загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А кавалеров мне вполне хватает, но нет любви хорошей у меня.....)))
Страницы:
1
2
3
4
5
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну, вот и я решилась написать о своих знакомствах на этом сайте. Печалька, но они плачевны . Уже вот и потеряла надежду выйти взамуж . 1 знакомство, мужчина, который не закончил ещё отношения, и целый час при встрече мне плакал, какая она плохая. 2 познакомились, встретились, ничё такой парень, одет не модненько, но как говорится " по одёжке встречают и т.д".через неделю нашего общения, ещё неделю звонил невменяшкой, запой видимо был 3 приличный такой, взрослый мужчина, в очках,
А давайте я вас найду).
Наталья, Россия, Калининград, 39 лет
Наталья, Калининград, 39 лет.
 
Не переживайте, это не вы не такая, а они - не такие. Ваш мимо не пройдёт.
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Зотела написать что тут только такие и сидят, но вспомнила что не все, есть тут и замечательные мужчины wink_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, я не псих. А вы психиатр? Верующий человек, это не тот, который целыми днями молится и бьёт челом поклоны, это обычный человек, работает, растит детей, живёт, как и все. И ему не чужды обычные, человеческие эмоции, которые как и у обычного человека, иногда вносят смуту в его душу.
Это просто Рождественский пост. Троллят вас те, кого к ночи не поминают. Все пройдет...
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, я не псих. А вы психиатр? Верующий человек, это не тот, который целыми днями молится и бьёт челом поклоны, это обычный человек, работает, растит детей, живёт, как и все. И ему не чужды обычные, человеческие эмоции, которые как и у обычного человека, иногда вносят смуту в его душу.
Я не психиатр.
Иначе бы знак вопроса после диагноза не ставила))))

Удачи вам,терпения,мудрости! И встретить своего мужчину give-rose_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Я после 100 первых встреч, могу уже #войнуимир написать, очень весело вспоминать
Вроде у вас устроилась личная жизнь. А как сделать, чтобы 100 не переросло в 150, а привело к желаему результату? И если эти 100 свиданий чем-то напоминают конвейер, то как своего разглядеть?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Калининград писала:
Не переживайте, это не вы не такая, а они - не такие. Ваш мимо не пройдёт.
У меня такоеощущение, что это просто самоуспокоительная мантра. Своё не уйдёт, своё не пройдёт, оммммм.
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну, вот и я решилась написать о своих знакомствах на этом сайте. Печалька, но они плачевны . Уже вот и потеряла надежду выйти взамуж . 1 знакомство, мужчина, который не закончил ещё отношения, и целый час при встрече мне плакал, какая она плохая. 2 познакомились, встретились, ничё такой парень, одет не модненько, но как говорится " по одёжке встречают и т.д".через неделю нашего общения, ещё неделю звонил невменяшкой, запой видимо был 3 приличный такой, взрослый мужчина, в очках,
Моё субьективное мнение такое:1.В процессе общения мужчины понимают что Вы пойдёте на уступки лишь бы выйти замуж.2.Не уверены в себе.Жду тапки и минусы
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Моё субьективное мнение такое:1.В процессе общения мужчины понимают что Вы пойдёте на уступки лишь бы выйти замуж.2.Не уверены в себе.Жду тапки и минусы
Т.е. знакомятся потому что думают что нашли шоколадную фабрику!? ph34r_rt_40.gif
А при входе им охрана,так херах и comando_rt_82.gif pogranichnik_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Я после 100 первых встреч, могу уже #войнуимир написать, очень весело вспоминать
круто! если остановиться на сотне (100 - с ваших слов), хотя я так понимаю, что это всего лишь первая сотня, то получается с 18 лет, каждые 2 месяца новый ухажёр....)
*просто завидую, если что))) у меня такого опыта нет))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
круто! если остановиться на сотне (100 - с ваших слов), хотя я так понимаю, что это всего лишь первая сотня, то получается с 18 лет, каждые 2 месяца новый ухажёр....) *просто завидую, если что))) у меня такого опыта нет))
Димка, не завидуй - догоняй rofl_rt_56.gif (шучу если что)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А давайте я вас найду).
А зачем? Если есть желание, то пожалуйста))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Димка, не завидуй - догоняй (шучу если что)
неее Жень... ужО всё.. количество переросло в качество..) необратимо.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
неее Жень... ужО всё.. количество переросло в качество..) необратимо.
Старость, блин, подкралась незаметно biggrin_rt_40.png
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно живу и переживаю. В любом случае , я человек и обычная женщина. Которой хочет своего личного счастья и семью.
А вот перестаньте переживать и случится...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну, вот и я решилась написать о своих знакомствах на этом сайте. Печалька, но они плачевны . Уже вот и потеряла надежду выйти взамуж . 1 знакомство, мужчина, который не закончил ещё отношения, и целый час при встрече мне плакал, какая она плохая. 2 познакомились, встретились, ничё такой парень, одет не модненько, но как говорится " по одёжке встречают и т.д".через неделю нашего общения, ещё неделю звонил невменяшкой, запой видимо был 3 приличный такой, взрослый мужчина, в очках,
Если вы знакомьтесь только на сайте - ничего удивительного.
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вроде у вас устроилась личная жизнь. А как сделать, чтобы 100 не переросло в 150, а привело к желаему результату? И если эти 100 свиданий чем-то напоминают конвейер, то как своего разглядеть?
Я могу с вами в личку поделиться выводами
Самый главный :я на очередном этапе просто поняла, что поиск блуждающий, я просто села и написала, описала своего идеального избранника мужчину своей мечты:качества,привычки, отношения с семьей.,прям прописала до мелочей как он ко мне относится, к моей семье, даже его недостатки smile_rt_40.png визуализировала искомые отношения
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Старость, блин, подкралась незаметно
не думаю что это старость.. в душе ещё молодой. просто разнообразие не нужно. ничего нового не увижу))))
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
круто! если остановиться на сотне (100 - с ваших слов), хотя я так понимаю, что это всего лишь первая сотня, то получается с 18 лет, каждые 2 месяца новый ухажёр....) *просто завидую, если что))) у меня такого опыта нет))
На весь эксперимент ушло чуть больше года smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "А кавалеров мне вполне хватает, но нет любви хорошей у меня.....)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр