загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Считают ли мужчины правильным вкладываться в любимую женщину?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Алексей, у меня нет ни спонсора, ни шубы. Даже согласна с Вами, что лучше машина вместо шубы, похожу в пуховике. Мне можно в очередь?
Татьяна, нужно не в очередь, а в личку Алексею написать. smile1_rt_40.png
Хороший мужчина. Я серьезно smile1_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
стильный кежуэл
именно, а костюмы.., Москва далеко, оттуда не видно)
я просто рядом с Этажами живу, в них нравится, то что можно торговаться в этих салончиках- "бутиках"wink_rt_40.png. они все ИП и охотно это делают.
Спасибо за инфо)
в Лобачевского и 7 небо загляну.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Чем больше вас читаю, тем больше подумываю переписать свою анкету. Нужно срочно ее по жалостливее сделать
И фото вашего Томаса надо в позе Кота из Шрека обязательно запостить, для усиления эффекта biggrin_rt_40.png

ЗЫ. Я думала, тут уже колечки с брюликами обсуждают, а норот всё вчерашние меха никак не домусолит))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И фото вашего Томаса надо в позе Кота из Шрека обязательно запостить, для усиления эффекта ЗЫ. Я думала, тут уже колечки с брюликами обсуждают, а норот всё вчерашние меха никак не домусолит))
К твоей шубке вчера, как к 3му подходу приценивался Александр вчерась, давай рассказывай)
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 17.11.2018 17:48
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
К твоей шубке вчера, как к 3му подходу приценивался Александр вчераст, давай рассказывай)
А чо рассказывать - то umnik2_rt_46.gif На примерку не приглашал, адрес доставки тож не спрашивал biggrin_rt_40.png
Так что попытка не засчитана и я пока в пуховичке хожу вся такая красивая girl-dance_rt_72.gif

Да, по поводу одёжных магазинов. Ещё в Фамилии кмк можно откопать что-то годное по одыкватной цене, но там иногда нужно прям долго копать))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
оГО, тема разворачивается...

Открытка — лучший подарок для женщины! comando_rt_82.gif
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
оГО, тема разворачивается... Открытка — лучший подарок для женщины!
Да? И куда ее надеть?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Лю, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да? И куда ее надеть?
Её нельзя одеть fool_rt_58.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лю, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да? И куда ее надеть?
Купить марку, чтобы вернуть её взад ) или в зад, на почте разберуцца )))
*затратный вариант, согласна, можно просто выбросить t7402.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Открытка — лучший подарок для женщины!
Блин, я думала, вы хотя бы на книгу разоритесь, это ж она лучший подарок lol_rt_40.png можно электронную secret_rt_44.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Блин, я думала, вы хотя бы на книгу разоритесь, это ж она лучший подарок можно электронную
оО, правильно излагаете: лучший подарок — электронная открытка tongue_rt_40.png cool_rt_40.png

Хотя, мне года 4 назад знакомая по переписке прислала открытку по почте, сама текст от руки написала... Блин, приятно было, до сих пор лежит дома blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 17.11.2018 18:38
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет. Решила пожаловаться и посплетничать . Ситуация такая: впереди зима, а значит, пора обновить шкурку . Шкурка стоит, конечно, не дешево, а значит, нужно обращаться к любимому: -Милый, дорогой, холодно, мерзну, купи-и-и Вот я и обратилась Выслушала лекцию о том, что лучшая одежда для зимы вовсе не шкурка, а пальто на синтепоне (тепло, уютно, экономично), после чего, была осчастливлена некой суммой, которой только на такое пальто и хватит. Обиделась, конечно, надулась, а любимый
Конечно, считаем, что надо вкладываться. Но у всех разные возможности и приоритеты... Если у вас с мужчиной полное взаимопонимание, то вы найдете компромиссы, а если только желание выдавить любой ценой "шкурку"....то мне жалко вашу семью...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Татьяна, нужно не в очередь, а в личку Алексею написать. Хороший мужчина. Я серьезно
Если он Вам нравится, уступаю amur.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
а если только желание выдавить любой ценой "шкурку"....то мне жалко вашу семью...
Представила, как машинку буду выдавливать, аж страшно стало... girl_pinkglassesf.gif
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
оО, правильно излагаете: лучший подарок — электронная открытка Хотя, мне года 4 назад знакомая по переписке прислала открытку по почте, сама текст от руки написала... Блин, приятно было, до сих пор лежит дома
а Вы ей? Ответили?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
а Вы ей? Ответили?
Вопрос не мне, однако, вспомнилось...
Были с одной девочкой на выставке, посвященной Франции пару лет назад... Там Почта России принимала участие, и была возможность отослать открытку на французском языке (который я не знаю) Образцы текстов лежали на столе, я на радостях надергала фраз, разослала трём адресатам, т.е. всем, чей адрес помнила наизусть кроме своего blush_rt_40.gif
Одну из открыток - мч. Ничего по данному поводу он мне не ответил. Однако, когда была у него позже в гостях, невзрачная (как есть) открытка стояла на почетном месте, рядом с фото дочери и её поделкой smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
а Вы ей? Ответили?
Хотел, но насколько помню, не ответил (
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Хотел, но насколько помню, не ответил (
Ну вот, может ждал человек
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вопрос не мне, однако, вспомнилось... Были с одной девочкой на выставке, посвященной Франции пару лет назад... Там Почта России принимала участие, и была возможность отослать открытку на французском языке (который я не знаю) Образцы текстов лежали на столе, я на радостях надергала фраз, разослала трём адресатам, т.е. всем, чей адрес помнила наизусть кроме своего Одну из открыток - мч. Ничего по данному поводу он мне не ответил. Однако, когда была у него позже в гостях, невзрачная (как есть)
Раньше помню бабушка все открытки на стену на булавку
Потом проверяла, кто поздравил, кто нет )))
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вопрос не мне, однако, вспомнилось... Были с одной девочкой на выставке, посвященной Франции пару лет назад... Там Почта России принимала участие, и была возможность отослать открытку на французском языке (который я не знаю) Образцы текстов лежали на столе, я на радостях надергала фраз, разослала трём адресатам, т.е. всем, чей адрес помнила наизусть кроме своего Одну из открыток - мч. Ничего по данному поводу он мне не ответил. Однако, когда была у него позже в гостях, невзрачная (как есть)
Как бы узнать, чего Вы ему там написали, может перевести смог? И на почетное место Вас
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр