загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
69
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А у меня ваще так и не доставили. А это был кошачий корм!!!
У меня кровать... Не доставят никак...мой друг надувная кровать ,месяц жду,Тс простите,тоже накипело )
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лена, жуть! Твои коты тебя сгнобят ведь!
lol_rt_40.png сама в шоке.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Возможно, ваши доходы не позволяют содержать свою семью и двоих детей от первого брака (А это на самом деле не так просто, как кажется.) Тем более, если это Москва. Как становится понятно из некоторых предыдущих тем, женщины желают, чтобы с появлением мужчины в их жизни, стало легче в материальном плане, а плохо - то жить они и сами могут) Как- то так...
И я бы даже сказала, что не легче жить, а как бы вообще на шею не присел.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А вот у меня сегодня доставка была с 16 до 22. Доставили в 22.00. Извините, тоже накипело
Вчера тоже так было, да еще дороже привезли, чем заказала из за цвета не согласовав!
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2018 23:45
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Меня не так поняли, речь не конкретно обо мне. Просто интересно, может ли женщина в принципе обратить на такго как я внимание. Проблем то много. Хотя в печатном виде это выглядит хуже, чем в жизни
Думаю может!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Vika Viktoria, Россия, Махачкала писала:
Наши дети, в данном случае ,как лакмусовая бумажка,выявляют недостойных.
Дело в том, что человек может и не узнать "наших детей", в итоге. Потому что просто не было достаточно времени даже между собой-то познакомиться, двоим. Ведь перед встречей с детьми тоже время какое-то нужно, понять, а надо ли??
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2018 23:47
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
сама в шоке.
Может им в гости моих собак привести, стресанут и есть пару недель не будут? biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Чтобы на него в дальнейшем оставалось внимание, нужно время, чтобы ближе друг друга узнать для начала. Где его взять это время, когда дома ждут постоянно? Ну раз, два в неделю. Но этого же мало.
Донна Пок-Корлеоне-Кошкина smile_rt_40.png У меня 2 ребёнка и кошка и работа 12-14 часов я теорию чувствую smile_rt_40.png
Но понимаю что и девочкам и мальчикам нужно внимание особенно КБП smile_rt_40.png иначе продолжения не будет.
Ну либо медленно сходится на работе smile_rt_40.png
Ну я чисто теоретически рассуждаю smile_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Если будет приносить больше - то и доля большая от этой суммы будет уходить собственному ребенку) А сколько нужно-то приносить новой жене с ее ребенком, чтобы они "не ушли в минус" живя с мужиком, который приносит домой деньги?)
Я конечно могу прикинуть бюджет на год, но при вводных: город, профессия, дополнительный доход, количество детей, прочие расходы и т.д. Но для факторного анализа мало данных да и лень честно говоря...smile_rt_40.png И через три дня Новый год! good2_rt_68.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не мужики обычно ещё не сильно битые в этом возрасте ещё обычно не против В каком возрасте девочки вообще не против посадить себе мальчика на шею? я так думаю только в детском саду 😂😂😂
Вы тоже мужчины интересные,я значит кормлю,одеваю,обуваю двоих детей,лечу ,вожу на секции и ТП и ТД... И своих детей тоже не готова обделять,либо по-ровну,либо никак.что с его стороны,что с моей .
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 28.12.2018 23:50
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На сайт "Где папа" наткнулся не так давно, стал читать форум, развлекаюсь, так сказать. Вчера попалась тема: "Мужчина без квартиры и машины." Ну как то так... Я родом из глухой деревни, в детстве есть было нечего, не то что какие то модные шмотки купить. Деньги начал зарабатывать в 13 лет. После 9 классов поступил в техникумв соседнем городе(хотел образование с дипломом, хотя все говорили:иди в ПТУ), идут веселые 90-е, в армию забирают прямо с "пары". Армия, дембель
Да вот понимаете, а может вы одну с детьми на шею посадили, а другую, с которой встречаетесь или жить хотите, на чёрный хлеб? Дело всё в том, что у мужчин всегда где-то перекос. Никогда не бывает по-справедливости. Одна, допустим, не работает и 50 процентов требует, а другая-молчи, там дети и паши себе молча на общий отпуск. А то и кредит вылачивают на машину мужику.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы какого там мнения о Москве-то 80 для человека со средним образованием не так и мало даже для Москвы
Я хорошего мнения о Москве smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, МО писала:
Хотелось, конечно, выйти замуж раз и навсегда, но это только мне хотелось...
Так всем хотелось sad_rt_40.png Но я другого совмещения всего этого без ущемления чего либо не вижу.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Донна Пок-Корлеоне-Кошкина У меня 2 ребёнка и кошка и работа 12-14 часов я теорию чувствую Но понимаю что и девочкам и мальчикам нужно внимание особенно КБП иначе продолжения не будет. Ну либо медленно сходится на работе Ну я чисто теоретически рассуждаю
Да я тож все понимаю, о том и речь) я понятия не имею, как это в практику воплотить.
Вот искренне удивляются иногда, на той же работе, ты что ни с кем не знакомишься?? Никто не ухаживает?? Блииин да вы о чем... ща домой, там ужины, готовка, уроки, рубашки погладить, спать уложить. И дай боже, если день-два в неделю весером на пару часов можно отца попросить что-то из этого частично проделать. Ну ведь этого очень мало для времени КБП или как вы там называете.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Одинаково должно быть,если мужчина живёт со мной,а я с ним,значит он принимает моих детей как своих,в ответ я должна принять его детей ( так же) покупать одинаковые подарки например по сумме и так далее... По-ровну и женщина и мужчина ,там же тоже есть мама и может у той мамы есть мужчина...логично?
В теории так, наверное) А на практике это не всегда работает. В идеале да, новые жены и мужья принимают детей друг друга, никогда их не делят.. но что-то мне подсказывает, что так наверное не всегда бывает, и дележка все равно будет.

Ладно, разберемся) Как обычно - своим сомнениям и страхам наступить на горло и вперед)
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Меня не так поняли, речь не конкретно обо мне. Просто интересно, может ли женщина в принципе обратить на такго как я внимание. Проблем то много. Хотя в печатном виде это выглядит хуже, чем в жизни
Шансы есть у всех. Даже у тех на кого и не подумаешь, что у них шансы есть)
Живут/любят разных, по разному и с разными результатами. dntknw_rt_60.gif

Вам чем-то поможет, что форум дружно подтвердит, что шансы есть?)
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 28.12.2018 23:54
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вот, о чем и речь) А теоретически - ну приросит мужик, например, 80к. Его новая жена с ребенком живет с ним в его квартире. Он 20-25 тратит на своего ребенка, 10 на коммуналку, и еще там тысяч 10 на всякую хрень. В целом живя с женщиной, он приносит около 40к чистого дохода в их общую семью, в т.ч на ее ребенка) Чем мужчина ее в данной ситуации ущемляет, и заставляет жертвовать?
Ланная ситуация единична. Например, москвичек находят не ща тем, чтоб 40 к ей приносить, а чтоб жить на халявку.
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Может стоило "забить" на детей и женщин, может уже купил бы какую нибудь комнату себе, а ездить можно и на старых жигулях. И еще вопрос к женщинам с детьми, когда с такими всречался, почти все жаловались, что бывшие алименты не платят, но от меня тоже хотели, чтобы я денег детям не отправлял, ну или немного. Так что же получается?! Ругаете бывших, но хотите жить с такими же? Вот и думаю, что шансов найти женщину такому как я просто нет. Это конкретно мой случай, в общих чертах, но дума
Держись ! Ты прав))
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вы тоже мужчины интересные,я значит кормлю,одеваю,обуваю двоих детей,лечу ,вожу на секции и ТП и ТД... И своих детей тоже не готова обделять,либо по-ровну,либо никак.что с его стороны,что с моей .
Я не о сейчасsmile_rt_40.png я о вообще tongue_rt_40.png Не было бы детей готова бы была мужика на шею посадить? В каком возрасте? 😛😂😂
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вот мне сегодня продавщица симпатичная 40 лет сказала, что очень хочет второго ребёнка, но нет мужчины. Что они все либо альфонсы, либо алкаши. Один ребёнок у неё уже вырос. Она из Саранска. в Москве живёт и работает. Таких полно.
Думаю да. Вот только куплю я у нее колбасу и пойду домой. А вот как встретить в реале??? У каждого кассира не будешь спрашивать smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
69
В теме "Смирился с одиночеством." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр