загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
69
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
На сайт "Где папа" наткнулся не так давно, стал читать форум, развлекаюсь, так сказать. Вчера попалась тема: "Мужчина без квартиры и машины." Ну как то так... Я родом из глухой деревни, в детстве есть было нечего, не то что какие то модные шмотки купить. Деньги начал зарабатывать в 13 лет. После 9 классов поступил в техникумв соседнем городе(хотел образование с дипломом, хотя все говорили:иди в ПТУ), идут веселые 90-е, в армию забирают прямо с "пары". Армия, дембель, восстановился в технукуме, но не смог совместить учебу и работу-шел "веселый 1996год. Потом женился, родился ребенок(жена была не из моей деревни, а из одного небольшого обласного центра, которых в России тысячи), уехали к ней на родину,родился второй ребенок, жена не работала, говорила: я с твоими детьми сижу( даже когда один пошел в школу, а второй в садик). Денег не хватало, уехал на "заработки", все что зарабатывал отправлял домой. Жена пошла другим путем- нашла себе другого, правда не надолго, вернулась ко мне, пробовали жить, но уже, как говориться, разбитую чашку не склеить. Уехал в большой город, жил года два один, потом был гражданский брак(у нее было все:квартира, дача), все было хорошо, пока не начались проблемы с работой и деньгами, вот тут то мне и припомнили, что у меня ничего нет и алименты отсылаю. Ушел, вернее уехал на новой кредитной машине (еще не выплатил). Так вот, всю жизнь работал почти без выходных или на двух работах, мечтал чтобы мои дети жили хорошо, не так как я(официальных алиментов нет, жена так и не "подала" на них, высылал всегда больше, чем если бы были официальными) Были и другие женщины, но расстались по причине денег, которые детям высылал, говорили слишком много высылаю, хотя денег на женщин не жалел, рестораны, золото и т.д и т.п. казалось все впереди. Последнее время пытался знакомиться с такими же как я, приезжими, живущими на сьемных квартирах, чтоб вместе что то купить из жилья, результата-ноль. Одна мне написала, не для того она приехала сюда, чтобы встречатся с таким же, у кого ничего нет.после этого я уже ни на что не надеюсь, просто живу и жду, когда второй ребенок вырастет, тогда и подумаю куда податься. Так вот, мне 42, жилья нет, алименты и кредит за машину, опять работаю на двух работах и только сейчас задумался, что в своей жизни сделал не так? Может стоило "забить" на детей и женщин, может уже купил бы какую нибудь комнату себе, а ездить можно и на старых жигулях. И еще вопрос к женщинам с детьми, когда с такими всречался, почти все жаловались, что бывшие алименты не платят, но от меня тоже хотели, чтобы я денег детям не отправлял, ну или немного. Так что же получается?! Ругаете бывших, но хотите жить с такими же? Вот и думаю, что шансов найти женщину такому как я просто нет. Это конкретно мой случай, в общих чертах, но думаю я не один такой. Извините за ошибки и сумбур. Так уважаемые женщины, кто то из вас решился бы всречаться с таким?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Елена, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Заходите к тем, кто здесь будет писать, в анкету и читайте, кого мы хотим видеть рядом с собой.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.12.2018 23:05
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
... почти все жаловались, что бывшие алименты не платят, но от меня тоже хотели, чтобы я денег детям не отправлял, ну или немного. Так что же получается?! Ругаете бывших, но хотите жить с такими же?...
Часто встречаю такую позицию со стороны женщин blink_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Никогла бы не стала встречаться с мужчиной, не платящим алименты или необщающимся со своими детьми .
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Просто надо " по себе" выбирать (и женщин, и мужчин касается). Своего уровня, и материального в том числе.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Заходите к тем, кто здесь будет писать в анкету и читайте, кого мы хотим видеть рядом с собой.
Это мы уже обсуждали в других темах. Пишем одно - в реалии другое. Все хотят выставить себя в более выгодном свете и понапишут то, что другие хотят прочитать. Из написанного правдой оказывается процентов 30-40. Не у всех, но у большинства.
Грустно всё это.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Думаю, новый год...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Просто надо " по себе" выбирать (и женщин, и мужчин касается). Своего уровня, и материального в том числе.
В том то и дело, что не мечтаю о принцессе, пытаюсь знакомиться с такими же простыми "работягами"
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Даша, Россия, Москва:

lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Думаю, новый год...
Страшно как-то стало....3 дня до него...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В том то и дело, что не мечтаю о принцессе, пытаюсь знакомиться с такими же простыми "работягами"
Можно развернуть "простые"?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
flood_rt_100.gif rtfm_rt_52.gif ищите каких,таких ?
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 28.12.2018 23:09
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
говорили слишком много высылаю,
После одной, первой и единственной такой фразы молча встаешь и уходишь или молча показываешь на дверь. (В зависимости на чьей территории находишься)

И это без вариантов! Когда знакомились и соглашались на отношения - о детях были в курсе. Если потом "что-то пошло не так" - то это у них что-то пошло не так, а не у тебя.

Удачи тебе, мужик) И женщину хорошую)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Можно развернуть "простые"?
Без высшего образования, скажем так работающими руками, а не головой( надеюсь меня поняли)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Без высшего образования, скажем так работающими руками, а не головой( надеюсь меня поняли)
huh_rt_40.png Деревенщина что ли?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так вот, мне 42, жилья нет, алименты и кредит за машину, опять работаю на двух работах и только сейчас задумался, что в своей жизни сделал не так?
Забей на думы. Так бывает - не всегда получаешь от жизни то, чего хочешь. Это нормально. У кого-то работы нет, у кого-то здоровья, у кого-то семьи. Кто-то переживает, что не на Бали живёт,, а кто-то прямо сейчас очень хотел бы оказаться на твоём месте.
Зарабатываешь, крыша над головой есть, пусть не своя? Ну и все замечательно.
Знакомься. Получится - хорошо. Нет - не грузись, просто не твое.
Живи, наслаждайся жизнью, нам в нашем возрасте уже не так много осталось smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Максим, Россия, Москва писал:
После одной, первой и единственной такой фразы молча встаешь и уходишь или молча показываешь на дверь. (В зависимости на чьей территории находишься) И это без вариантов! Когда знакомились и соглашались на отношения - о детях были в курсе. Если потом "что-то пошло не так" - то это у них что-то пошло не так, а не у тебя. Удачи тебе, мужик) И женщину хорошую)
Примерно так и было
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Без высшего образования, скажем так работающими руками, а не головой( надеюсь меня поняли)
На это упор не делай) Вообще на социалку упор не делай.
Светлана, Россия, Балашиха, 42 года
Светлана, Балашиха, 42 года.
 
Мужчина, заботящийся о своих детях вызывает уважение, и для меня это показатель ответственности мужчины.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Живи, наслаждайся жизнью, нам в нашем возрасте уже не так много осталось
lol_rt_40.png Саша обнадежил
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
69
В теме "Смирился с одиночеством." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр