загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Правда или ложь. Близость, обиды, расставание. Размышления о наболевшем.
Страницы:
1
...
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
...
108
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Наконец-то! Единомышленник!))) ОБА партнера должны провериться на наличие ЗППП перед началом новых интимных отношений. Даже защищенный секс может внезапно стать незащищенным по разным обстоятельствам. А забота о здоровье партнера и о своём собственном - правильное решение.
Не страстная видать вы женщина
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Это Вы полезными ресурсами раскидываетесь. У мужчин много разных секретов, как заставить женщину летать.
Ну, да, одному минут 5 достаточно, а другому час для достижения полёта. И то, как повезёт. Чаще-не знает, тк с такими мало кто хочет эксперементировать.
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Кто не рискует , тот без шампанского
Не все выпивают. Я прекрасно живу без алкоголя))
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Когда хотя бы один человек любит другого, он даже не задумывается обо всем этом. Например, можно встретить человека две недели, а потом помнить о нем всю жизнь и так или иначе критически относиться к по ледующим партнерам, потому что их не любишь. Это о Вас. Знаете о чем речь
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, да, одному минут 5 достаточно, а другому час для достижения полёта. И то, как повезёт. Чаще-не знает, тк с такими мало кто хочет эксперементировать.
Да как Вы не поймёте от женщины все зависит. И в ее силах ( при желании) сделать совместный полет незабываемым. А если только получать в постели, тогда да.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вообще, обсудили все: позы, техники, все премудрости как и что делать кроме главного-любви и чувств, притяжения физического, желания быть с человеком постоянно, интересоваться им. Между Вами этого нет, поэтому и говорить не о чем. Вы упустили нелюбимую женщину, а она упустила шанс жить по привычке, не заморачиваясь на поиски реально подходящего партнёра. Привыкла приспосабливаться, чувства атрофировались, она не верит, что найдёт такое притяжение в жизни. Так что не мучайте себя напрасно. Эта же
Вот согласна полностью. А то свели все к технике и размерам, что тоже важно, но без любви является онанизмомwink_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
ага ассортимент черенков для лопат в ОБИ обсуждаем
Дубовый берите, не промахнетесь
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так что не мучайте себя напрасно. Эта женщина не Ваша. Отпустите её.
так он вроде и не держит... ему обидно что кучу гадостей услышал в свой адрес..
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Не врите! Я уж начиталась
Вы фсё не так поняли! rtfm_rt_52.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
они про это не догадываются видимо..
Тогда мне их жаль.
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Есть такая проблема у многих женщин-сложно влюбиться. А ещё многие боятся Вич . Это скорее недоверие к партнеру. А откуда ему взяться за три свидания.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
Вы фсё не так поняли!
Это не то , что ты подумала !! (с) rofl_rt_56.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Дубовый берите, не промахнетесь
Приветик, хочешь поржать, прочти всё. У меня уже живот болит.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Это не то , что ты подумала !! (с)
Дальше по сценарию он должен сказать я тебе сейчас все объясню huh_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
так он вроде и не держит... ему обидно что кучу гадостей услышал в свой адрес..
Он держит её в сердце, ноет и не отпускает. Пусть отпустит и полегчает
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
так он вроде и не держит... ему обидно что кучу гадостей услышал в свой адрес..
Обижаться на женщину за кучу гадостей в данной ситуации? Ну ее можно понять - в ее глазах он ее пошпилил и бросил. Причину-то она не знает до сих пор...

И мне кажется если узнает - она будет считать автора идиотом, т.к. об этом можно было просто сказать, или спросить, что не так, и почему она себя так скромно ведет)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Приветик, хочешь поржать, прочти всё. У меня уже живот болит.
Ты знаешь, я предусмотрительно прочла последние страниц 5-6, я подозревала)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
На этапе прелюдии надо нашептывать в ушко как тебе хочется, показать свое любимое кино и предложить сделать так же, взять за волосы и требовательно направить, связать и пытаться ласками, потом поменяться....тут все взрослые и все это знают и умеют. Но ныть и обвинять остальных проще. У хорошего мужика и бревно шевелится и стонет.
Опять двадцать пять)) у кого хорошего мужика кто там будет стонать?? У мужика для начала стояк должен стоять.. и он не на батарейках.. Или только Вам нужно возбудиться и поймать нужную волну.. Хотя с Вами на эту тему дискутировать опасно, сейчас ещё какие нить анализы в ход пойдут, спермограмма например))) с итогом по моей импотенции)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Он держит её в сердце, ноет и не отпускает. Пусть отпустит и полегчает
вы с чего такой вывод сделали? в топике написано что сам позвонил и сказал что всё кончено. человек который держит в сердце так не делает. я так думаю.
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Не страстная видать вы женщина
Еще какая страстная)) Порой сама пугаюсь))) Но с головой предпочитаю дружить и себя любить...это плохо?
Страницы:
1
...
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр