загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Совершенно не согласна с этим высказыванием
Здесь слово -врёт- означает как бы ошибается.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Глубже надо копать, сейчас можно заниматься он-лайн с психологом, поделать практики, очень силтно помогает.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Забить на тех, кто забил на вас.
Думать сейчас только о себе и ребенке, если он болеет, то ему нужна поддержка мамы.
Решение обязательно найдётся и в скором времени. Психолог принесёт временное облегчение. Надо глубже разбираться. Искать корень такого поведения и настроения, а не снимать симптомы. И корень этот не в ком-то другом, а внутри вас.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Здесь слово -врёт- означает как бы ошибается.
Сегодня просто какой-то день искаженных смыслов.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Сегодня просто какой-то день искаженных смыслов.
Марина ,рыба не может быть ихтиологом.Так что позвольте мужчинам делать выводы из увиденного.А я много раз видел когда девушки клянутся в чём то очень личном.Клянутся и врут.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо огромное,если можно завтра, сегодня не могу даже мысли правильно сформулировать.
конечно))))
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что я только не пила, Персен ,Афобазол и тд ...сейчас Эдас 306 пью
Грандаксин
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну пришло и мое время исповедаться! Вообщем последние 2 недели, я ужасная истеричка ,каждый день реву, остановиться не могу,просто какие-то панические атаки находят,успокоительные пью,к психологу не могу пока пойти ,дети болеют,но силы на исходе, реально больше нет сил у меня... Ничего не хочется... Устала ... Не скажу ,что у меня все плохо, нет ,но вот 2 недели какого ада, что можете подсказать ?психолог -Это понятно,но пока никак,может есть ещё какие способы? знаю,что вы меня узнали Шерлоки ,н
Если есть возможность , то устройте себе предновогодние каникулы .
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
вот прям сейчас - ничего. Взять себя в руки и скрипя зубами сделать то, что нужно сделать сейчас. И не надо говорить, что это невозможно. В подобных ситуациях нервные срывы - это жалость к себе. Есть на это время и ресурсы? Если нет, то пожалеть себя можно (и нужно!!!), но после решения проблем, которые нельзя задвинуть.
А вот потооооом, ага, к неврологу.
Психолог раньше невролога - смысла нету.
give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну пришло и мое время исповедаться! Вообщем последние 2 недели, я ужасная истеричка ,каждый день реву, остановиться не могу,просто какие-то панические атаки находят,успокоительные пью,к психологу не могу пока пойти ,дети болеют,но силы на исходе, реально больше нет сил у меня... Ничего не хочется... Устала ... Не скажу ,что у меня все плохо, нет ,но вот 2 недели какого ада, что можете подсказать ?психолог -Это понятно,но пока никак,может есть ещё какие способы? знаю,что вы меня узнали Шерлоки ,н
К сожалению никаких рецептов у меня нет особенных. Отдых по возможности. Главное знать, что это временно , необходимо перетерпеть. Детки поправятся и станет полегче. Наверняка многие были в упадке сил душевных и физических. Не раскисайте, держитесь, обязательно начнётся светлая полоса!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Климакс. И ceкcа нет.
у неё когда климакс наступит тебя уже закопают.
Ветер перемен, Россия, Москва, 44 года
Ветер перемен, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что я только не пила, Персен ,Афобазол и тд ...сейчас Эдас 306 пью
Не советую увлекаться. Причину депрессии они не устранят.Дети могут болеть от пониженного иммунитета в том числе Энштейн Барра разновидности герпеса. Надо здать анализы и как минимум общий анализ крови деткам.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Зная кто пишет, скажу так.. Что-то не так с новой любовью. Если идёт мощная поддержка и тепло от любимого мужчины, то все остальные проблемы как бы решаются сами собой. Совет только один, не вешать на себя очень много. Ты у детей одна мама и ты им нужна здоровая, несущая тепло и позитив. Никто не позаботится о твоих детях, как ты сама. Береги себя и помни об этом!
И ещё, постарайся научиться абстрагироваться от негатива вокруг. Проблемы есть у всех. Но твои никто не решит, кроме тебя! Удачи! friends_rt_104.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у неё когда климакс наступит тебя уже закопают.
Сказал добрый Дима lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Зная кто пишет, скажу так.. Что-то не так с новой любовью. Если идёт мощная поддержка и тепло от любимого мужчины, то все остальные проблемы как бы решаются сами собой. Совет только один, не вешать на себя очень много. Ты у детей одна мама и ты им нужна здоровая, несущая тепло и позитив. Никто не позаботится о твоих детях, как ты сама. Береги себя и помни об этом! И ещё, постарайся научиться абстрагироваться от негатива вокруг. Проблемы есть у всех. Но твои никто не решит, кроме тебя! Удачи!
Да почему вы все решили,что проблемы с любовью? Ну не причем тут это, человек оченб поддерживает,не в этом дело совершенно,есть много других проблем,не касаемых отношений с новой любовью) спасибо)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да почему вы все решили,что проблемы с любовью? Ну не причем тут это, человек оченб поддерживает,не в этом дело совершенно,есть много других проблем,не касаемых отношений с новой любовью) спасибо)
просто нипанятна вас...
Дети у всех болеют, но это не повод впадать в коматоз
Говорите как есть, люди просто делают предположения, есен пень мимо, информации недостаточно.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 06.12.2018 00:35
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну пришло и мое время исповедаться! Вообщем последние 2 недели, я ужасная истеричка ,каждый день реву, остановиться не могу,просто какие-то панические атаки находят,успокоительные пью,к психологу не могу пока пойти ,дети болеют,но силы на исходе, реально больше нет сил у меня... Ничего не хочется... Устала ... Не скажу ,что у меня все плохо, нет ,но вот 2 недели какого ада, что можете подсказать ?психолог -Это понятно,но пока никак,может есть ещё какие способы? знаю,что вы меня узнали Шерлоки ,н
У вас может кто нибудь посидеть с ребенком один день? Вам надо выспаться хорошо и сходить куда нибудь вечером. Очень хорошо театр. И увидите что на следующий день вы на все посмотрите другими глазами. Вы перестаните нервничать. У вас все идет от не досыпа.
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Панические атаки-без причинны, стрессы-это большая важность ситуаций, что не всегда является важным в действительности. То, что можно решить-нужно решать, что решить невозможно (а я в это не верю)-оставить в покое. Если вы хотите поддержки, надо рассказать в чем"суть" паники. Или, быстрыми шагами к психологу, вам нужно выговориться, а решение придет. От вашего настроя зависит ваша семья, ваши дети, и в первую очередь-ваше здоровье.
Ветер перемен, Россия, Москва, 44 года
Ветер перемен, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У вас может кто нибудь посидеть с ребенком один день? Вам надо выспаться хорошо и сходить куда нибудь вечером. Очень хорошо театр. И увидите что на следующий день вы на все посмотрите другими глазами. Вы перестаните нервничать. У вас все идет от не досыпа.
К стати подтверждаю недосып реально вгоняет в еще больший депресняк.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
У вас может кто нибудь посидеть с ребенком один день? Вам надо выспаться хорошо и сходить куда нибудь вечером. Очень хорошо театр. И увидите что на следующий день вы на все посмотрите другими глазами. Вы перестаните нервничать. У вас все идет от не досыпа.
Нет ,с детьми кроме меня сидеть некому
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Нервы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр