загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Правда или ложь. Близость, обиды, расставание. Размышления о наболевшем.
Страницы:
1
...
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
...
108
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
"Как говорил дядя Боря из Одессы: - "Нельзя" бывает только у того кто спрашивает" (с)..))
Ну собственно да.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
"Нет", которое именно "нет", всегда можно отличить от "нет", которое "да".
Шалунишка
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
"Нет", которое именно "нет", всегда можно отличить от "нет", которое "да".
Это точно, такая форма женского кокетства girl-dance_rt_72.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Шалунишка
да неее, просто удар по яйцам точно ни с чем не перепутаешь lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Почему вы подняли тему "стояка"?) Хотите поговорить об этом?...Как правило, самца человека возбуждает голая самка человека. А вот поддержание продолжительности - это уже мастерство женщины до определенного возраста мужчины. Позже природа и хронические заболевания даже самого шаловливого кобелька делают примерным семьянином. Так вот, чтобы партнерша стонала и извивалась - надо начать с вас. Почитайте про прилюдии и про женскую психологию во время секса. Вас испортила техничность опытных
Под столом)))) Вы так щечки свои раздуваете, мне кажется от этого занавеска в комнате стала шевелиться)) Вы главное успокойтесь)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Почему вы подняли тему "стояка"?) Хотите поговорить об этом?...Как правило, самца человека возбуждает голая самка человека. А вот поддержание продолжительности - это уже мастерство женщины до определенного возраста мужчины. Позже природа и хронические заболевания даже самого шаловливого кобелька делают примерным семьянином. Так вот, чтобы партнерша стонала и извивалась - надо начать с вас. Почитайте про прилюдии и про женскую психологию во время секса. Вас испортила техничность опытных
Вот в чём дилемма: он хотел лёгкую в общении и техничную в постели. Но получил легкую в общении, но техничность она, наверное, ждала. Он никак не справится с разочарованием. Небось, как техничная, так стерва. Как лёгкая, так неумеха.
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
да неее, просто удар по яйцам точно ни с чем не перепутаешь
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Марина Бажанова, Россия, Мытищи писала:
Из этого следует, что Вам, за лет 50...
Из чего что следует? Из того что написали Вы следует что Вы никогда не испытывали оргазма
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
"Нет", которое именно "нет", всегда можно отличить от "нет", которое "да".
Я когда слышу да, понимаю это как да, и наоборот. А эти бабские игры с "да нет" никогда не понимал. wink_rt_40.png
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот в чём дилемма: он хотел лёгкую в общении и техничную в постели. Но получил легкую в общении, но техничность она, наверное, ждала. Он никак не справится с разочарованием. Небось, как техничная, так стерва. Как лёгкая, так неумеха.
Да, полностью согласна с Вашим мнением. "Я всю жизнь искал идеальную женщину, но когда нашел, оказалось, что она ищет идеального мужчину..."
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
да неее, просто удар по яйцам точно ни с чем не перепутаешь
Ну как один из вариантов)
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Марина Бажанова, Россия, Мытищи писала:
Почему сразу не страстная?!- не глупая, скорее..)
В порывах страсти об этом не думают amur.gif
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Из чего что следует? Из того что написали Вы следует что Вы никогда не испытывали оргазма
Вы косвенно указали на предыдущей странице, что у вас проблемы с потенцией. Вы даже оговорились, назвав ее "импотенцией"....
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
В порывах страсти об этом не думают
Все верно))) Поэтому думать надо до порывов страсти, чтобы ни в чем себя не ограничивать в с-се.
Марина Бажанова, Россия, Мытищи, 44 года
Марина Бажанова, Мытищи, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Из чего что следует? Из того что написали Вы следует что Вы никогда не испытывали оргазма
Шикарно! ))) Просто, если у мужчины проблемы с эрекцией и каждая минута, на счету - то и выводы соответствующие...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Вы косвенно указали на предыдущей странице, что у вас проблемы с потенцией. Вы даже оговорились, назвав ее "импотенцией"....
Рука-лоб.. Комментировать весь этот бред выше моих сил..
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я когда слышу да, понимаю это как да, и наоборот. А эти бабские игры с "да нет" никогда не понимал.
Ну.. что тут сказать) Бывает и такое)

Ты много раз сам обломался по собственной безинициативности..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А потом садишся
"подходишь и берёшь" - не значит бьёшь по голове, тащишь в кусты и насилуешь..
это значит что окружаешь вниманием, заботой так, чтоб времени и желания не было думать о других.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
да неее, просто удар по яйцам точно ни с чем не перепутаешь
Это оружее уже для тех кто "нет" которое именно нет, от "нет" которое на самом деле да - не отличает.
Или ещё такой ответ "да нет наверное" где то было...
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Под столом)))) Вы так щечки свои раздуваете, мне кажется от этого занавеска в комнате стала шевелиться)) Вы главное успокойтесь)))
Я спокойна как ДПСник. А вот вы ведете себя как капризный старичок, который помнит, что с-с - это салют, но забыл как его запускают и просто топает ножкой и требует "хочу".
Страницы:
1
...
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр