загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Правда или ложь. Близость, обиды, расставание. Размышления о наболевшем.
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
108
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
в процессе... смотришь - не шавелицца, пальцем потыкал в нее - молчит, и тут ты значит такой с деловым видом - "Дорогая! нам надА поговорить!"
Вот мне кажется, не пальцем тыкать надо... nono_rt_50.gif Ох, не пальцем... sarcastic_rt_50.gif
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну я тоже не помню что где то писал о том что она не акробатка, не извивалась и не наяривала как те , что с красных фонарей, хотя и там не особо так)) я писал про очень странное поведение на протяжении трёх актов ( ласкать, целовать и тд) по мне так это вообще неотъемлемые атрибуты в процессе занятия любовью
очень интересно... лично я себя так веду только в том случае, если парень симпотный, но какой-то странненький ( в большинстве случаев странность проходит после 3х до полугода отношений и тогда понимаешь- ааа, вот в чем странность, пора тикать)....расслабиться не могу, а в театр абсурда играть, все равно что всем подряд врать. К тому же, в основном ребята такие быстрые, что расслабиться просто не успеваешь. Может и у нее тоже самое было.
А вообще, напишите ей или позвоните, уж очень интересно знать- что в итоге было-то???
Сообщение отредактировала Жаркое_Солнце, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2018 23:12
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Вот мне кажется, не пальцем тыкать надо... Ох, не пальцем...
А это что ближе окажется rofl_rt_56.gif
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Какое отношение анализы кала имеют к сексу?? Или с какой стати я должен хотеть обсуждать с Вами в общей ветке какие и когда я сдавал анализы?? Вам не кажется что это немного личное??
Вы Аноним! Не знаю сколько Вам лет и почему вас так волнует ваш анализ кала, но ЗППП проверяют через кровь и мазок. И безопасность во время с-са имеет прямое отношение к раскованости во время с-са.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
очень интересно... лично я себя так веду только в том случае, если парень симпотный, но какой-то странненький....расслабиться не могу, а в театр абсурда играть, все равно что всем подряд врать. К тому же, в основном ребята такие быстрые, что расслабиться просто не успеваешь. Может и у нее тоже самое было. А вообще, напишите ей или позвоните, уж очень интересно знать- что в итоге было-то???
Я близок у этому
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
не пальцем тыкать надо...
смотря вкуда
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Какое отношение анализы кала имеют к сексу?? Или с какой стати я должен хотеть обсуждать с Вами в общей ветке какие и когда я сдавал анализы?? Вам не кажется что это немного личное??
А что так? Шпили-вили-не личное,а какие-то отходы-личное?
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вам не кажется что это немного личное??
Слушай, личное) Ты только что на весь форум в мельчайших подробностях рассказал о девушке, какое она бревно.

И сам сказал, что она может это все прочитать.

А теперь тут стесняешься...
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А это что ближе окажется
Ну... Так это как пристроиться... sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Открою секрет- и это неважно. В правильных руках......
У меня другое мнение-без длины и диаметра только время терять.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
ОБА партнера
Сердце! clapping_rt_80.gif Без справки в ОБИ не приезжай! beach_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А размеры уже озвучивали? sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Открою секрет- и это неважно. В правильных руках......
...и "манипулятор" - балалайка... sarcastic_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ну... Так это как пристроиться...
Таки вот biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А что так? Шпили-вили-не личное,а какие-то отходы-личное?
Это где я писал что она может прочитать эту ветку? Насколько я помню я писал об обратном
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У меня другое мнение-без длины и диаметра только время терять.
sarcastic_rt_50.gif
Зашла в темуsmile_rt_40.png Это то, о чем я подумала?)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У меня другое мнение-без длины и диаметра только время терять.
Какая неправильная информация.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У меня другое мнение-без длины и диаметра только время терять.
Тут еще мнение есть, что многим не много времени надо rofl_rt_56.gif
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А как же ВИЧ? Который сразу не проявляется?
С ВИЧ особенная история. В целом, симптому начинаются в период от трех недель до двух месяцев и выражаются в подавлении иммунитета (как при ОРВИ). Через два месяца можно увидеть его по крови. Иногда только через полгода((( Сейчас количество ВИЧ положительных людей среди менеджеров и домохозяек растет. В том числе из-за низкой культуры с-суального поведения.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Я сильно извиняюсь за грубость, но всегда надо знать что в рот берешь. Вы анализы на ЗППП сдавали перед этим, чтоб по полной программе и без страха за свое здоровье?
Кто не рискует , тот без шампанского
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр