загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
48
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Женщине, иной раз, даже не нужно рассказывать, что она одиночка со всеми вытекающими...Отказывают просто по факту наличия маленького ребёнка.
Вы думаете мужчину в таком случае возьмут?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сложилась такая ситуация, что прожил с девушкой около года.Жили в официальном браке, при этом жили у неё в квартире. У меня есть сын, который живёт со мной, и у неё есть сын, который живёт с ней. Жили у неё, потому что у неё квартира попросторнее чем у меня.Поэтому общим решением решили что у неё лучше будет. И так получилось, что я решил всё таки развестись с ней. Уровень з/пл у нас с ней одинаковый(точнее у меня немного больше). За год совместной жизни очень много чего приобреталось, так как е
А что Вы хотите взять, например?
Если есть что-то ,к чему прикипели Вы или Ваш сын - не думаю, что она откажет.
А если из принципа, то пилите всё. Выставите ей счёт - может, деньгами Вам отдаст. Ну...чтоб Вашего ребёнка не обделять-то.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
1) с чего ты взяла, что все мужики дебилоиды? я тебе больше скажу, мужику наверное в чем то даже сложнее зарабатывать. 2)Вот прикинь - приходит мужик устраивацца на работу, и говорит - я мать одиночка живу с ребенком, так чта все бюллетени мои, в командировки хрен то, переработки тудаже. Ну? Да нахрен нужен такой шизик на работе?
1) Витя, я мужественно сопротиФляюсь этому мнению, видишь, как обрадовалась, получив подтверждение что все разные? biggrin_rt_40.png
2) вот тут нет разницы что Ж, что М. Однохренственно проблемно. Только если в том, что мужчину с ребёнком половина незамужних женщин с работы будет пытаться прикормить и глазки строить! rtfm_rt_52.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы думаете мужчину в таком случае возьмут?
Не думаю, точнее, тоже могут отказать.. Стереотипы сильны и непрошибаемы в этой теме.
Честно говоря, я и сама реально сталкивалась с тем, что мужчину всё же берут, полагая, что он непременно решит этот вопрос, ему , якобы, проще....в отличие от женщины. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2018 13:28
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как же хорошо, что в жизни не пришлось ничего ни с кем делить ....Я ещё понимаю, когда делят недвижимость, машины ....что-то такое....Но когда речь о бытовом барахле Тошнилка......и неважно, с ребёнком или без. Телевизор и пара табуреток ничем жизнь не облегчат и никакой важной роли не сыграют. Сама бы отдала , погрузила и платочком в след помахала.
Ага. Ну, может, там любимая табуретка. Согласна. Надо бы вызвать газель - всё ему погрузить и отправить ему на хату)
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
1) Витя, я мужественно сопротиФляюсь этому мнению, видишь, как обрадовалась, получив подтверждение что все разные? 2) вот тут нет разницы что Ж, что М. Однохренственно проблемно. Только если в том, что мужчину с ребёнком половина незамужних женщин с работы будет пытаться прикормить и глазки строить!
Ну не половина smile_rt_40.png Но меня сотрудница боятся перестала после того как научила дочке косички заплетать smile_rt_40.png Она беженка с Карабаха. До этого на любой мой вопрос в ступор впадала 🤣🤣🤣 видимо сильно страшен smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сложилась такая ситуация, что прожил с девушкой около года.Жили в официальном браке, при этом жили у неё в квартире. У меня есть сын, который живёт со мной, и у неё есть сын, который живёт с ней. Жили у неё, потому что у неё квартира попросторнее чем у меня.Поэтому общим решением решили что у неё лучше будет. И так получилось, что я решил всё таки развестись с ней. Уровень з/пл у нас с ней одинаковый(точнее у меня немного больше). За год совместной жизни очень много чего приобреталось, так как е
Если считаете что сын и правда будет сильно ущемлен , то договаривайтесь на какую то сумму , если нет , то забейте. А вообще странно, покупали все вы а свою з/п откладывала , хотя может на что то совместное планировали.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не думаю. Но стереотипы сильны и непрошибаемы в этой теме.
Ну так значит разницы нет smile_rt_40.png Есть ситуация от пола не зависящая smile_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
2) вот тут нет разницы что Ж, что М. Однохренственно проблемно. Только если в том, что мужчину с ребёнком половина незамужних женщин с работы будет пытаться прикормить и глазки строить!
ты нихрена не знаешь из жизни домашних животных мужиков с прицепом lol_rt_40.png
по работе - нет, сложнее. От мужиков ожидаецца заведомо иного.
прикормить??? щазззз! смотрят как в зоопарке на обезьяну - вроде и забавно, но домой взять - данунах!
lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 16.12.2018 13:28
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну так значит разницы нет Есть ситуация от пола не зависящая
Я выше дополнила.....теоритически разницы нет. На практике, часто, иначе.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
но домой взять - данунах!
я не великий психолог, совсем не психолог, но думаю что это как раз разница полов..
мужику проще полюбить и принять не своего ребёнка, чем женщине...
если у неё есть свои или она может ещё своих родить.. у кого нет и не возможно по медицинским показателям, те готовы и согласны..
ну или те, у кого уже есть свой детский сад))) одним больше, одним меньше - без разницы))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2018 13:34
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ага. Ну, может, там любимая табуретка. Согласна. Надо бы вызвать газель - всё ему погрузить и отправить ему на хату)
Лен, а зачем делать резкие движения? Упрощать или усложнять задачу. Пусть сам решит, молча наблюдать достаточно.
Да и потом, как то странно пользоваться техникой, которую он купил, а потом ему вслед её бросать. Не?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сложилась такая ситуация, что прожил с девушкой около года.Жили в официальном браке, при этом жили у неё в квартире. У меня есть сын, который живёт со мной, и у неё есть сын, который живёт с ней. Жили у неё, потому что у неё квартира попросторнее чем у меня.Поэтому общим решением решили что у неё лучше будет. И так получилось, что я решил всё таки развестись с ней. Уровень з/пл у нас с ней одинаковый(точнее у меня немного больше). За год совместной жизни очень много чего приобреталось, так как е
фуфловый ты мужчина-если такие вопросы возникают бабьи...
Первоночальная мысль...
Дели-ты же имеешь документальное право и закон...
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ты нихрена не знаешь из жизни домашних животных мужиков с прицепом
Может и не знаю...
Мне, честно, в жизни встречалось несколько мужчин с детьми, но основная нагрузка на бабушках или тётях. Даже на знакомых не гнушались на пару дней спихнуть. Это если не со стороны лубочную картинку видеть, а копнуть.
Женщины тоже разные.
Я рада, что не всегда так. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 16.12.2018 13:38
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
фуфловый ты мужчина-если такие вопросы возникают бабьи... Первоночальная мысль... Дели-ты же имеешь документальное право и закон...
Олежка ,печень береги sorry_rt_48.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Олежка ,печень береги
у меня в запасе ещё одна есть...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Мне, честно, в жизни встречалось несколько мужчин с детьми, но основная нагрузка на бабушках или тётях. Даже на знакомых не гнушались на пару дней спихнуть. Это если не со стороны лубочную картинку видеть, а копнуть.
я в курсе smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
прикормить??? щазззз! смотрят как в зоопарке на обезьяну - вроде и забавно, но домой взять - данунах!
думаешь это из-за детей? umnik2_rt_46.gif не хочу тебя огорчать, но на бездетных примерно так же смотрят haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
думаешь это из-за детей? не хочу тебя огорчать, но на бездетных примерно так же смотрят
не стоило рушить его представления...
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Делите, однозначно, и не нужно советов тут спрашивать, и тем более оправдываться. Если бж скандалистка - тогда забить, свои нервы дороже)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр