загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Правда или ложь. Близость, обиды, расставание. Размышления о наболевшем.
Страницы:
1
...
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
...
108
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ведущие курсы могут оказаться теоретиками... потерянные зря время и деньги
Предлагаете воспользоваться отзывами при поиске тренера?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
что им такой неумеха не встречался
вот откуда Вы это взяли???? нигде не сказано что он не умеет амлет делать! rtfm_rt_52.gif
я про её неумехность писАл
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
там 3 и 4 буквы местами не правильно поставили - перечитайте с учетом корректировки
Это ручеёк был rofl_rt_56.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Vi2, Россия, Москва писал:
Это ручеёк был
кто знает, может и струя
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Предлагаете воспользоваться отзывами при поиске тренера?)
не предлагаю ничего, просто предостерегаю...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
вот откуда Вы это взяли???? нигде не сказано что он не умеет амлет делать! я про её неумехность писАл
Он амлет делает? blink_rt_40.gif понятно почему у него с женщиной не получилось rofl_rt_56.gif
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
кто знает, может и струя
Так это какое давление должно быть umnik2_rt_46.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Победитель, Дома писал:
Товарисчи! а вот меня вопрос относительно дамы ТС заинтересовал Девушки ( и не девушки тож), вот чо бы вы делали после такого разрыва? наверно б грустили, размышляли "чо ж пошло не так???" ... и вот прям БИНГО!!!! "Ааааа! Я ж амлет та не умею деклать!!!" тренируецца наверно щас мож сама мирицца потом придет не?
Я бы сама мириться точно не пришла nono_rt_50.gif
Но,наверное, переживала...
Меня вообще бесит манера сливаться без об’яснения причин
Сама не вру ,не скольжу,и от других этого не приемлю
Тем более,если очень неловко,сейчас необязательно говорить все в глаза
Можно и написать откровенно
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
анонимную,что делать ,если не почувствовала Пенис
во рту или в роте?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
во рту или в роте?
blink_rt_40.gif в другом месте rtfm_rt_52.gif куда попал,Аль не попал lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
фигассе тут дебаты rofl_rt_56.gif
мне только одно не понятно в истории автора umnik2_rt_46.gif
ни тебе нежностей-игривостей, ни поцелуев страстных, это ж он невозбужденную женщину тогоэтого? umnik2_rt_46.gif ну и чего тогда удивляться umnik2_rt_46.gif как вообще могло дойти до акта в таком раскладе? blink_rt_40.gif
думаю, от лица женщины мы б узнали много интересного rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
От пола отжимался - от учебника ещё не доводилось !))) Костюм химзащиты подойдет ? )))
Приступайте happy_rt_40.png )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а по поводу говорить ли правду о причине- Автор, не врите себе и нам nono_rt_50.gif , не от жалости к ней бедняге вы не сказали, а потому что где-то в глубине души cool_rt_40.png наверняка догадываетесь, что ей есть что ответить на такую предъяву lol_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
фигассе тут дебаты мне только одно не понятно в истории автора ни тебе нежностей-игривостей, ни поцелуев страстных, это ж он невозбужденную женщину тогоэтого? ну и чего тогда удивляться как вообще могло дойти до акта в таком раскладе? думаю, от лица женщины мы б узнали много интересного
Вы внимательно читали пост автора?
В процессе петтинга она никак себя не проявляла, только получала, она меня не трогала, не целовала, а тупо лежала как доска.
Вы знаете значение слова петтинг?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
фигассе тут дебаты мне только одно не понятно в истории автора ни тебе нежностей-игривостей, ни поцелуев страстных, это ж он невозбужденную женщину тогоэтого? ну и чего тогда удивляться как вообще могло дойти до акта в таком раскладе? думаю, от лица женщины мы б узнали много интересного
невнимательна ты однако
так, давай ка перечитывай тему заново rtfm_rt_52.gif tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вы внимательно читали пост автора? В процессе петтинга она никак себя не проявляла, только получала, она меня не трогала, не целовала, а тупо лежала как доска. Вы знаете значение слова петтинг?
угу, читала, прям вот представила, он и так и эдак, а она ни гу-гу, а ему пофиг, "обязательную программу" нужно выполнить по всем пунктам rtfm_rt_52.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
угу, читала, прям вот представила, он и так и эдак, а она ни гу-гу, а ему пофиг, "обязательную программу" нужно выполнить по всем пунктам
Петтинг (англ. petting) — форма с-суальной активности, предполагающая получение удовлетворения партнёров путём возбуждения эрогенных зон без непосредственного контакта гениталий. Содержание петтинга составляют поцелуи, объятия, поглаживания, взаимное трение гениталий и так далее.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
невнимательна ты однако так, давай ка перечитывай тему заново
91 страницу? wacko_rt_40.gif нее я первую почитала и последних пару lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
по всем пунктам
опять не внимательна!
тока по двум пунктам было, а то, второй пункт... щитай не было его lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Приступайте )
К чему? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр