загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Считают ли мужчины правильным вкладываться в любимую женщину?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
24
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А красивое белье нужно девушке, чтобы перед друзьями не краснеть?
По-любому lol_rt_40.png чтобы когда девушка в клубе попросила сходить с ней в дамскую комнату поправить бюстгальтер lol_rt_40.png было на нем написано Армани rtfm_rt_52.gif
Elena, Россия, Курганинск, 41 год
Elena, Курганинск, 41 год.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Жизнь по всякому складывается. В ней нет широкой столбовой дороги... Она состоит из череды взлетов и падений, часто слишком резких, как на американских горках. Но это неотъемлемая часть пути, и иначе его не преодолеть. Так что держитесь покрепче и наслаждайтесь поездкой.
Наши неотъемлемые взлеты и падения в жизни не должны причинять нашим близким людям каких - либо страданий,это нечестно по отношению к ним,как складывается наша жизнь по большому счёту зависит от нас самих...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вы уж определитесь обнаженое тело или в белье красивом а красивое белье меньше 10 тысяч не стоит
Ну если покупать в пафосном магазине, то там и в 50 можно не уложиться. Я когда охранником подрабатывал в элитном московском доме, там госпожа Ляуфер (красивая была безумно, жена алкогольного воротилы из Молдавии man-in-love_rt_40.gif ) как то обронила чек перед лифтом. Мы подняли. Там были трусики за 9 тыс руб. Это был 2008 год. У меня зарплата офицера была 15 cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 16.11.2018 19:19
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А красивое белье нужно девушке, чтобы перед друзьями не краснеть?
По секрету вам скажу, что действительно дорогое и по совместительству красивое бельё - ещё и действительно удобное и комфортное в носке smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Валер, там цитата интересная ) Читается двусмысленно Только поэтому написала вопрос Договариваться надо о покупках, а не о подарках
Вместе же не живут, какие-такие покупки? smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вместе же не живут, какие-такие покупки?
Ты сам написал: ДО отношений надо договариваться tongue_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
По секрету вам скажу, что действительно дорогое и по совместительству красивое бельё - ещё и действительно удобное и комфортное в носке
Ну если только с этой точки зрения, то тогда конечно. smile_rt_40.png Но все равно, недолго оно продержится, если его срывать в порыве страсти. biggrin_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
По секрету вам скажу, что действительно дорогое и по совместительству красивое бельё - ещё и действительно удобное и комфортное в носке
Ага,а ещё оно придает уверенности женщине girl_pinkglassesf.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А красивое белье нужно девушке, чтобы перед друзьями не краснеть?
Это эстетически очень красиво и чего греха таить - возбуждающе. Я про полный комплект имею ввиду, чулочки, комбинашка rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 16.11.2018 19:16
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ты сам написал: ДО отношений надо договариваться
Ну купил мужчина женскую шубу и повесил в свой шкаф. И зачем ему женская шуба? Или он только для себя мужские будет вещи покупать? biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 35 лет
Екатерина, Москва, 35 лет.
 
Мужчина который не хочет вкладываться в свою женщину, не вдохновлен ей. Первый признак любви мужчины- он хочет вас обеспечивать. А вы для него кто угодно, домработница, няня, куховарка, но не та женщина которая его вдохновляет, которая его мотивирует, в которую он готов вкладываться, не та которую хочется нарядить как куколку, чтоб все обзавидовались . Как бы вам не было неприятно это признать, но скорее всего так и есть. Ну или просто природный жмот). А он сразу так себя вёл? Или уже потом? Почему бы прямо не спросить? Если вы говорите что есть деньги, но не даёт. Так сполсите почему. Послушайте ответ, и делайте выводы
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это эстетически очень красиво и чего греха таить - возбуждаеще. Я про полный комплект имею ввиду, чулочки, комбинашка
Ну дык эта unsure_rt_40.gif вот вы лично готовы на эту красоту тратиться? Или как с шубой сойдёт и синтепоновое пальто, так и с бельём - нормально будут и трусы с китайского рынка? unsure_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну купил мужчина женскую шубу и повесил в свой шкаф. И зачем ему женская шуба? Или он только для себя мужские будет вещи покупать?
huh_rt_40.png И правда: зачем он её купил для шкафа? umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif И где женщина в этой истории? ph34r_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это эстетически очень красиво и чего греха таить - возбуждающе. Я про полный комплект имею ввиду, чулочки, комбинашка
И когда же предполагается возбуждаться от этого белья, если любимая женщина и одетая возбуждает? smile_rt_40.png И ее хочется быстрее всю раздеть smile_rt_40.png .
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну дык эта вот вы лично готовы на эту красоту тратиться? Или как с шубой сойдёт и синтепоновое пальто, так и с бельём - нормально будут и трусы с китайского рынка?
А при чем здесь синтепоновое пальто? Я разве говорил что то подобное? huh_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
стесняюсь узнать запросы?
Александр, прицениваетесь?)
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Моей подруге Милке влюблённый в неё чел купил машину за 600 тыщ. Чтобы она всегда была с этим челом. А подруга бросила этого чела. Потому что он был очень ревнивый и постоянно за ней следил. И теперь Милка ездит на своей машине. Ибо не фиг ревновать! Ревность мужика унижает женщину.
Правильно сделала, ибо нехрен женщин за машинки покупать cool_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
По-любому чтобы когда девушка в клубе попросила сходить с ней в дамскую комнату поправить бюстгальтер было на нем написано Армани
Все равно же все китайское. Не все ли равно, что они там понапишут? smile_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
ЗЫ. Я на днях прикупила пуховичок просто бомба, пастельно - голубой нафиг эти шубы ваще нужны? Кмк, они добавляют понтов и возраста ЗЗЫ. Одела каску
Ммм wub_rt_44.gif
А цвет моего назвали " синий камень" biggrin_rt_40.png , приглушённо голубой. Пуфыыыыстый и уютный.
Но и от добровольной мужской заботы с подарками я не откажусь. blush_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И когда же предполагается возбуждаться от этого белья, если любимая женщина и одетая возбуждает? И ее хочется быстрее всю раздеть .
Быстрее? Вы куда то спешите? Этот приятный процесс можно и нужно растягивать)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр