загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да да...Попьет таблеток и сразу станет няшным заботливыем образцовым супругом . Совет 5 баллов , впрочем чего еще ждать от таких тем
истинная депрессия лечится только таблетками и психотерапией. но есть ли депрессия в данном случае, может сказать только специалист на очном приеме.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Клааасссс!! Мне нравится)) У мужика жена, двое маленьких детей, квартира съемная, а у него депрессия)))) ЗАГРУСТИЛ малыш. Пахать ему надо 7/24 тогда и семью обеспечит и сам профессионально реализуется и не будет свободного времени голову ерундой занимать!!! Вмиг все поводы для грусти уйдут. И опять 25 "женщина все тащит на себе". Девочки, прекращаем взрослым дядям сопли вытирать!
Мож ещё любовницы есть..... umnik2_rt_46.gif
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Мож ещё любовницы есть.....
Тоже так думаю. Страдает бедолага, не знает кого выбрать. Жена не "светит" на него одного единственного, ибо и дети и дом на ней и пашет ещё на работе. А любовница весь свой "свет" на него))) Грустит малыш, депрессует.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомы с мужем со школы. Много раз расставались и сходились и всегда это было с периодичностью в 3 года. Грубо говоря у него какие то тараканы в голове,о которых он не хочет рассказывать...то депрессия ,то ли он теряет себя( ищет смысл жизни)...поженились, родила сына. После свадьбы от меня муж уходил когда ребёнку 2 года было( мол он не знает,нужна ли я ему или нет..)дошло до развода,одумался-я его простила. Появился 2й ребёнок-сын... ему сейчас 6 мес-и опять все повторяется...( у мужа кризис,
Это не весомый повод для развода.Смиритесь что у вас такой муж с именно такой болезнью.У каждого свои недостатки.
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не зная исходника ваших отношний советовать что то бесполезно. Что приемлимо для одной пары, неприемлемо для другой. Но раз вы прощаете и рожаете , то нечего тогда и здесь руки заламывать. Мужчина молодец, судя по всему так и нужно себя вести , жить как он хочет (в пределах неких рамок) и не заморачиваться ))
человек попросил помощи!в жизни всякое бывает,Алексей,и мы, женщины многое прощаем, думая, что "мужчина"одумается, попытается измениться сам или изменить ситуацию... но,УВЫ, это иллюзии! хотя я с Вами соглашусь, что мужчины ведут себя так, как позволяют им женщины! и такие,как "муж" героини, этим пользуются!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
никто не обнимет, не выслушает и пр.
я обниму и выслушаю.. особенно "и пр."))))) в любое время.
записывайтесь и приезжайте))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
татьяна, Россия, Москва писала:
как позволяют им женщины
я конечно понимаю смысл слов и что в принципе это значит...
но звучит как то.. какие то деловые отношения.. не про любовь точно..
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомы с мужем со школы. Много раз расставались и сходились и всегда это было с периодичностью в 3 года. Грубо говоря у него какие то тараканы в голове,о которых он не хочет рассказывать...то депрессия ,то ли он теряет себя( ищет смысл жизни)...поженились, родила сына. После свадьбы от меня муж уходил когда ребёнку 2 года было( мол он не знает,нужна ли я ему или нет..)дошло до развода,одумался-я его простила. Появился 2й ребёнок-сын... ему сейчас 6 мес-и опять все повторяется...( у мужа кризис,
blink_rt_40.gif
Светлана, Россия, Брянск, 51 год
Светлана, Брянск, 51 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
у него какие то тараканы в голове,о которых он не хочет рассказывать...
Скажите, за это время для Вас ситуация как то прояснилась?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр