загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Мы с вами говорим о разном. Выговорите как должно быть. А я говорю как бывает. Сделать выводы не спрося - это конечно ошибка. Она может быть совершена по разным причинам. Но вряд ли по причине "не так уж нужна была". Скорее наоборот.
Игорь, да я не спорю с Вами, я как раз согласна. Жалко что в жизни происходит не так как нам хочется.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Очень приятное Вам сделать захотелось Откланиваюсь за сим.)
Как мило )
я себе тоже смайлы нашла


Всех благ )
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Чтобы слова не расходились с делом - нужно молчать, и ничего не делать)
)Это из серии-У меня есть сила воли,хочу работать но не буду!))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Если на свидание приглашает мужчина и вроде оно проходит нормально, то логично что он на следующий день ( при интересе к барышне) узнает как ей самой и готова ли она на продолжение отношений
Мне однажды один, с виду приличный, мужчина на следующий день после свидания сказал, что я ему понравилась, но отношения он мне не предложит только потому, что я не позвонила ему и не спросила, как он добрался до дома. Значит, я не смогу за ним ухаживать по жизни)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мне однажды один, с виду приличный, мужчина на следующий день после свидания сказал, что я ему понравилась, но отношения он мне не предложит только потому, что я не позвонила ему и не спросила, как он добрался до дома. Значит, я не смогу за ним ухаживать по жизни)))
Само отвалилось))
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Надо был сразу дать smile1_rt_40.png все он поймет. И не парились бы.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2018 20:38
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это идеальное развитие событий. Для идеальных людей. Но обычно так происходит и с обычными людьми Проблема может быть в "и вроде оно (свидание) проходит нормально". Для одного - нормально, для другого может оказаться, что не очень нормально. Бывает так, что не чувствуешь достаточного интереса к себе и опасаешься еще больше оттолкнуть излишней навязчивостью. Особенно, если твой собственный интерес весьма высок и это слегка искажает адекватность восприятия ситуации. Из личного оп
Ну как бы да.. Женщин это не красит, а мужчина мог бы быть и активнее.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мне однажды один, с виду приличный, мужчина на следующий день после свидания сказал, что я ему понравилась, но отношения он мне не предложит только потому, что я не позвонила ему и не спросила, как он добрался до дома. Значит, я не смогу за ним ухаживать по жизни)))
girl-haha_rt_70.gif а ведь это тоже "чье-то щастье" sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мне однажды один, с виду приличный, мужчина на следующий день после свидания сказал, что я ему понравилась, но отношения он мне не предложит только потому, что я не позвонила ему и не спросила, как он добрался до дома. Значит, я не смогу за ним ухаживать по жизни)))
Да...."Это было бы смешно, если бы нее было так грустно"(с) huh_rt_40.png
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот так и получается - мне не пишут, и я не буду. А по итогу сидим тут годами в ожидании принца/принцессы. Обратная сторона любого сайта знакомств - каждый из нас для другого лишь один элемент из серой массы. Считаем себя уникальными, но выделиться никак не хотим, мол кому надо сам разглядит. А жизнь идёт...
Мне кажется, если общение не идет- не надо его искусственно вымучивать. И эта мысль про обратную сторону сайта знакомст- нет никакой обратной стороны. Есть закон: всему свое время. Обобщайся и обпереписывайся хоть со всеми мужчинами сайта- если не судьба и не пришло время - не будет того самого. Будет много общения. И это иллюзия, что мы кого-то и что-то выбираем. Лично моё мнение.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Само отвалилось))
Я именно так и подумала)))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да...."Это было бы смешно, если бы нее было так грустно"(с)
К сожалению, да
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я же написал - "если серьезно") Нельзя выходить на сайт после переписки? Да можно! До момента начала отношений тоже можно) В принципе и после начала отношений можно, но многие могут не понять. Я бы точно такого не понял, но предъявлять бы претензий не стал. Человек должен сам за себя решать) Вы все верно написали)
Особо прошаренные мужчины в знакомствах, после удачного завязывания знакомства говорят: я удаляюсь с сайта, телефон мой у тебя есть и твой у меня есть. Вот это умники!!!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мне однажды один, с виду приличный, мужчина на следующий день после свидания сказал, что я ему понравилась, но отношения он мне не предложит только потому, что я не позвонила ему и не спросила, как он добрался до дома. Значит, я не смогу за ним ухаживать по жизни)))
А он вас проводил? Он домой в два ночи возвращался что ли?
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, если общение не идет- не надо его искусственно вымучивать. И эта мысль про обратную сторону сайта знакомст- нет никакой обратной стороны. Есть закон: всему свое время. Обобщайся и обпереписывайся хоть со всеми мужчинами сайта- если не судьба и не пришло время - не будет того самого. Будет много общения. И это иллюзия, что мы кого-то и что-то выбираем. Лично моё мнение.
Если общение совсем не идет - то да, зачем оно тогда.
Есть обратная сторона - иллюзия выбора и относительной безопасности, из-за неё бывает просто лень потом попу с кресла оторвать и выйти в реал.
А насчет всему своё время... Тут сразу две мысли возникают. С одной стороны, счастье подобно бабочке и перестанешь за ним бегать само придёт. С другой, под лежачий камень вода не течет. Вот где-то между двумя этими позициями мы и находимся))
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Игорь, да я не спорю с Вами, я как раз согласна. Жалко что в жизни происходит не так как нам хочется.
Да, я по-другому воспринял ваши сообщения. И недоумевал, где же я ошибочно выразился. smile1_rt_40.png
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если общение совсем не идет - то да, зачем оно тогда. Есть обратная сторона - иллюзия выбора и относительной безопасности, из-за неё бывает просто лень потом попу с кресла оторвать и выйти в реал. А насчет всему своё время... Тут сразу две мысли возникают. С одной стороны, счастье подобно бабочке и перестанешь за ним бегать само придёт. С другой, под лежачий камень вода не течет. Вот где-то между двумя этими позициями мы и находимся))
Почему вы считаете лень плохим качеством? Есть очень полезная лень. Прогресс часто связан с ленью. Вот я благодарна создателю памперсов за его лень)) это лирика. Но к лени. Вот как раз на сз бывает иллюзия, что надо куда-то идти и кому-то писать. А внутри ощущение - не хочу. Может, лучше учиться слушать себя?
Сообщение отредактировала ТеКа, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.11.2018 21:21
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
что надо куда-то идти и кому-то писать. А внутри ощущение - не хочу.
good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мне однажды один, с виду приличный, мужчина на следующий день после свидания сказал, что я ему понравилась, но отношения он мне не предложит только потому, что я не позвонила ему и не спросила, как он добрался до дома. Значит, я не смогу за ним ухаживать по жизни)))
Так конечно даже лучше, вы бы не стали для него лучшее его мамы biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мне однажды один, с виду приличный, мужчина на следующий день после свидания сказал, что я ему понравилась, но отношения он мне не предложит только потому, что я не позвонила ему и не спросила, как он добрался до дома. Значит, я не смогу за ним ухаживать по жизни)))
Товарищу явно мама была нужна, а не женщина))) Вам круто повезло, что он сам ушел)Обиделся малыш)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "Куй железо пока горячо! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр