет это не про нее, после родов вообще переклинило! С мамой ее пересекались раньше в подьезде, она в конце недели затаривала холодильник им едой в кастрюльках! Машину купили и со стороны дружная семья была! А потом первый ска
Уважаемый автор, а что вам мешает подойти к соседке и предупредить, что, если ее издевательство над ребенком не прекратится, Вы вынуждены будете обратиться в органы опеки? Хоть какое-то действие. Пока же все выглядит так, будто Вы подглядываете, подслушиваете за чужой жизнью, завидуете и сплетничаете
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вообщем есть у меня соседка, живет на этаж ниже! Слышимость хорошая! Но видно она старается как на сцене! Девахе 30 лет, (замужем была 2 раза), именно в день свадьбы со вторым мужем и заселилась! Семья была интересная, муж общительный, а она на всех с высока! Слова привет нет это не про нее, после родов вообще переклинило! С мамой ее пересекались раньше в подьезде, она в конце недели затаривала холодильник им едой в кастрюльках! Машину купили и со стороны дружная семья была! А потом первый ска
Сумбур какой-то. То ли автор как с бодуна, то ли сама по себе всегда так бессвязно пишет, то ли еще что. Надеюсь, "подруги мадам" тоже прочтут тему.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
У меня хаски . Здоровые и нормальные собаки , и да , жалоб от соседей не было , потому что с ними больше чем часов на 5 никто не разлучался ) как то пришлось уехать с ночевкой , ключи оставила соседям , в ночи звонок ,воют как волки , соседи по площадке в ужасе . Пытаются в квартиру пройти , а у собак дуэт , они никогда не укусят ,но страх вызывают. Волнуются .
Заскучали )))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Правда, у соседей две собаки, мы их очень редко слышим.
Зависит от породы. У соседей сейчас четыре собаки. Когда было две больших их не слышно было. Она взяла ещё двух малюсеньких и теперь это бесконечный оркестр, тк маленькие истерят по любому поводу и подначивают больших.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Как подробно вы знаете жизнь других людей! Все расслышали и про подруг, детей, собак, камеры, маму с кастрюлями, мужика с тремя детьми. Может сама вам все рассказывает.
Переживаете за ребёнка - обратитесь в органы, с ней поговорите сперва.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 12.11.2018 08:31
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Зависит от породы. У соседей сейчас четыре собаки. Когда было две больших их не слышно было. Она взяла ещё двух малюсеньких и теперь это бесконечный оркестр, тк маленькие истерят по любому поводу и подначивают больших.
Я всегда говорила , что у мелкой собачки Сердце близко к попе , вот и истерят )
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Катя,Небес Лазурь, только из-за Вас(потому что Вы удалили моё краткое сообщение по существу вопроса...)):

"Девахе 30 лет, (замужем была 2 раза), именно в день свадьбы со вторым мужем и заселилась! "- откуда инфо? Вы знакомы лично, она рассказывала Вам свою жизнь?

"Потом я увидела ее мужа с другой мадам в другом городе и опять скандал у них дома! "- Вы сказали , что на том этапе муж ушёл, у кого скандал дома?
"ее новый спутник (лет на 20 старше, женат и 3 детей)"- откуда эта информация?

А вообще, название темы...Что подруги сидят здесь.
Если у Вас нет паранойи, и Вы в этом уверены, то просто закусывайте. Это единственное, что Вам надо делать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Катя,Небес Лазурь, только из-за Вас(потому что Вы удалили моё краткое сообщение по существу вопроса...)): "Девахе 30 лет, (замужем была 2 раза), именно в день свадьбы со вторым мужем и заселилась! "- откуда инфо? Вы знакомы лично, она рассказывала Вам свою жизнь? "Потом я увидела ее мужа с другой мадам в другом городе и опять скандал у них дома! "- Вы сказали , что на том этапе муж ушёл, у кого скандал дома? "ее новый спутник (лет на 20 старше, женат и 3 детей)&q
Спасибо, что в этот раз в рамках правил )
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Не нравится мне пост ...не знаю,что-то меня смущает
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Для начала я подошла бы к ней и сказала, что если она не перестанет гнобить ребёнка, вы обратитесь в опеку. Может, испугается.
Блин, бедная девочка...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вообщем есть у меня соседка, живет на этаж ниже! Слышимость хорошая! Но видно она старается как на сцене! Девахе 30 лет, (замужем была 2 раза), именно в день свадьбы со вторым мужем и заселилась! Семья была интересная, муж общительный, а она на всех с высока! Слова привет нет это не про нее, после родов вообще переклинило! С мамой ее пересекались раньше в подьезде, она в конце недели затаривала холодильник им едой в кастрюльках! Машину купили и со стороны дружная семья была! А потом первый ска
Судя по вашей агрессии (тупорылая и тд и тп) это вас надо изолировать.
Следите за чужой жизнью, потому что своей нет.
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2018 11:32
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вообщем есть у меня соседка, живет на этаж ниже! Слышимость хорошая! Но видно она старается как на сцене! Девахе 30 лет, (замужем была 2 раза), именно в день свадьбы со вторым мужем и заселилась! Семья была интересная, муж общительный, а она на всех с высока! Слова привет нет это не про нее, после родов вообще переклинило! С мамой ее пересекались раньше в подьезде, она в конце недели затаривала холодильник им едой в кастрюльках! Машину купили и со стороны дружная семья была! А потом первый ска
Это от наличия свободного ничем не занятого времени. smile_rt_40.png. Подо мной молодая пара снимала квартиру, а у меня как раз образовался ничем не занятый временной отрезок. Так я тоже все слышала и на все реагировала. Из плюсов этой истории- познакомилась с хозяйкой квартиры, дом новый, а сейчас там ее мама живёт и всех все устраивает.А потом жизнь подхватила меня и резко стало не до соседей, их скандалов, с-са за стеной и собачек smile_rt_40.png. ТС займитесь делом!
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вообщем есть у меня соседка, живет на этаж ниже! Слышимость хорошая! Но видно она старается как на сцене! Девахе 30 лет, (замужем была 2 раза), именно в день свадьбы со вторым мужем и заселилась! Семья была интересная, муж общительный, а она на всех с высока! Слова привет нет это не про нее, после родов вообще переклинило! С мамой ее пересекались раньше в подьезде, она в конце недели затаривала холодильник им едой в кастрюльках! Машину купили и со стороны дружная семья была! А потом первый ска
Согласна со Сгущенкой,обратитесь в органы опеки,и милицию,в милицию со сломами ребенка бьют и обижают,только подлавливайте когда она орет на девочку,пишите заявление и их автоматом на проверки ставят,а там сами разберутся,папе ребенка отдать или в детский дом,а мамашку явно лечить надо
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Отцу стоит сказать, но если он не появляется, то может и ему ребенок не нужен(не ясен этот вопрос)...Можно вызвать опеку для проверки, может маманя угомонится и испугается.
Такие зачастую ребёнка не дают отциам даже встречаться
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Такие зачастую ребёнка не дают отциам даже встречаться
Знаю, но если у отца желание есть, то добьется. В любом случае оповестить, если реально ребенка гнобят и орут часто. А там он решит сам.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Согласна со Сгущенкой,обратитесь в органы опеки,и милицию,в милицию со сломами ребенка бьют и обижают,только подлавливайте когда она орет на девочку,пишите заявление и их автоматом на проверки ставят,а там сами разберутся,папе ребенка отдать или в детский дом,а мамашку явно лечить надо
Ну можно записать эти крики на видео/диктофон. Опека устроит проверку и маманя посмотрит на себя со стороны, мы с тобой тоже ругаем бывает.
P.s. ты имя мое забыла, Мась?))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Явный психоз у женщины. Ей бы к доктору сходить.... Есть хороший БАД, всем нужно иногда его принимать. Называется Триптофан. Собаки же чувствуют энергию хозяина. В нормальном состоянии здоровые собаки днем спят и никого не тревожат.
У собаки может психика поломаться с такими концертами и может покусать всех домочадцев. Не ведают люди, что творят.

А ребёнка действительно нужно спасать. Возможно даже ребёнку лучше быть в детдоме, чем с такой матерью. Ведь это же ужасно , с 4х лет дитё терпит такие издевательства.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Не нравится мне пост ...не знаю,что-то меня смущает
щас расскажу чо тебя смущает lol_rt_40.png
соседей снизу не слышно
слышно соседей сверху или с боку
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
а ваще! попахивает автобиографичностью история
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Как быть? Прошу скорее совета! Анонимно потому что знаю тут сидят подруги этой мадам" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр