загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Да, я называю это именно так. Не секрет, что довольно большое количество мужчин воспринимает одинокую женщину, как человека второго сорта и пытаются обмануть, развести на деньги, с-с и т.д . Например, неоднократно поездки в такси обходились без приключений только благодаря угрозе позвонить мужу или имитации такого звонка. А уж, если приходится приглашать домой электрика, сантехника и т.д, а тот видит полное отсутствие следов пребывания мужчины, неизбежно начинается развод на бабки. Мелкая проблема раздувается до размеров слона, ну и стоимость услуги, соответственно, тоже.
На выходных мне нужно было поменять телевизионный кабель от тарелки на крыше до ресивера. Работы на пол часа. Для решения этой задачи мне понадобилось два дня и миллион погибших нервных клеток. Каждый мастер, приходящий на вызов, говорил: "Я не полезу и кабель менять не буду, но
- вы можете купить у меня цифровую приставку
-вы можете купить у меня новую тарелку, которую я полезу и установлю
- я не буду ставить ваш дорогой, профессиональный кабель отличного качества, но, если вы купите мой китайский, тогда, конечно, сделаю
Короче, до сих пор не могу в себя прийти. Пью успокоительные.
На следующей неделе собиралась менять трубы в ванной комнате и в кухне. Вот, реально, боюсь
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, я называю это именно так. Не секрет, что довольно большое количество мужчин воспринимает одинокую женщину, как человека второго сорта и пытаются обмануть, развести на деньги, ceкc и т.д . Например, неоднократно поездки в такси обходились без приключений только благодаря угрозе позвонить мужу или имитации такого звонка. А уж, если приходится приглашать домой электрика, сантехника и т.д, а тот видит полное отсутствие следов пребывания мужчины, неизбежно начинается развод на бабки. Мелкая пробл
umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет.
 
Это не так на самом деле. Но проще искать мастера по рекомендации, на мелкие работы читать отзывы на ЮДу. Относительно недавно в одиночку делала большой ремонт под ключ + массу мелких доделок, было очень страшно именно по описанным Вами причинам. Тем не менее, именно понимание, что я мать-одиночка без прилагающихся советчиков, вызвало у прораба желание помочь, масса советов как сделать хорошо и экономично. Дело в людях.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ну не знаю.... По поводу такси, мастеров и т. п. ничего такого сказать не могу... Наоборот, и помогут просто так и скидку сделают....
Попадались экземпляры, которые считали "да кому ты такая нужна будешь с ребенком на руках "... Но это единицы и мимолетом...
Кстати, есть хороший мастер, могу порекомендовать, если чо secret_rt_44.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
неизбежно начинается развод на бабки. Мелкая проблема раздувается до размеров слона, ну и стоимость услуги, соответственно, тоже.
представьте на вашем месте мужика. Если пришёл "мастер" и видит хозяина , который сам не может сделать, он обует его ещё больше.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, я называю это именно так. Не секрет, что довольно большое количество мужчин воспринимает одинокую женщину, как человека второго сорта и пытаются обмануть, развести на деньги, ceкc и т.д . Например, неоднократно поездки в такси обходились без приключений только благодаря угрозе позвонить мужу или имитации такого звонка. А уж, если приходится приглашать домой электрика, сантехника и т.д, а тот видит полное отсутствие следов пребывания мужчины, неизбежно начинается развод на бабки. Мелкая пробл
Как скучно я живу....а что касается мастеров: все обсуждается изначально: работа, цена и никаких проблем. Да еще помимо сверх работы уберут после себя. Ну может мне просто везет girl-dance_rt_72.gif Про такси...может Вы очень с-суальная женщина sarcastic_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Как скучно я живу....а что касается мастеров: все обсуждается изначально: работа, цена и никаких проблем. Да еще помимо сверх работы уберут после себя. Ну может мне просто везет Про такси...может Вы очень ceкcуальная женщина
Убирать за собой - это норма. То есть так делают все уважающие себя профессионалы.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Сейчас таксисты боятся что-либо выкидывать в этом роде ,они на контроле, не в счёт конечно же "такси с руки".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Про такси...может Вы очень ceкcуальная женщина
Очень-очень, иначе сюр какой-то )
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не секрет, что довольно большое количество мужчин воспринимает одинокую женщину, как человека второго сорта и пытаются обмануть, развести на деньги, ceкc и т.д . Например, неоднократно поездки в такси обходились без приключений только благодаря угрозе позвонить мужу или имитации такого звонка. А уж, если приходится приглашать домой электрика, сантехника и т.д, а тот видит полное отсутствие следов пребывания мужчины, неизбежно начинается развод на бабки.
Как страшно жить... blink_rt_40.gif
Развести на с-с это переспать и не заплатить?))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 10.12.2018 12:51
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Про такси...может Вы очень сексуальная женщина
Обычная я женщина. Просто часто приходится возвращаться домой или поздно вечером или ночью
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Обычная я женщина. Просто часто приходится возвращаться домой или поздно вечером или ночью
У меня сейчас появятся комплексы girl-cray_rt_68.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Как страшно жить... Развести на ceкc это переспать и не заплатить?))
Это переспать , да еще проезд оплатить sarcastic_rt_50.gif
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
А как таксист определяет, что женщина одинокая? Вы ему сразу об этом сообщаете?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Обычная я женщина. Просто часто приходится возвращаться домой или поздно вечером или ночью
заказывайте такси в другой конторе.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, я называю это именно так. Не секрет, что довольно большое количество мужчин воспринимает одинокую женщину, как человека второго сорта и пытаются обмануть, развести на деньги, ceкc и т.д . Например, неоднократно поездки в такси обходились без приключений только благодаря угрозе позвонить мужу или имитации такого звонка. А уж, если приходится приглашать домой электрика, сантехника и т.д, а тот видит полное отсутствие следов пребывания мужчины, неизбежно начинается развод на бабки. Мелкая пробл
Хмм, и попутки ловлю, и на такси часто езжу, ну хоть бы пристал кто haha_rt_56.gif Шутка, конечно же, попадаются адекватные водители. Может, вы просто очень красивы и безудержно с-суальны?)

Про ремонт. Сломался морозильник, пришлось выкидывать, купила новый, приехали мастера, бесплатно забрали старый, увкзли на помойку. Не вымогали деньги, подключили все быстро и хорошо, попробовали бы что впарить, даже интересно было бы. Так что не заметила я прямо особого мужского шовинизма. Бывают, конечно, горе-мастера, но это с штвинизмом не связано никак.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Как страшно жить... Развести на ceкc это переспать и не заплатить?))
Это пообещать и не дать haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.12.2018 12:57
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
, а тот видит полное отсутствие следов пребывания мужчины,
Если вы полагаете, что "следы пребывания мужчины" вам помогут, то: еще одну зубную щетку в стаканчик, набор одноразовых бритв, тапочки мужские в коридоре, - видимость готова.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Сколько ездила на такси проблем не было и ночью и под утро с бара. Я всегда четко оговариваю границы, да и про одинокость не говорила. Со всеми мастерами нормально оговариваю цену/работу и звоню другу уточнить моменты, чтоб не обули.
Проблем с мужчинами очень мало, только бм говорил, что я с двумя никому буду не нужна)))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это пообещать и не дать
Убила gun2_rt_76.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это пообещать и не дать
Жестоко sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр