загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Начните с некрасивого белья, в нем ни намека на это самое, лишь забота, чтобы попка была в тепле
шарфик - как вариант))) или перчатки, варежки красивые)) а там глядишь и снизу подмерзать начнёт, потребуется согрев... всем телом)))
Николай, Россия, Курск, 43 года
Николай, Курск, 43 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
тогда заходишь на сайт, находишь то, что нравиться и ....случайно забываешь "закрыть" страницу
Приходилось покупать.
Правда не до отношений , а когда они уже были. Возле магазина дождался девушки с такой же фигурой и спросил у неё её размер)) и извинился ещё три раза.) она меня поняла.
Бельё моей девушке отлично подошло!
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
дружище)на будущее-тельное белье для девушки на вкус не выбирай...и даже не нюхай.
Спасибо за соает, ну я уж сам как нить и на вкус и на запах выбиру, ок? sarcastic_rt_50.gif не маленький sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Курск писал:
Приходилось покупать. Правда не до отношений , а когда они уже были. Возле магазина дождался девушки с такой же фигурой и спросил у неё её размер)) и извинился ещё три раза.) она меня поняла. Бельё моей девушке отлично подошло!
good2_rt_68.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Цветы... Бельё.... чё мелочишься , переходи уже к " квартира- дача", чё место на форуме зря темами занимать sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ночью обмеряешь ??
ага... штангенциркулем.. нежно)))
для этого есть мамы, подруги и т.д...))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
что ж за день-то такой.. rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.11.2018 21:30
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А нюхать зачем?
rofl_rt_56.gif у каждого свои фантазии
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
шарфик - как вариант))) или перчатки, варежки красивые)) а там глядишь и снизу подмерзать начнёт, потребуется согрев... всем телом)))
secret_rt_44.gif колечко с брильянтиком самый вариант белья , всегда оценит и сидит хорошо.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ага... штангенциркулем.. нежно))) для этого есть мамы, подруги и т.д...))
анекдот: решил зять теще в подарок платье купить. на беду она проснулась, когда он ночью ее рулеткой обмерял haha_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Можно и вместо! Написать размер? ))) Ну вот чё за вопрос? Подарок будет воспринят как намек на это самое, вот и думайте: та, кому он предназначен, будет рада намеку? Начните с некрасивого белья, в нем ни намека на это самое, лишь забота, чтобы попка была в тепле
Ну да, труселя с начёсом зимой могут сойти за заботу, а что нам деушкам ещё надо!)))) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.11.2018 21:27
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну да, труселя с начёсом могут сойти за заботу, а что нам деушкам ещё надо!))))
ой!! как много нам девушкам еще всего надо girl-angel_rt_62.gif haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
анекдот: решил зять теще в подарок платье купить. на беду она проснулась, когда он ночью ее рулеткой обмерял
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
колечко с брильянтиком самый вариант белья , всегда оценит и сидит хорошо.
любимой и любящей жене - с удовольствием и не один раз.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я понятия не имею какой это размер. сам ничего такого не ношу, а размеры девушек узнаю по-тихому.. 16 - знаю радиус на машине)))
Можно и такие колечки дарить))
Желательно с комплекте из 4х штук wink_rt_40.png

Мой размер 17, 7, 5х108, вылет 45)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ой!! как много нам девушкам еще всего надо
Оййй, фсе, будете перебирать, так в деффках и просидите, такчтаааа, берите труселя, не прогадаете!!!! По крайней мере, тепло)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.11.2018 21:29
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Можно и такие колечки дарить)) Желательно с комплекте из 4х штук Мой размер 17, 7, 5х108, вылет 45)))
я когда менять буду, могу свои отдать.. тоже 17...))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Спасибо за соает, ну я уж сам как нить и на вкус и на запах выбиру, ок? не маленький
маленький)если отметился на вкус и цвет...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
mosking_rt_50.gif Не можно,а нужно. Только заранее узнайте модель какую носит,а то подарите,а ей не подойдет.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Можно и такие колечки дарить)) Желательно с комплекте из 4х штук Мой размер 17, 7, 5х108, вылет 45)))
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр