загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Встречались, не зная телефонов друг друга. Был случай, когда только через несколько свидания обменялись )) *сделано
Обменивались скайпом, созванивались. Если "не то" - спокойно убираешь из списка контактов. *сделано
Обменивались оперативно тел, общались, не доходило до личной встречи/ доходило до личной встречи * сделано
По-всякому пробовала. Ни одного (ттт) преследователя не было, предположу, отсеиваются раньше )
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Нельзя давать номер, только после встречи, и то, если заинтересовал сильно , то можно дать и не только номер, ну или не дать, а то ведь не женится ещё sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины же объясняют это тем,что не любит писать смс,..большие пальцы,неудобно тыкать буквы,что лучше слышать живой голос,видеть.. Это всё понятно.я тоже за более тесное общение,но не сразу же.Ведь даже несколько дней переписки может дать представление о человеке
Я с Вами полностью согласен. У меня так же бывает,что сразу просят телефон. Хотя я и мужчина, но меня все же это настораживает.
Если лень потыкать пару дней кнопки, возникает ощущение что человеку должно доставаться все легко и просто, не напрягаясь. А это уже стиль жизни. Вот и первое представление о человеке, по моему, дальше и говорить не о чем. + неуважение.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток,форумчане! Вопрос скорее всего к дамам,но думаю и мужчинам будет что ответить. На сайте недавно( меньше месяца).Приглядываюсь,присматриваюсь.Само собой пишут мужчины с целью познакомиться.Почти каждый буквально со второго смс просят телефон,вацап,скайп,и когда отказывает,обьясняя,что как бы я Вас не знаю,может стоит побольше пообщаться,чувствуется как мужчины потихоньку сдуваются. Как происходит подобное у вас? Как тактично объяснить людям,что не могу я так сразу раздава
Милые дамы! Весь вопрос в том зачем, вы пришли на этот сайт- потусить или найти реального человека. Сейчас время динамичное, свободного времени у всех мало. Писать и общаться по предложению в день( а так как правило и происходит сообщениями) - это , извиняюсь, не общение... Телефон проще , быстрее и информативнее. И, как правило, быстрее понимаешь перспективы. То что вы не переходите на телефон, говорит, о ваших внутренних комплексах, человек уверенный в своих качествах, сразу переходит на этот "древнейший" способ общения. Если люди не подходят друг другу,, а общение было корректным, то номер легко и просто забывается.... Всего 20-25 лет назад телефон был гордостью владельца и все старались свой номер раздавать направо и налево, как предмет избранного. Что случилось "сегодня"? Люди как улитки спрятались в раковины- разучились разговаривать?
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Я после двух-трех дней спокойно давала номер телефона для переписки в вотсапе, если человек был мне приятен.
А что такого секретного в вагем номере? У меня например мой номер телефона вообще был на сайте моей работы в открытом доступе для клиентов, не говоря о том что указан и в подписи в эл.письмах при рабочей переписке и в визитках.
Ну не понравится мужчина, если будет настаивать при этом на общении-заблокируете его и все. В чем беда то?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Если лень потыкать пару дней кнопки, возникает ощущение что человеку должно доставаться все легко и просто, не напрягаясь
Или он хочет поймать ощущения от непосредственного общения: голос, интонации, эмоции, и пр.
Может и торопится перескочить на "следующий уровень", "ты мой, я твоя".
Запрос телефона может означать что угодно, не обязательно лень.
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Запрос телефона может означать что угодно, не обязательно лень.
Я конкретно ответил на ситуацию в сообщении от Анонимно - "Мужчины же объясняют это тем,что не любит писать смс,..большие пальцы,неудобно тыкать буквы"
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
А я даю, нет, не сразу, пообщавшись несколько дней, неделю, как правило мужчины больше не выдерживают, созваниваемся, вайбер, ватцап, видео связь, это ж замечательно, можно человека увидеть, мимику, жесты, улыбку.... Ни один, за исключением недавнего приключения, не навязывался, не преследовал, не донимал. Зачем зря время терять? У меня воображение огого какое, могу себе такое напридумывать, а потом разочарование, нет, не надо. Лучше уж все быстро для себя решить, или идем дальше, или общаемся....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Я конкретно ответил на ситуацию в сообщении от Анонимно - "Мужчины же объясняют это тем,что не любит писать смс,..большие пальцы,неудобно тыкать буквы"
Для меня, Андрей, это не меняет смысл моего ответа вам dntknw_rt_60.gif
Когда нас спрашивают "почему", ответ обычно начинается с "потому что", так принято ) И не факт, что "потому что" - истинная причина )
Вы озвучили свою версию, ок smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Так если б просильщики телефонов сразу разговор умели поддержать.
А то чаще-то номер дай, а в ответ нибенименикукареку.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Зачем сразу давать кому-то свои контакты, никогда не понимала. Особенно учитывая, что действительно часто просят сразу обмениваться контактами. У меня и времени нет как на коммутаторе сидеть))) Можно же сделать проще - выйти на улицу и просить номер телефон у того, кто понравился внешне). А в инете мне хоть какое-то первичное общение нужно, чтобы понять, есть ли интерес узнавать далее этого человека.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 01.12.2018 14:17
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Тс, все зависит от вашего места проживания. Вот, я например. Если б я не давала свой номер телефона, не было б встреч и свиданий, думаю вообще. Кому охота переписываться на сайте не знамо сколько количества времени? Звонки, видеосвязь быстрее решают вопросы, как ни крути.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток,форумчане! Вопрос скорее всего к дамам,но думаю и мужчинам будет что ответить. На сайте недавно( меньше месяца).Приглядываюсь,присматриваюсь.Само собой пишут мужчины с целью познакомиться.Почти каждый буквально со второго смс просят телефон,вацап,скайп,и когда отказывает,обьясняя,что как бы я Вас не знаю,может стоит побольше пообщаться,чувствуется как мужчины потихоньку сдуваются. Как происходит подобное у вас? Как тактично объяснить людям,что не могу я так сразу раздава
Не проблема дать вацап, я люблю болтать по телефону, ну если точно явный неадекват, идет сразу в черный список. Но таких встречалось мало, с этого сайта только один, и то он меня заблокировал, а не я егоsmile_rt_40.png))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
На др сайте сидела. Там в день по 5-10 человек писали, не все я сразу просматривала сообщения. И вот открываю один из чатов, читаю монолог - Здравствуйте , о божественная чудесная расчудесная... как дела.. привет... что молчишь... привет.. че сложно ответить.. дай номер свой... долго молчать будешь... да пошла ты... пи пи пи. И я в блоке у него😧.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
На др сайте сидела. Там в день по 5-10 человек писали, не все я сразу просматривала сообщения. И вот открываю один из чатов, читаю монолог - Здравствуйте , о божественная чудесная расчудесная... как дела.. привет... что молчишь... привет.. че сложно ответить.. дай номер свой... долго молчать будешь... да пошла ты... пи пи пи. И я в блоке у него😧.
У меня такой товарищ на этом сайте был. Только он писал и писал примерно месяц, периодически, сам с собой) сначала тоже были приветы, комплименты. Потом пошло - че не отвечаешь, хочешь сказать я не подхожу? Чем не устроил? Потом уже пошли помои типа - да кому ты сдалась)) потом - чо, все еще сидишь тут? Может стоить опустить планку и ответить уже lol_rt_40.png и в таком духе)
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня такой товарищ на этом сайте был. Только он писал и писал примерно месяц, периодически, сам с собой) сначала тоже были приветы, комплименты. Потом пошло - че не отвечаешь, хочешь сказать я не подхожу? Чем не устроил? Потом уже пошли помои типа - да кому ты сдалась)) потом - чо, все еще сидишь тут? Может стоить опустить планку и ответить уже и в таком духе)
И как планку опустили?? И вопрос куда если опустили конечно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тс, все зависит от вашего места проживания. Вот, я например. Если б я не давала свой номер телефона, не было б встреч и свиданий, думаю вообще. Кому охота переписываться на сайте не знамо сколько количества времени? Звонки, видеосвязь быстрее решают вопросы, как ни крути.
Конечно,Вы правы.Я же не говорю о том , что ни ни ни...Просто когда чуть ли не в первый день требуют номер,это уже напрягает.Вроде и обидеть человека не хочется,но получается отказ
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
меня такой товарищ на этом сайте был.
Товарищ. Целая группа таких товарищей lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
И как планку опустили?? И вопрос куда если опустили конечно.
Нет, товарища забанили, больше его не видела. Видимо кто-то оказался не такой стрессоустойчивый lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно,Вы правы.Я же не говорю о том , что ни ни ни...Просто когда чуть ли не в первый день требуют номер,это уже напрягает.Вроде и обидеть человека не хочется,но получается отказ
Да вот и я про то же пишу. Никто тут не советует неделями письма строчить) но после первого привет ... если надо, в анкете бы разместила номер сразу)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр