загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знаете...сейчас какая-то эйфория накатила. Такая массовая поддержка...а дальше мысли: ведь это просто интернет. Скажите, кого-то посещала мысль, что хорошие люди здесь и в реале - разные люди...почему так хочется жить тут, на сайте и почему в реале так трудно найти собеседников ?
Есть у вас подруги, приятельницы?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
...надо спешить туда,
где завтра ждут новые города...(Браво).
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
жизнь продолжается! Открываются новые перспективы и в отношениях с другими, новые интересные знакомства! Нос выше! Время пролетит и Вы поймете, что все хорошо! Не нужен рядом мужчина слабак, который тянет в болото и не умеет и не хочет заботится о своей женщине! Все будет хорошо! Выбирайте нового мужчину более внимательно!!!!
Оптимистичненько.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
жизнь продолжается! Открываются новые перспективы и в отношениях с другими, новые интересные знакомства! Нос выше! Время пролетит и Вы поймете, что все хорошо! Не нужен рядом мужчина слабак, который тянет в болото и не умеет и не хочет заботится о своей женщине! Все будет хорошо! Выбирайте нового мужчину более внимательно!!!!
Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога вперёд!!!
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В крайнем случае,для природы узбека ,как многие и спят с ними. .
Николай, постыдились бы ! Взрослый мужчина и такое пишите!!! Думайте головой!!!
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я даже знаю в какой магазин идти шопицца)
За шоколадом и шампанским... Для начала!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Есть у вас подруги, приятельницы?
Да,есть. И все одинокие...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
а зря) да, с опытом становится легче бытовуха, все наработано, отлажено и вроде как все ОК только этот опыт дается большими усилиями, и эта отлаженная система хорошо работает пока в нее не привносятся изменения просто страшно рисковать когда рискуешь своими удобствами - это одно, а тут дети... и чем больше опыта, тем сильнее страх разрушить систему, с учетом трудности ее построения и возможных последствий
Прям мои мысли в слова оформил..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
В крайнем случае,для природы узбека ,как многие и спят с ними. .
Знаете, Николай... Мне для здоровья не нужно. Поэтому это не проблема. Проблема в том, что мне нужна любовь, а с-с - это лишь составляющая любви. Вот без любви или иллюзии любви и будет тяжело. Без иллюзии близости с кем-то. Без иллюзии поддержки.
А с-с...в моем возрасте дамы уже умеют сбрасывать напряжение без помощи члена,если Вы об этом.
Михаил, Россия, Москва, 43 года
Михаил, Москва, 43 года.
Женат
 
Умничка, не ходи больше в болото)!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знаете, Николай... Мне для здоровья не нужно. Поэтому это не проблема. Проблема в том, что мне нужна любовь, а секс - это лишь составляющая любви. Вот без любви или иллюзии любви и будет тяжело. Без иллюзии близости с кем-то. Без иллюзии поддержки. А секс...в моем возрасте дамы уже умеют сбрасывать напряжение без помощи члена,если Вы об этом.
а с тем бывшим была любовь? Вы были с ним счастливы?
если нет то и нечего переживать rolleyes_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а с тем бывшим была любовь? Вы были с ним счастливы? если нет то и нечего переживать
Нет. Не было любви. Но была иллюзия семьи, поддержки и близкого рядом.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Не было любви. Но была иллюзия семьи, поддержки и близкого рядом.
зачем Вам тратить свою жизнь и молодость на иллюзии?
небыло любви, он не любит, о чем вообще говорить и жалеть dntknw_rt_60.gif
А Вам нужно работать над собой, чтоб от слабости своей душевной опять не прилипнуть к такому же umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А Вам нужно работать над собой, чтоб от слабости своей душевной опять не прилипнуть к такому же
Это самое сложное для меня
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это самое сложное для меня
осознание- уже полдела smile1_rt_40.png
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня я пополнила ряды одиноких мам. Я смогла. Смогла закончить токсичные уже более года отношения. Это далось очень нелегко. Но пути назад нет и не будет. Не может быть. Сейчас мне очень страшно. Что не справлюсь одна с работой, ребёнком (болезни в детском саду),с домом (часто нужна мужская помощь). Боюсь откатов (когда станет так плохо одной в выходные или длинные праздники, что позову его назад). Я буду учиться справляться со всем сама, одна. Сегодня с удивлением обнаружила, что я хожу в
Почти как у меня в части отношения к себе((( Все будет хорошо! Пишите в ЛС, если нужно будет поболтать или посоветоваться. А если Вы рядом с Новокосино, то давайте дружить!
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Да шо ж вам мои клиенты-узбеки и иже с ними покоя не дают. Чуть ли не каждый день вижу смешанные семьи, есть такие, что любо-дорого посмотреть. Иной " узбек" 100 очков форы русскому мужу даст.
Семьи да,согласен.
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Николай, постыдились бы ! Взрослый мужчина и такое пишите!!! Думайте головой!!!
Хотел помочь словом...чтобы она не думала ,что все уже.
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знаете, Николай... Мне для здоровья не нужно. Поэтому это не проблема. Проблема в том, что мне нужна любовь, а ceкc - это лишь составляющая любви. Вот без любви или иллюзии любви и будет тяжело. Без иллюзии близости с кем-то. Без иллюзии поддержки. А ceкc...в моем возрасте дамы уже умеют сбрасывать напряжение без помощи члена,если Вы об этом.
Вы уж простите
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Вы уверены, что вам будут интересны столь " пугливые" мужчины? У меня больше в этом загвоздка.
Абсолютно не интересны, так... наблюдаю... иногда проще самой пойти сделать, нежели попросить и ждать и так и не дождаться
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22
В теме "Ну вот и всё..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр