загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Считают ли мужчины правильным вкладываться в любимую женщину?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Китайские в России продаются А я в Штатах одеваюсь
Там тоже все китайское народное давным давно )))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Одно дело общий бюджет,другое подарки и так далее ,мы про подарки сейчас говорим
А как он должен догадаться о твоих желаниях?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
Конечно не обязан. Ни кто ни кому ни чего не должен. Но. Когда мужик дает бабе денег он чувствует себя Мужиком. А баба в свою очередь, обычно, ценит деньги, кот дал ей мужик, больше, чем те, кот она заработала сама. Выстраивается правильный энергообмен и патриархальные отношения. Под деньгами читай, шуба и т.п
Согласна 100%
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Там тоже все китайское народное давным давно )))
Да, но качество другое
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Да, но качество другое
Не всегда, есть вещи сезон и можно на даче щеголять, обувь тоже
Они наши обувные хвалят, говорят и выбор больше и моделей больше и качество лучше. Упилила моя знакомая с 3 пакетами обуви на все сезоны
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Не всегда, есть вещи сезон и можно на даче щеголять, обувь тоже Они наши обувные хвалят, говорят и выбор больше и моделей больше и качество лучше. Упилила моя знакомая с 3 пакетами обуви на все сезоны
Да ладно. Просто купила обувь по случаю, не преувеличивайте. Я тоже везде себе что- то покупаю из одежды- обуви, но это не значит, что я покупаю из- за низкой цены или высокого качества. Просто захотелосьwink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет. Решила пожаловаться и посплетничать . Ситуация такая: впереди зима, а значит, пора обновить шкурку . Шкурка стоит, конечно, не дешево, а значит, нужно обращаться к любимому: -Милый, дорогой, холодно, мерзну, купи-и-и Вот я и обратилась Выслушала лекцию о том, что лучшая одежда для зимы вовсе не шкурка, а пальто на синтепоне (тепло, уютно, экономично), после чего, была осчастливлена некой суммой, которой только на такое пальто и хватит. Обиделась, конечно, надулась, а любимый
А покажите примерное фото шубы, а?
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Да ладно. Просто купила обувь по случаю, не преувеличивайте. Я тоже везде себе что- то покупаю из одежды- обуви, но это не значит, что я покупаю из- за низкой цены или высокого качества. Просто захотелось
Тут дешевле оказалось и не сезон
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет. Решила пожаловаться и посплетничать . Ситуация такая: впереди зима, а значит, пора обновить шкурку . Шкурка стоит, конечно, не дешево, а значит, нужно обращаться к любимому: -Милый, дорогой, холодно, мерзну, купи-и-и Вот я и обратилась Выслушала лекцию о том, что лучшая одежда для зимы вовсе не шкурка, а пальто на синтепоне (тепло, уютно, экономично), после чего, была осчастливлена некой суммой, которой только на такое пальто и хватит. Обиделась, конечно, надулась, а любимый
Ой,мне мой БМ тоже говорил..."Меха не практичны,лучше денежку экономить и что то полезное купить или отложить на новую машину."..."И вообще,хорошо что ты шубку ещё до замужества купила,экономия"
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Ой,мне мой БМ тоже говорил..."Меха не практичны,лучше денежку экономить и что то полезное купить или отложить на новую машину."..."И вообще,хорошо что ты шубку ещё до замужества купила,экономия"
Хорошо, что он бм, про экономию мне тоже заливал бывший, экономила на нем)))
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Ой,мне мой БМ тоже говорил..."Меха не практичны,лучше денежку экономить и что то полезное купить или отложить на новую машину."..."И вообще,хорошо что ты шубку ещё до замужества купила,экономия"
Вот капец мужчины... На новую машину ему? Которая вам не достанется? Низко и некрасиво выглядит такая практичность. Женщина не должна на себе экономить, исключение дети, и не должна позволять экономить на себе другим. Очень жаль, что не все мужчины понимают эту простую истину...
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Не всегда, есть вещи сезон и можно на даче щеголять, обувь тоже Они наши обувные хвалят, говорят и выбор больше и моделей больше и качество лучше. Упилила моя знакомая с 3 пакетами обуви на все сезоны
улыбнуло))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Женщина не должна на себе экономить,
Пральна, на мужике надо экономить beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 16.11.2018 23:45
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Ой,мне мой БМ тоже говорил..."Меха не практичны,лучше денежку экономить и что то полезное купить или отложить на новую машину."..."И вообще,хорошо что ты шубку ещё до замужества купила,экономия"
У нас чуть наоборот:
Жена моего двоюродного брата после свадьбы высказывала своей свекрови. Я, мол, к замужеству подготовилась, у меня к каждому платью сумочка и обувь есть, а вот вашему сыну ходить не в чем, приходится его теперь "одевать"
Та в ответ: пока ты туфельки покупала, мой сын квартиру купил и обставил ее, а еще дачу перестроил. Ты родишь и не в одно своё платье не влезешь(так и получилось). Ты на дитё приданое приготовила?
Заткнулась))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Молчит. Мож шкурку примеряет ))
Это о моей персоне речь идет? biggrin_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это о моей персоне речь идет?
О ТС smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Вы сами себя любимой женщиной назначили? ph34r_rt_40.gif
В который раз, товарно-денежные отношения и внешние признаки успешности.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Там тоже все китайское народное давным давно )))
Вот там не все не китайское. Есть и из других стран. biggrin_rt_40.png А то китайское, что в Штатах продается, в России я не встречал в продаже. smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
....Я уже ничего не понимаю Вы любимому (по Вашим словам) мужчине говорите, что "он не вечен" ????? ...."Высокие отношения"....
Да уж...
Такую лучше прям как в стишке - пусть сожрёт её медведь lol_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
Мужику и надо говорить чётко, ясно и не завуалированно. Желательно с юмором
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр