загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бросила девушка, люблю ее, она вычеркнула из своей жизни меня, потерял все, себя и смысл жить дальше
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вот с этим я бы поспорила Как минимум у девушки зачатки своеобразных мозгов есть: она теперь с айфоном, айпадом, кольцами и новым ухажёром. Последний ей, может, машину и эвроремонт в хате подарит
Растёт девушка.и ведь никакой меркантильности, всё сам покупал
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.01.2019 09:33
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Люди!!!! А чего это вы ночью не спите, а на сайте сидите в выходные. Понятно у человека жизненный кризис - ему не до сна, а вы то чего????
Говорили же ж, что у нас круглосуточное детективное агенство! sarcastic_rt_50.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
может быть весьма болезненно
Мозги включать оно болезненно, да. dntknw_rt_60.gif
Некоторым проще самоубицца. unsure_rt_40.gif
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Хех. Братан. Хоть с квартирой остался (куда-то же ты вернулся). Ты поверь, всё могло бы быть ГОРАЗДО хуже.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Но тему написал человек в отчаянии. Ему нужно для начала прийти в себя и как-то жить дальше. Стресс ведь нешуточный. А обсуждения (безосновательные объективно) кто и в чем там виноват - это не просто бесполезно, но и может быть весьма болезненно. Может не будем?
Почему не будем? Незлой юмор, наоборот, помогает пережить боль и посмотреть на ситуацию с разных сторон. Автора никто не оскорбляет, не нагнетает негатив. И да. Если мы хотим всеобъемлющей поддержки, то мы пойдём выплескивать боль друзьям. А уж если решили публично постирать бельё - надо быть готовым к разным мнения.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Переживет. Только куда сам до этого смотрел, вот это непонятно.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Девушки. Я конечно понимаю, что это форум, писать можно много всякого. Но тему написал человек в отчаянии. Ему нужно для начала прийти в себя и как-то жить дальше. Стресс ведь нешуточный. А обсуждения (безосновательные объективно) кто и в чем там виноват - это не просто бесполезно, но и может быть весьма болезненно. Может не будем?
Здесь масса историй как люди с двумя тремя детьми на улице остаются. И не после 2х лет отношений, а после 10 лет брака. Пусть радуется, что детей нет. Пожили два года и разошлись, урок на будущее.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ситуация следующая: встретил девушку, встречались 3 месяца, потом позвала жить к себе , прожили два года, И вот в Новый год заявляет: ты должен уехать, мы расстаемся, причину категорически отказалась назвать! Получается выставила в ночь, я кое-как без денег вернулся обратно в к себе! Спустя какое время пишу, звоню но она играет в немое кино! Сдали нервы, взломал контакт ее и увидел следующее: переписка с парнем на протяжении этих двух лет! Оказывается они как я уехал уже живут вместе! Все это ме
Знаете что, Вам бы пройти через мою жизненную ситуацию, Вы б решили, что у Вас все хорошо и замечательно. Вот где свихнуться можно было. Хотите знать, пишите в личку.
Dmitry Transerfer, Россия, Москва, 33 года
Dmitry Transerfer, Москва, 33 года.
В отношениях
 
Пф , привыкнешь!) Три самых важных вещи тебе в помощь:

1. Займись своим внешним видом , научись любить себя , измени что-то в одежде , в стиле , в привычках.
2. Отвлеклись! Найди занятие по душе , я ничего не могу придумать лучше чем спорт! Спорт и ещё раз спорт! Бег , кроссфит , всё свободное время должно быть занято.
3. Отвлеклись ч2. , Найди интересную собеседницу , желательно которая будет приятной на внешность и из твоего города , но только собеседницу! И не вздумай ей плакаться...

А вообще , всё это фигня , всё пройдёт и залечится ) Важно понять , жизнь позаботилась о тебе , избавила от этой сучки , скажи спасибо что не успели пожениться и нарожать детей smile_rt_40.png Ищи во всём позитивные стороны )

P.S

Только вот не понял , вы жили вместе и она жила с ним , это не совсем понятный момент в твоей истории...

PPS

Мониторить её ВК, соц.сети , звонить ей и писать - не самая лучшая идея , нужно вычеркнуть. Обрубить все возможные способы связи с ней. На лето поставь цель съездить на море , в путешествие , в поход , тоже поможет ) А вот бухать и "передёргивать" точно не стоит , легче не станет , только усугубит своё положение ) И помни! Рыбы в океане много, ещё поймаешь!) Позволь себе быть немного эгоистом wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Dmitry Transerfer, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2019 09:58
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Почему не будем? Незлой юмор, наоборот, помогает пережить боль и посмотреть на ситуацию с разных сторон. Автора никто не оскорбляет, не нагнетает негатив. И да. Если мы хотим всеобъемлющей поддержки, то мы пойдём выплескивать боль друзьям. А уж если решили публично постирать бельё - надо быть готовым к разным мнения.
А как вы думаете, если у ТС есть подходящий круг общения в реале, он бы на наши цифровые просторы выставил такое?!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Dmitry Transerfer, Россия, Москва писал:
Мониторить её ВК, соц.сети , звонить ей и писать - не самая лучшая идея , нужно вычеркнуть. Обрубить все возможные способы связи с ней. На лето поставь цель съездить на море , в путешествие , в поход , тоже поможет )
Точно. Выкидываешь фотки, сменишь ОК на фэйсбук.. прочь, прочь ее!
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Здесь масса историй как люди с двумя тремя детьми на улице остаются. И не после 2х лет отношений, а после 10 лет брака. Пусть радуется, что детей нет. Пожили два года и разошлись, урок на будущее.
Уж ему то как раз сейчас радоваться, ага.
Историй вообще по миру масса всяких. А вот эта конкретная - прямо здесь.
Болевой порог у всех разный, я просил просто не сыпать на рану соль.
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Чувак , иди работай 24 часа в сутки . Месяца через три тебе уже будет не до самобичевания. Года через два будешь ржать над своим уроком. Вера в женщин может вернеться может нет. Смотри только, в гневе и с затуманеным взглядом ,не собирай грабли.
Да, когда идешь в прямаки , не отдавай "жоне" все деньги - будь мужуком или просто жуком.
Два года... легко Вы Батенька отделались...
И да, "Алилуя" Бог вас любит, не дал Вам сохатым всю жисть ходить.

Половина сарказм ежеле чо.
Вот только по телеку мульт был в тему))))
http://русские-мультики.рф/мультфильм-влюбчивая-ворона-1988-смотреть-онлайн
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Мозги включать оно болезненно, да. Некоторым проще самоубицца.
Да, давайте включать мозги, ковыряясь в них вилкой. А чо, вдруг сработает?! unsure_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ситуация следующая: встретил девушку, встречались 3 месяца, потом позвала жить к себе , прожили два года, И вот в Новый год заявляет: ты должен уехать, мы расстаемся, причину категорически отказалась назвать! Получается выставила в ночь, я кое-как без денег вернулся обратно в к себе! Спустя какое время пишу, звоню но она играет в немое кино! Сдали нервы, взломал контакт ее и увидел следующее: переписка с парнем на протяжении этих двух лет! Оказывается они как я уехал уже живут вместе! Все это ме
Теперь ты знаешь истинное лицо большинства женщин. Выше, на первой странице, Даша написала "...не думай, что весь мир бардак, а бабы ляди...". Она права - не думай, а знай, что они такие.
Ты, видимо, парень с трицулей? если почитаешь форум, убедишься, что они без раздумий сменят мужа с трицулей на ухажера с более высоким заработком. Чоуж, рынок, он такой.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Время... Спасет только оно к сожалению,если совсем плохо сходите к психологу, понимаю вас это ад, мысли которые не дают вам покоя, почему она,за что,я же ее люблю ,вы сами себя убиваете, она просто такой вот человек, мой вам совет немного странный: вам нужно избавиться от обиды, напишите письмо ,расскажите ,что чувствуете ,сходите пострелять,покричать,побейте грушу , я своего бывшего мужа почти простила в душе, когда каждый день на протяжении 5 месяцев ходила в церковь,ставила ему свечку за здравие и говорила про себя,я тебя прощаю,да такое не забывается,но не дайте себя сломать .
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Такое состояние ещё Лермонтов описывал в своих стихах , Тс , если вы не перестанет думать об этом ,станет хуже,вы должны отпустить обиду и злобу, человек вас предал,да, очень больно, но жизнь на этом не кончается, я не унижусь пред тобою;
Ни твой привет, ни твой укор
Не властны над моей душою.
Знай: мы чужие с этих пор.
Ты позабыла: я свободы
Для заблужденья не отдам;
И так пожертвовал я годы
Твоей улыбке и глазам,
И так я слишком долго видел
В тебе надежду юных дней,
И целый мир возненавидел,
Чтобы тебя любить сильней.
Как знать, быть может, те мгновенья,
Что протекли у ног твоих,
Я отнимал у вдохновенья!
А чем ты заменила их?
Быть может, мыслию небесной
И силой духа убежден
Я дал бы миру дар чудесный,
А мне за то бессмертье он?
Зачем так нежно обещала
Ты заменить его венец?
Зачем ты не была сначала,
Какою стала наконец?
Я горд! - прости - люби другого,
Мечтай любовь найти в другом:
Чего б то ни было земного
Я не соделаюсь рабом.
К чужим горам, под небо юга
Я удалюся, может быть;
Но слишком знаем мы друг друга,
Чтобы друг друга позабыть.
Отныне стану наслаждаться
И в страсти стану клясться всем;
Со всеми буду я смеяться,
А плакать не хочу ни с кем;
Начну обманывать безбожно,
Чтоб не любить, как я любил
Иль женщин уважать возможно,
Когда мне ангел изменил?
Я был готов на смерть и муку
И целый мир на битву звать,
Чтобы твою младую руку
Безумец! - лишний раз пожать!
Не знав коварную измену,
Тебе я душу отдавал;
Такой души ты знала ль цену?
Ты знала: - я тебя не знал!
Ирина, Россия, Москва, 41 год
Ирина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ситуация следующая: встретил девушку, встречались 3 месяца, потом позвала жить к себе , прожили два года, И вот в Новый год заявляет: ты должен уехать, мы расстаемся, причину категорически отказалась назвать! Получается выставила в ночь, я кое-как без денег вернулся обратно в к себе! Спустя какое время пишу, звоню но она играет в немое кино! Сдали нервы, взломал контакт ее и увидел следующее: переписка с парнем на протяжении этих двух лет! Оказывается они как я уехал уже живут вместе! Все это ме
Встретите другую , не она последния у меня была такая ситуация себя уважать надо Время может и не лечит ,поверте мне и для вас найдеться хороший человек
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Да, давайте включать мозги, ковыряясь в них вилкой. А чо, вдруг сработает?!
Нуууу...всегда остаёцца второй вариант. secret_rt_44.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Теперь ты знаешь истинное лицо большинства женщин. Выше, на первой странице, Даша написала "...не думай, что весь мир бардак, а бабы ляди...". Она права - не думай, а знай, что они такие. Ты, видимо, парень с трицулей? если почитаешь форум, убедишься, что они без раздумий сменят мужа с трицулей на ухажера с более высоким заработком. Чоуж, рынок, он такой.
Всех под одну гребёнку ? Не очень как -то,вот женщины какие ... А мужчины какие? Что если мой муж бухал,бил , оскорблял,унижал ,все мужчины такие ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр