загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Отношения с мужчиной: друг или больше чем друг
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Добрый день, дамы и господа! Ситуация такая: познакомилась с мужчиной, знакомы уже почти 2 года. Общаемся периодами, не весь год. Он интересный в общении, всегда готов помочь. Хочет не дружеских отношений,а близких и желательно,в дальнейшем , жить вместе. Но дело в том,что близкие отношения с ним я пока не хочу. Он ждёт и надеется, вряд ли взрослому мужчине достаточно дружбы. Я честно сказала,что на данном этапе только дружеское общение ,не более. В общем, то ли я с "жиру бешусь", то ли "не мое". Мне 36 , двое детей, он мой ровесник. Мы оба в разводе.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Если за два года общения и не случился даже с-с по-дружбе, это не ваше, однозначно! sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день, дамы и господа! Ситуация такая: познакомилась с мужчиной, знакомы уже почти 2 года. Общаемся периодами, не весь год. Он интересный в общении, всегда готов помочь. Хочет не дружеских отношений,а близких и желательно,в дальнейшем , жить вместе. Но дело в том,что близкие отношения с ним я пока не хочу. Он ждёт и надеется, вряд ли взрослому мужчине достаточно дружбы. Я честно сказала,что на данном этапе только дружеское общение ,не более. В общем, то ли я с "жиру бешусь", то л
Ну а проблема в чем? Вы имеете право не хотеть кого угодно. Подождет и уйдет, или не уйдет, а перехочет, или же вы падете, как Бастилия через годы. Общайтесь пока. А там само все решится. Варианты выше я перечислила.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну а проблема в чем? Вы имеете право не хотеть кого угодно. Подождет и уйдет, или не уйдет, а перехочет, или же вы падете, как Бастилия через годы. Общайтесь пока. А там само все решится. Варианты выше я перечислила.
Да, именно как "Бастилия", на это он и надеется. Я общаюсь, просто мысли "вслух " покоя не дают.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Если за два года общения и не случился даже ceкc по-дружбе, это не ваше, однозначно!
Все бывает и годы спустя)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, именно как "Бастилия", на это он и надеется. Я общаюсь, просто мысли "вслух " покоя не дают.
Ну так пусть надеется. Надежды юношей питают(с) .
Делайте вид, что не понимаете, имеете правоsmile_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день, дамы и господа! Ситуация такая: познакомилась с мужчиной, знакомы уже почти 2 года. Общаемся периодами, не весь год. Он интересный в общении, всегда готов помочь. Хочет не дружеских отношений,а близких и желательно,в дальнейшем , жить вместе. Но дело в том,что близкие отношения с ним я пока не хочу. Он ждёт и надеется, вряд ли взрослому мужчине достаточно дружбы. Я честно сказала,что на данном этапе только дружеское общение ,не более. В общем, то ли я с "жиру бешусь", то л
Заморили мужика. Сбежит он от Вас.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все бывает и годы спустя)))
Годы спустя?! blink_rt_40.gif Тут как говорится, если стрельнуло, то фсё.... А у вас по принципу стерпится - слюбится dntknw_rt_60.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, именно как "Бастилия", на это он и надеется.
Видимо его надежды не беспочвенны. Пусть еще немного подождет. smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
то ли я с "жиру бешусь", то ли "не мое"
ага )
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Заморили мужика. Сбежит он от Вас.
так он же не с ней. и наверное не заморенный, ТС общается периодами , мужик предлагает по дружбе,но отказ, и так до другого периода. ТС себе льстит
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Заморили мужика. Сбежит он от Вас.
Терпеливый мужчина попался smile_rt_40.png
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Терпеливый мужчина попался
Они периодически общаются) С чего вы взяли, что он терпит?)
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Видимо его надежды не беспочвенны. Пусть еще немного подождет.
Это в том случае, ждать если на горизонте, вообще бесперрррспетивняк no2_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Они периодически общаются) С чего вы взяли, что он терпит?)
Он же хочет автора, а она пока отказывается почему-то smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Это в том случае, ждать если на горизонте, вообще бесперрррспетивняк
Считаете, что нужно побольше находиться рядом? smile_rt_40.png
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Он же хочет автора, а она пока отказывается почему-то
Я думаю, что периодически он еще кого-то хочет)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Отпустите его! Френдзона это очень унизительно для мужчины.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
так он же не с ней. и наверное не заморенный, ТС общается периодами , мужик предлагает по дружбе,но отказ, и так до другого периода. ТС себе льстит
На то она и дружба rtfm_rt_52.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Считаете, что нужно побольше находиться рядом?
Именно, biggrin_rt_40.png так и считаю.... Смысл ждать ещё два года, тягомотина лично меня напрягает , за эти годы, автор возможно уже была бы счастливой супругой smile_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Отпустите его! Френдзона это очень унизительно для мужчины.
Может он сам не отпускается?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр