загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это все за 2 недели? Мне, например, афобозол только через 2 недели помог, но потом очень надолго отпустило. Был период в жизни. А этот...пустырник заварить? Я после него вообще плаваю) на ночь самое то, для снятия тревоги..
Ну раньше они мне не помогали,такое уже случалось в январе , помог психолог ,но сейчас не могу к нему пойти,нет времени даже
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет,тут вообще дело не в нем.там все нормально
Может, тогда с жиру бесимся? Не обижайтесь, я не в обиду. Дети есть, с "чудиком" все в порядке))))
Берете листочек и одной стороны пишете что плохо, с другой- что хорошо. То, что плохо- отрываете и сжигаете, что хорошо- прячете под подушку и перечитываете три раза в день. Ну и платишко новое))))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Просто ты крайнее время сердце рвешь не только за себя, вот и сорвалась. Все будет хорошо.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю,что происходит,может не атаки,может просто срыв нервный ... Не знаю ...не могу сказать....но 2 недели очень плохо
Дело в том, что посоветовать то толком нечего.. Болеющих детей всяко надо лечить, от этого никуда не деться- это жизнь. А вот с нервами надо что то делать..Начните с похода к неврологу..а там по ходу пьесы разберётесь
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алина, Россия, Москва писала:
Успокойтесь, позвольте себе остановиться, дольше поспать, а не сидеть в телефоне или за компьютером. А чтобы не болеть очень хорошо имбиротерапия помогает. Имбирь и лимон в равных долях и лист алое, но можно и без алое, если нет. Через блендер и мед по вкусу добавить. По чайной ложке с чаем, мы не болеем. Держитесь все наладится.
У ребенка не вирусная инфекция
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вообщем последние 2 недели, я ужасная истеричка ,каждый день реву
Месяц отдыха в глухой деревне - и всё пройдёт. Проверено!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Просто ты крайнее время сердце рвешь не только за себя, вот и сорвалась. Все будет хорошо.
Спасибо,Шерлок wink_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну пришло и мое время исповедаться! Вообщем последние 2 недели, я ужасная истеричка ,каждый день реву, остановиться не могу,просто какие-то панические атаки находят,успокоительные пью,к психологу не могу пока пойти ,дети болеют,но силы на исходе, реально больше нет сил у меня... Ничего не хочется... Устала ... Не скажу ,что у меня все плохо, нет ,но вот 2 недели какого ада, что можете подсказать ?психолог -Это понятно,но пока никак,может есть ещё какие способы? знаю,что вы меня узнали Шерлоки ,н
Шоколад и винишко и подругу верную с большими ушами и добрым сердцем) и все наладится за вечер give-rose_rt_60.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Климакса нет,ceкc есть .
Значит не туда и не с тем.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Коньячок и друга хорошего, который поймет и поможет.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У ребенка не вирусная инфекция
Мне кажется, я поняла кто Вы. Напишите в личку. Посоветую отличного неонатолога из НИИ Педиатрии. Если Вам это нужно.
Не отчаивайтесь. У детей огромные восстановительные ресурсы. Многие проблемы решаемы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мне кажется, я поняла кто Вы. Напишите в личку. Посоветую отличного неонатолога из НИИ Педиатрии. Если Вам это нужно. Не отчаивайтесь. У детей огромные восстановительные ресурсы. Многие проблемы решаемы.
Спасибо огромное,если можно завтра, сегодня не могу даже мысли правильно сформулировать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Шоколад и винишко и подругу верную с большими ушами и добрым сердцем) и все наладится за вечер
give-rose_rt_60.gif надо попробовать на выходных )
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не знаю ,что это такое .
Орфанное заболевание - это заболевание, которое не может быть излечено, а только увеличено время ремиссии. Муковисцидоз например.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Орфанное заболевание - это заболевание, которое не может быть излечено, а только увеличено время ремиссии. Муковисцидоз например.
Нет,тьфу,тьфу ..такого нет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Устала...
Полноценный отдых, всё несрочное в сторону
Надежда, Украина, Харьков, 40 лет
Надежда, Украина, Харьков, 40 лет.
 
Либо беременность( обычно во время нее плаксивость появляется).
Либо щитовидку проверить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Надежда, Украина, Харьков писала:
Либо беременность( обычно во время нее плаксивость появляется). Либо щитовидку проверить.
Точно не беременность ) 100 процентов)))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Точно не беременность ) 100 процентов)))
когда женщина говорит 100 процентов-значит врёт)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
когда женщина говорит 100 процентов-значит врёт)
Совершенно не согласна с этим высказыванием
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Нервы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр