загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Доброго времени суток,форумчане!
Вопрос скорее всего к дамам,но думаю и мужчинам будет что ответить.
На сайте недавно( меньше месяца).Приглядываюсь,присматриваюсь.Само собой пишут мужчины с целью познакомиться.Почти каждый буквально со второго смс просят телефон,вацап,скайп,и когда отказывает,обьясняя,что как бы я Вас не знаю,может стоит побольше пообщаться,чувствуется как мужчины потихоньку сдуваются.
Как происходит подобное у вас? Как тактично объяснить людям,что не могу я так сразу раздавать свой номер.Почему мужчины обижаются,если буквально на второй день женщина не готова ещё общаться в скайпе..
Как то заинтересовал один мужчина,попереписывались несколько дней.Попросил ватцап.Я сказала,что пока не пользуюсь им.
А чуть позже из мужчины полезло тааакое... только из за того что не сразу ответила на его смс,что и думаешь,что по телефону бы уже мозги вынес.Как говорится,отнесло...


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Решите вопрос проще .. скайп.. без видео.. хочется ....прямо скажу.. как при встрече потрогать посмотреть оценить.. и поставить многоточие или точку.. зачем время терять?
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Некоторые в первом сообщении кидают свой номер. Типа- если понравился, звони. пиши) Я не думаю, что эти мужчины настроены на серьезное общение. Я тоже не готова сразу давать номер телефона. Считаю, что это слишком личное. Но, если в переписке заинтересует, то можно уже и по телефону поговорить
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
И ещё, вижу обижаются, даю телефон, потом агенства без конца названивают.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Некоторые в первом сообщении кидают свой номер. Типа- если понравился, звони. пиши) Я не думаю, что эти мужчины настроены на серьезное общение. Я тоже не готова сразу давать номер телефона. Считаю, что это слишком личное. Но, если в переписке заинтересует, то можно уже и по телефону поговорить
Я тоже сразу тел. Давал.. это ж просто.. что тянуть то?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Зачем сразу давать кому-то свои контакты, никогда не понимала. Особенно учитывая, что действительно часто просят сразу обмениваться контактами. У меня и времени нет как на коммутаторе сидеть)))
Можно же сделать проще - выйти на улицу и просить номер телефон у того, кто понравился внешне).
А в инете мне хоть какое-то первичное общение нужно, чтобы понять, есть ли интерес узнавать далее этого человека.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
И ещё, вижу обижаются, даю телефон, потом агенства без конца названивают.
Славо богу мне агенства не звонили haha_rt_56.gif не респектабельный значит umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
если понравился, звони. пиши) Я не думаю, что эти мужчины настроены на серьезное общение.
Ага. Это очень серьезные мужчины. Очень по-взрослому.)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Можно же сделать проще - выйти на улицу и просить номер телефон у того, кто понравился внешне).
Не дают lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ага. Это очень серьезные мужчины. Очень по-взрослому.)
Особенно нравится, когда пустой квадратик присылает свой номер и фразу "звони!!". Хто этот дядя, откедова, не важно видимо lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не дают
Чё й та. Когда внешне симпатичен мужчина, давала номер. Правда это всего раза два было...если задуматься... umnik2_rt_46.gif lol_rt_40.png
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как тактично объяснить людям,что не могу я так сразу раздавать ...
Просто сказать - нет. Если человек не хочет понимать - прощай! Вас не боятся обидеть, Вы боитесь, не стОит.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Некоторые в первом сообщении кидают свой номер. Типа- если понравился, звони. пиши) Я не думаю, что эти мужчины настроены на серьезное общение. Я тоже не готова сразу давать номер телефона. Считаю, что это слишком личное. Но, если в переписке заинтересует, то можно уже и по телефону поговорить
Вот я тоже про это.Еще непонятно какие
намерения,что он за человек .
Ладно,если адекватный,а если нет..Черного списка не хватит
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ага. Это очень серьезные мужчины. Очень по-взрослому.)
Дарья.. кто сделал разганичение что по взрослому что нет... дети в таких ситуациях более честны.. я думаю просто отпечатак общества и навязанные нормы приличия дают о себе знать.. дети то какраз сначала просто общаются.. или не общаются . всё просто и по чесному
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Дарья.. кто сделал разганичение что по взрослому что нет... дети в таких ситуациях более честны.. я думаю просто отпечатак общества и навязанные нормы приличия дают о себе знать.. дети то какраз сначала просто общаются.. или не общаются . всё просто и по чесному
Какие еще навязанные нормы?))) Сначала даешь свой номер после первого "привет", а потом тебе на дню по 10 раз названивают типа поболтать и спросить, скучала ли ты (по человеку, с которым только по тел общалась)))) а когда не отвечаешь - шквал смс о том, какая ты растакая нехАрошая sarcastic_rt_50.gif
Прелесть king_rt_56.gif
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Славо богу мне агенства не звонили не респектабельный значит
Вы что! Они там таких завидных женихов предлагают. Мне бывшего посла какого-то вот недавно. Но я не захотела, зачем мне бывший smile_rt_40.png . А Вам, Павел, может не звонят, потому что вы женаты?
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Вы что! Они там таких завидных женихов предлагают. Мне бывшего посла какого-то вот недавно. Но я не захотела, зачем мне бывший . А Вам, Павел, может не звонят, потому что вы женаты?
Так я про то время когда искал .. сейчас телефон не даю.. пусть дорогая спит спокойно biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Просто сказать - нет. Если человек не хочет понимать - прощай! Вас не боятся обидеть, Вы боитесь, не стОит.
Мужчины же объясняют это тем,что не любит писать смс,..большие пальцы,неудобно тыкать буквы,что лучше слышать живой голос,видеть..
Это всё понятно.я тоже за более тесное общение,но не сразу же.Ведь даже несколько дней переписки может дать представление о человеке
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Дарья.. кто сделал разганичение что по взрослому что нет... дети в таких ситуациях более честны.. я думаю просто отпечатак общества и навязанные нормы приличия дают о себе знать.. дети то какраз сначала просто общаются.. или не общаются . всё просто и по чесному
Т.е. в том, чтобы после "привет" написать "если понравился, звони", Вас совсем ничего не смущает?)
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Какие еще навязанные нормы?))) Сначала даешь свой номер после первого "привет", а потом тебе на дню по 10 раз названивают типа поболтать и спросить, скучала ли ты (по человеку, с которым только по тел общалась)))) а когда не отвечаешь - шквал смс о том, какая ты растакая нехАрошая Прелесть
А что так можно было?? А я дурак только один раз всегда звонил.. потом ждал как дурак перезвонят или нет.. вот блин не так нужно а смс писать rofl_rt_56.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. в том, чтобы после "привет" написать "если понравился, звони", Вас совсем ничего не смущает?)
Меня если чесно нет.. ведь после звонка тоже можно сказать ...нет
Сообщение отредактировал павел, Россия, Казань (автор поста) 01.12.2018 13:50
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр